feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
16 мая получила посылку, высланную 28 марта, взамен потерявшейся посылки от 24 декабря. Причем замену выслали с пробником туалетной воды Cartier, который был в потерявшемся декабрьском заказе.
 
  • Like
Реакции: Леди999

Axxis

Новичок
Шопоголик
Девушки, ну как тут дела обстоят с получением парфюма? Стоит ли вообще тут заказывать теперь парфюм ( и вообще во всех английских интернет-магазинах) ? (Я про таможню)
 

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
Так и не дождалась посылки от 12 августа :( Написала письмо. Что делать, если ВДРУГ посылка придет??)
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Девочки, а есть коды на пробники бесплатные?

и сейчас заказ хотела сделать код glamglowsave10 не работает(((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
3 Days Only - 15% OFF including SALE - use code YOURTREAT15

row-header-3.gif
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
  • Like
Реакции: k@pelk@

stelluza

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
117
202
0
Одесса
Получила сегодня от 13.04 наконец-то.:haha: Коробка немного помята, без каких-либо отметин таможни или почты, только адрес на ней и все. Так что когда она поступила на таможню или в город ко мне не ясно.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Девочки!!!!

Подождите еще, у меня посылка от 11 января - 2 месяца прошло, никуда не пишу!

Переживать еще рано!:yes: У кого как у меня с Фили и Луки сейчас все так идут!

Филя вернет деньги ВСЕМ! Подождите 90 дней и тогда уже пишите!
Иначе это просто гонка за халявой! И посылку получить и деньги вернуть. Ведь цены и сам факт бесплатной доставки в Россию зависят от количества возвратов! Вам сейчас деньги вернут, а завтра вообще не отправят! И будете покупать в России, по нашим ценам!
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya и MashelSavve

mal

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
37
0
Москва
feelunique.com Customer Care - Natalie (feelunique.com)

Apr 03 08:23 (BST)

Dear Anastasiya

I am writing to advise you that your order has been returned to us by the post office/postal courier as undelivered.

We have refunded your order, please re order your goodies!

Best regards,


Девочки, мне пришло такое письмо, что типа плсылка моя пришла к ним назад. Что теперь делать, как вернуть деньги?
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Девушки , последнее время пользовалась тушь Lancôme Hypnôse классик, но сейчас ее почему то давно нет в наличии . Посоветуйте ,тушь из серии Lancôme Hypnôse,
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Как-то плохо почта стала работать: подарки к 8 марта, заказанные в начале февраля никак не дойдут(( Я пока писать на сайт не буду, не хочу потом заморачиваться с возвратом денег, когда посылка все-таки доедет (я надеюсь). Сколько вы обычно ждете, прежде чем писать в магазин месяц, полтора, 2 месяца?

Я вот только недавно попросила повтор не пришедшей посылки от 04/12/2012
Три месяца ждала и не думала о переписке с магазином.
ФЮ не виноват, что ПР работает так погано :crazy:
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
А у меня потерялась посылка с филюника. Заказывала (что вдвойне обидно!) маме крем под глаза и умывалку. Они разбили заказ на 2 посылки. В одной собственно заказ, а во второй бесплатный пробник маски для волос. Та, что с пробником маски пришла пару недель назад. А основной нет, как нет...Написала им в службу поддержки, сказали ждать до 21 ноября. Дальше будут предпринимать действия...
 
Последнее редактирование модератором:

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик
я сегодня тоже зашла и вижу что нельзя парфюм заказывать((((
а ещё 2 дня назад было по другому, Это видимо запрет по ввозу в Россию жидкостей? печально:ak:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Bakki, а на фейсбуке им писали? Они там всегда быстрей отвечают. Попробуйте
 
  • Like
Реакции: Bakki

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Olyar, ну так прогуляйтесь на почту :yes3:
На моей почте, если не попросить посмотреть, сами никогда не ищут. А извещение может потеряться или не быть доставлено. Несколько раз в своем ящике находила чужие извещения, видимо кидают пачкой.

На почте бываю раз в неделю, январские заказы забираю))
А "Германа все нет" (с) :(