focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

kosh-ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
76
1
0
Пермь
а как пэй пал этот регистрировать и какая карта нужна для этого, только чтоб на постоянку , а не на 2 месяца...

kosh-ka добавил 15.04.2010 в 17:07
Sergey29, а если мне переведут деньги с пэй пал, я договорилась с девочкой, то что мне дальше нажимать и вообще делать, я вообще не пойму куда деньги-то переводить...(
 
Последнее редактирование:

ewinsis

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
8
3
0
Стерлитамак
заказал часы за 13$ без трека.
как узнать что они придут и не дернут ли их на почте так как я понял что придут они без извещения))
Заранее спасибо)
 

Svetulka

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
29
9
0
Нижневартовск
Подскажите, пож-та!!!:ak:. Моя посылка 13.12.2010 покинула почту Китая (смотрю по гдепосылка.ру), и ее все еще нет........ она может затеряться с концами?? как я понимаю она в России гуляет уже? и что мне делать теперь.........
 

Gipnoz

Новичок
Шопоголик
Получила часть своего заказа от 02.02.11
Наушники заказывала подруге. Я не в восторге, себе такие точно не буду заказывать. Для такого качества, когда всё хлюпает, дорого. Написала отрицательный отзыв на фокале, но его, конечно, не опубликовали:ag:
и вот такие кисти. Общее впечатление: сойдут. Не знаю, буду ли я ими пользоваться, но пусть будут. Уж очень пахнут клеем.

А вторая часть заказа только вчера начала трекаться, пишут, что прибыла в Москву. Значит у меня будет недели через 2. Т.е. через два месяца после оформления заказа на сайте.:bl:

Подскажите, плиз, наушники хорошие на этом сайте, проверенные.:)
 
  • Like
Реакции: Scoffer

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
А мне сегодня акумы на кютек пришли отправили 05.11 на 3 дня позже часов которые отправили 09.11, а 24 были уже здесь!Вот так вот!
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
:)
Тутачки про телефон
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=382791&postcount=30
Если кто захочет заказать именно с фокала:
http://www.focalprice.com/MH687B/M0...Screen_Dual_Sim_Standby_Cell_Phone_Black.html

А теперь про чехлы с фокала.
По срокам:
Собирали естесственно неделю,отправили частично)))
Каким-то чудным образом посылка ко мне пришла через 2 недели после отправки :ai: Она пришла на прямую,не через Москву))) На Российской трекалке о ней ни слова)
Ну в общем повезло мне конкретно,пришло оповещание сразу на 2 посылки: телефон с панды и чехлы к нему с фокала)))
Такой вот:
http://www.focalprice.com/detail_IP242P.html
В жизни он какой-то более абрикосовый,а не нежно розовый.И в дороге его помял второй чехол,видно полоски.Но на ощупь прикольный,под кожу.Дырочка под камеру естессно не совсем попала красиво,но камеру не закрывает))

И такой:
http://www.focalprice.com/detail_IP144W.html
приехал уже в мелких царапинах,что будет при носке и думать не хочу)) и сел как-то непонятно,кривоват он))))
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Мстислава , обычно отвечают в течение суток.
В Orders Supports будет написано, что есть Unread Messages ( 0 ) ил вместо нуля будет цифра стоять количества сообщений.
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Sergey29, у меня доставка EMS была. Шел чуть меньше месяца. Отправили 4, а получила 22 марта. Я всё время им звонила и тормошила. И что самое интересное-как позвоню-так что-то сдвинется.

Ну вот вам и ЕМS-доставка что тогда говорить про бесплатную доставку наверно точно прийдется ждать 2 месяца:(
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
получила сегодня 2 посылочки :clapping: ехали 16 дней
порадовала вот эта уже засвеченная флэшка сердечком со стразами на 4гига, пока не проверяла начинку, но внешне прикольная, все стразы на месте, удивил размер сердца, я думала оно меньше!

обратное думала про детские часики, думала они меньше, а они такие огромные!!!
со спанч бобом, похожи, только у моих на ремешке желтые мордочки спанча нарисованы, не как на фото сайта..


и такие же, только исторя игрушек ремешок тоже не совсем такой - нарисован только вуди, не похожий на диснеевского а на другой стороне только надпись Toy Story, без База как на фото сайта


симпатичные, в картонных коробочках...

ну и очередной вертолет
по обыкнновению маленький... тестировать планируем вечером

и на подарки неокубы
в одной посылке шло 5 кубов, в той что вертолет еще один... тот что один был не помялась банка и куб ровненький, а те что 5 штук с незначительными вмятинками, если не присматриваться, не заметно! но кубы сейчас буду пересобирать - они потеряли форму
 
  • Like
Реакции: Sanyab и vladosyan

denpy

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
3
0
0
Москва
Здравствуйте! Заказал вчера на фокале 2 чехольчика на мой планшетник Galaxy Tab, оплатил через PayPal - деньги сразу же сняли со счета карты. Сегодня зашел на сайт, чтобы проверить статус своей посылки, так в пункте My Account -> Focal Order List у номера моей посылки в столбце Payment висит надпись красного цвета Unpaid(типа не оплачено). Далее кликаю на номер заказа и там внизу на красном фоне надпись Sorry, this order is unpaid. I'd like to pay for it now!(как я понял там пишут: "Извините, этот заказ не оплачен. Хотите оплатить сейчас?) Я кликнул на ссылку I'd like to pay for it now! и на следующей странице вылезло сообщение Payment failed.
Error Code: 10412
SHORT MESSAGE:Duplicate invoice
LONG MESSAGE: Payment has already been made for this InvoiceID.
Что в данном случае можно сделать? Я ведь уже оплатил все - и в PayPal у меня уведомления есть, и на почту оно пришло и со счета карты деньги сняты...... Подскажите пожалуйста кто знает
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
nastenkavv, долбите и долбите их своими письмами, может у вас осталась упаковка от посылки? там указан вес, и ведь он будет отличаться от того веса - на вес мышки.....а вообще - я много заказываю всякой мелочевки из Китая (тьфу-тьфу, с фокалом инцидентов не было) и хочу дать вам совет на будущее - снимайте на телефон процесс распаковки посылки + на ту же плёнку проверку качества и на брак, поверьте, это весомый аргумент, и тут вам уже никто и слова не скажет, что это вы сломали, придумываете, обманываете и т.п.
 
  • Like
Реакции: Sanyab

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Бацька Махно, летает в небе, ждет посадки :) Если вылетела из Китая, то скорее всего лежит на транзитном складе или в Китае или в России, ждет пока до нее разгребут завал и отправят там/или тут передадут в таможню. Почта России хитрит, не ставит импорт по прилету сразу, все сваливают в кучи на складах и как только до нее дойдет очередь - появится запись в трекере (или не появится). У меня были посылки которые вплоть до прихода ко мне, так нигде больше и не светились в треке (даже с номером DHL (не экспресс)). Ждите, интернет-покупки для терпеливых.
22.04 - минимум 7-10-.. дней до следующей отметки об импорте в среднем.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Евгения82, Женечка, спасибо:ax: но он не действителен :( наверное он только для вас предназначен:br:

DemonPro да я хотела их использовать, но у меня счет меньше 100$... смысла нет:bl: пришлось отказаться от одного айтема.. может быстрее посыль соберут:yes:
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Princess_H- да про фокал я в курсе там должны полюбому дать треккинг у меня заказ в районе 100$-а вот на диале просто нигде не увидел какой минимум чтоб треккинг давали вот и все а потом гдето прочитал что тоже в районе 20-25$должен быть заказ но уже поздно буду ждать может приедет когда нибудь:br: