focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Zeta, в my account в разделе отпр. посылок нужно открыть посылку с которой нужен трек.
Вчера мне отсюда пришла 2-ая посылка с этого сайта.
отпишусь по обеим.
1)http://www.focalprice.com/detail_YE238Y.html


Вертолёт, пришёл целый, рабочий( это не на долго), в коробке.
Дома он врезался во всё, во что можно, и я пошёл на улицу. Управлял я им ужасно и он метров с трёх грохнулся на землю. Тогда мне понадобилась 2-ая посылка.
Очень понравился, прослужит долго, если нормально управлять

2)http://www.focalprice.com/detail_YE182B.html



пришла деталь вся изломаная, но мне нуна была вот эта мелочь, которая старая где-то в огороде.

А так крылья совсем от другого вертолёта.

Написал им письмо о возврате денег за крылья.
 
Последнее редактирование:

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
классный, вы прям обрадовали, аж себе такой захотелось, чтоб не жалко было если что.. :D :D
 

*Куська*

Новичок
Шопоголик
всё чаще появляются негативные отзывы, нежели положительные.
решайте сами, поищите ещё где-то копии.
или же рискнете, но держите ухо в остро и если что открывайте диспут.

вот и я думаю, попробовать заказать, если что - открою диспут:bu:
 

sashaermin

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
98
26
0
СПб
Crazy_May,
ну это был моей первый заказ, я не был посвящен всем тонкостям китайского шоппинга, и не был в курсе про то, что китайцы спроавляют свой НГ в феврале:ag:
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Wild, не паникуй так и должно быть оно у всех показывает 0.00-Пай Пал снимает деньги прямо с карты
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Дело в том, что треки которые начинаются на RB31 у меня доходили напрямую, не через Россию максимум за 2 недели. Последний вообще с Фокала просто верх оперативности, 30.05 покинул Гонконг, а 04.06 уже забрала в Донецке. И я ж их просила, ну отправьте так, как в прошлый раз....делают вид, что не понимают о чем я.:(
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
ждала 2 месяца посылка не поступила на почту китая,сегодня потребовала деньги,посмотрим через сколько вернут
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Марина k, у меня аналогично)

Фель добавил 15.04.2010 в 17:41
kosh-ka, скажите, что Вам нужна карта для платежей через интернет. Лучше сразу долларовую. В нашей глуши делали неделю.
 
Последнее редактирование:

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
озаботились приобретением телефона на андроиде... Пока присмотрел А2000 с санская - имхо выглядит "вкусно", буду читать отзывы.

А в сторону ZTE Blade не смотрели? Их брендированная версия в Англии называется Orange San Francisco, продается за £99.
Вот его nехнические характеристики:
attachment.php

Телевизора нет, но, имхо рвет всех конкурентов в этой ценовой нише.
Очень неплохой обзор на хабре, на многих форумах есть ветка с его обсуждением и покупке, вот н/р на 4pda тема по покупке, а посредников, работающих в Англии, можно поискать и у нас на форуме.
 
  • Like
Реакции: rolex

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
Пару дней назад Я себе тоже заказала беленький мини айфончик вот тут: http://www.focalprice.com/detailpic_MH562W.html :yes:

Взяла дсотавку ЕМС, может так быстрее ! Заплатила к телефону + 30$ за это. Вроде уже упакован, вот жду когда привезут!! :) Фотки выложу обязательно :) :ad:
 
  • Like
Реакции: Super Puper

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
tina, а вся посылка в целом на сколько вышла? На 1-ю часть трек дали?
 

Shelbi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
43
20
0
Калининград
Я первый раз хочу заказ сделать. Подскажите, пожалуйста, не нашла, где адрес для доставки писать :( и где написать, чтобы почтой Гонконга отправили посылку?

адрес доставки обычно берут из paypal . если вам нужно отправить заказ на другой адрес, то заходите в Order Details там внизу есть Shipping Address там его меняете, лучше с этим делом не затягивать. на всякий случай дублируете в сообщении службе поддержки. и там же пишите чтоб отправили гонконг почтой. отвечают в течении 24 часов. чтобы написать в тех. поддержку нужно открыть ордер найти там Submit a Message и писать :) или переключить на русский язык и сразу станет понятно , будет называться оставить сообщение о помощи
 
  • Like
Реакции: Lidyshka и chiangoa

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Скажите,пожалуйста,этот магазин скидки делает,хочу телефончик заказать?
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Скажите, пожалуйста, Ваша посылка пошла, сколько собирали? Заказала в воскресенье, 18 октября, всякой мелочевки на 140$, а статус до сих пор "неотправленная, собирается":(, начала волноваться, письма писать, тишина.
Ой, уже увидела ответ, т.е. получается, собирали 6 дней, вместо заявленных 1-3 бизнесс дня? Даа..

Вчера заглянула в почтовый ящик, а там извещение, думала айфончик, а оказалась с Mandee. Так что телефон я все еще жду. Как придет, я сразу выложу фотоотчет, как и обещала. По поводу заказа, да действительно очень долго собирался. Но я не переживала, думала если что выставлю диспут через Paypal. По истечение 5 дней я написала письмо через их сайт и на следющий же день был отправлен заказ, в воскресенье.
 
  • Like
Реакции: slender