extrabux.com - возврат % с ваших покупок в интернет магазинах

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Я зыбыла свой пароль для входа на этот сайт,а у меня там кое-что поднакопилось и как раз удобно расплатиться с новым продавцом через PP(конечно,сначала надо на PP деньги скинуть). Не знаю что делать,уже 2 письма написала,что забыла пароль для входа на сайт.И тишина!:(
Все нормальные сайты моментально отправляют на твой e-mail письмо с новым паролем.Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

Mikalai

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
14
98
0
Gomel, Belarus
за половину покупок на разных сайтах автоматом кэш не начисляет. надоело вручную заносить спустя неделю-
пользуюсь 2 сервисами возврата - Extrabux и Mrrebates.
К обоим претензий нет.
Tmart, Buysku, Dinodirect - после покупок в этих магазинах запись на Extrabux появлялась в течение 2-3 дней.
С AliExpress также никаких вопросов с учетом специфики - запись только после подтверждения получения товара. Иногда после напоминаний (ручного добавления).

По поводу рефералов сказать не могу, но о тех, кто писал, "я только что зарегистрировался по вашей реферальной ссылке", Extrabux сообщал письмом.

Предполагаю, что могут быть как минимум 2 причины неначисления денег на счет:
1. Вы что-то неправильно делаете - закрываете/открываете браузер, сам сайт-магазин перекидывает в новое окно и т.д.
2. Магазин "зажимает" деньги и не отдает их на сервис возврата. Проанализируйте, может Ваши невозвраты из определенных магазинов?

Некоторые покупки делал через MrRebates - работа один в один. Так что для меня эти сервисы равны.
Extrabux лучше тем, что я с него уже 2 возврата сделал (первый раз на следующий день после запроса, второй - через 3-4 дня). А на Mrrebates еще нет свободных 10 долларов...
 

Mikalai

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
14
98
0
Gomel, Belarus
2 покупки с AliExpress от 21 августа, подтвердил получение то ли 19 то ли 20 сентября, и Extrabux и MrRebates вернули обещанные проценты 21 сентября. Причем я использовал купоны, но возврат был с исходной суммы:
К примеру, покупка на 52 доллара (-10 купон) = оплатил 42 доллара.
Сервис возврата вернул 3% от 52 долларов.
 
  • Like
Реакции: Zed, Фель и Femistokl

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Подскажите , пож-та , а деньги выводить потом каким образом ? И можно ли их потом обналичить?
 

Маринера

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
18
5
0
Тюмень
Можно дурацкий вопрос? В гугле не забанили, но в том, что нашла, несколько сомневаюсь... какие сайты с Modnique кэшбек делают? Я нашла пандакэшбек, но отзывов по нему практически нет. Экстрабукс не дает. Ebates тоже... обидно. Подскажите, пожалуйста, или с Modnique вообще нереально кэшбек получить?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Елена Е, думаю, да. по аналогии с асос: плачу в фунтах, но кэш бэк начисляется с долларовой цены. просто тут имеет место завышение цен для нас, но для кэш, видимо, это не имеет значения
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, экстабакс с 2013 года не начисляет кэш русским покупателям, только US адреса. Поэтому недоступна функция запроса.

Ирин,получается,мои 40 долларов так и зависнут навечно:ag:?
Теперь всё понятно,а я несколько дней мучаюсь,не пойму,что делаю не так,почему такая ерундовина.
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Девочки, подскажите пожалуйста, могу я одновременно пользоваться двумя сайтами: например ebates i extrabux? Или только одним,
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
В общем,я получила с этого сайта ответ и я в шоке.Они предлагают там зарегистрироваться как новичку, отвечают,что я у них никогда не была зарегистрирована:ai: А я всего забыла пароль для входа на сайт,запрашиваю новый-а ответ,что я там не числюсь:ai: Что делать-то? Там примерно $100, есть скриншот операций.
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Тоже использую этот сайт. Но пока до конца не освоился. С языком туговато).
Подскажите, пожалуйста, последовательность действий при покупке (в какой момент куда заходить, когда класть в корзину, когда оплачивать...)
Часть кэшбэков зачисляется, часть нет. Никак не пойму закономерностей, так как времени много проходит (покупаю на Али, там средства платежная система удерживает до подтверждения получения посылки покупателем), 1-2 месяца. Соответственно, забываю что когда где нажимал)
И как Экстрабукс выглядит на фоне Эбатеса и МРРебатеса?
Спасибо большое за ответы.
Всех благ!
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Марина, у меня 3 месяца деньги висели в таком же статусе, я уже и забила на них. Но моменту выплаты статус изменился, все выплатили:) Никуда не писала.
У них сейчас другая проблема, много заказов отменяют...а через день опять вносят кэш бек за них, т.е. дата получения денег плавно сдвигается:) Мне кажется это специально хитро делается:)))))))))

Вы меня успокоили. А то я все гадала, что же будет. Скоро должны быть "активация" средств, а они все висят неподтвержденными. Надеюсь, повезет, как и вам. :clapping::)
 

Maskaromashka

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
42
1
0
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста разобраться. Я заказываю с магазинов доставку в Америку к посреднику. Но получается, что пэйпалом я оплатить не могу, так как там стоит адрес доставки Россия и изменить его на Америку не получается. Значит и кэш бэк я получить не могу, да?
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки первый раз делаю вывод кешбека.
я сделала запрос и ввела адрес пейпей посредника. сейчас статус Processing - сколько его ждать.?
 

Mikalai

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
14
98
0
Gomel, Belarus
реферальные % начисляются нам после того как спустя 90 дней они активны у рефа?
Да.
Реферал делает первую покупку, проходит 90 дней. Для его возврата статус становится available.
У нас из статуса pending в available переходят 5 долларов за реферала и 5% от его возврата.
А дальше с его возвратов нам будут начисляться 5% по такой же схеме.
 
  • Like
Реакции: Borneo

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
оформила запрос на вывод денег. приготовилась ждать неделю. однако деньги были переведены уже на следующий день. в этот раз очень оперативно:)
 
  • Like
Реакции: Shoppium

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Интересно, когда статус кеша начисленного меняестся с Pending
and unconfirmed
на просто Pending
Кто-нибудь в курсе?
 

elena66

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
21
0
Мукачево,Украина
Читайте тут
Еще изучите соседнюю ветку про ebates, там народ получает чеки по почте обналичивает их в украинских банках.

К сожалению,Экстрабукс не высылает чеки за пределы Штатов.Я это поздно прочитала,когда уже почти 100 баксов накопила.С Ebates в этом плане-без проблем-уже второй год обначичиваю.
Не знаю,как выводить-будем ждать-авось Пейпал станет доступен для получения у нас...
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
Привет! Кто-нибудь выводил деньги на карту?
Такая возможность в настройках есть.
Думаю, может напрямую на карту отправить, чем палке за конвертацию платить?

я сегодня получила. как и было обещано, деньги поступили в течении 10дней, выводила на кукурузу, вернули по курсу ЦБ на сегодня
 
  • Like
Реакции: Ludviga и Laila