ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
девочки-мальчики, на мой вопросик ответьте плз! или мне в другой топ?
 

Verozka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
302
1 100
0
Волгоград
У меня сегодня с Экспортом от 10.12. Импортнулась (Китай)
Девочки, как я поняла сейчас даты эти обрабатываются, чтобы не более месяца посылка была в Экспорте, так что проверяйте треки на днях должно свершиться чудо!!!
 

Natasahr

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
24
87
0
Moscow
naom, вот и я не понимаю! даже 3 дня таможни + контрольный срок до населённого пункта получателя (по Москве 1-2 дня) = 5 дней! а не 2 недели!

ЗДЕСЬ ЛЮДИ ПИШУТ О САМОВЫВОЗЕ ИЗ МЕСТНЫХ СОРТИРОВОЧНЫХ ЦЕТРОВ, но оператор в сравочной сказала мне, что там посылок не выдают. так ДА или НЕТ? и кто недавно забирал сам уже по району?
 
Последнее редактирование:

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
У меня 1 посылка с 12 декабря выпущена таможней! звоню оператору по отслежке уже 3 дня, не могу дозвониться!!
Что делать? где она могла застрять, больше недели уже прошло
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Екатерина_83,
а позвонить просто по бесплатной горячей линии емс?
да.

экспорт был 15 числа, пока еще даже не в импорте, тоже не переживать пока?
да. в период праздников у емс такие задержки "норма".
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Девочки, у подруги посыль вообще на другую почту отправили, не их почтамт! При выяснении обстоятельств, на одной из почт сказали, что при сортировке посылок ТАДЖИКИ НЕПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАЛИ АДРЕС УЛИЦЫ, потому и отправили посыль туда, куда им почудилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот и почта ЕМС... Теперь подруге придется ехать самой за посылкой на другую почту, благо хоть почта в соседнем районе, а не на другом конце Москвы.

а моей посылки так и нет. с 17дек тишина. звонили в ЕМС, по одному номеру ответили, что можете заберать на Вернадского, по втором - что посыль еще не была на таможне, вот только сейчас отправили, ждите пока таможню пройдет....
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Konstanta, может проще самостоятельно посылку забрать из своего почтового отделения, если ее туда доставят?
у кого-нибудь сортировка от 21.12 пошевелилась?
:ag:
у меня от 13.12, а воз и ныне там :bu:
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Ole, ну я примерно это и хотела сказать))) что они такие оптимисты, что думают, что принимающая сторона работает так же, как и они))) мне, кстати, всегда было то интересно: американцам не обидно, что их труд здесь так дискредитируют. они там стараются, несутся с этой посылкой, за сутки, максимум за двое из страны ее отправляют. а потом: здравствуй российская действительность. неспешные российские грузчики с сигареткой во рту, которые и пнут, и бросят. а потом "замечательные" работники российской ЕМС, возьмут ее в свои заботливые руки... и засунут куда подальше)))
 

Nikoli

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
64
8
0
Подольск
Хорошо тебе,сейчас поедешь и заберешь(сказала я,печально вздохнув).
А моя на этой сортировке с 9.12 болтается.Задолбали,злыдни пиз@юкастые:aq:

Моя с 8 там же....говорят пишите заявление на розыск..Может подскажете как это делать?:ak:
 

Алсурочка

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2
0
0
Уфа
Здравствуйте!

Посылка на импорте уже 5 дней.
EE393622989CN Но даже не в этом дело! В строке получатель указано - Москва! а отправляла я в Уфу! Что это? Неправильно указан адрес получателя? Стоит ли бить тревогу?!
Звонила в ЕМС по этому поводу, посоветовали попросить копию почтового ярлыка у отправителя.Написала китайцам...Жду..

И пару слов о ЕМС в Уфе. Тётки по телефону грубят. Курьеры не звонят, а приезжают когда им заблаговолит! А недавно вообще весело было! Приехал курьер с посылкой, а я на работе была в школе. Школа находится рядом с домом. Попросила завести туда. Так вот, оставила маленьких детей одних на уроке и побежала к выходу. А он застрял в снегу у ворот школы. Накинула шубу, в туфлях(!)пошла к нему сама. И вы себе даже представить не можете наглость этого курьера! Сказал,что не отдаст посылку пока я не сниму детей с урока и они не помогут ему откопать машину!!! Я, естесственно,отказалась! Вы представляете реакцию директора и завучей??? Пойдемте-ка дяденьке машину откопаем! Я стояла на морозе 20 минут!!! Стояла и ждала! Пока он откапывал машину! ВОТ ЭТО БЫЛО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
Наверно,нужно было на него жалобу написать!
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва

тогда уже скоро объявится!
знаю только про пендосов, которые везут не напрямую штаты-раша, а через заднюю левую ногу - штаты-япония-польша-раша.... могут еще пару стран посетить....:bu:
 

mase4ka

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
53
187
0
СПб
ShoppingMania, вот и я завтра поеду забирать сама... эх, печально((
 

Jennny

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
42
3
0
moscow
о, сортировка пройдена, а сегодня и завтра меня по тому адресу, куда доставка - не будет.. :(

Значит звоните и договаривайтесь на самовывоз!
Ну или переадресацию можно сделать! (В Москве 150 руб, кажется, стоит)

А у меня каждый статус по 3-4 дня не меняется:((((( Сейчас вот моя посылочка уже третий день едет с таможни на сортировку:ak:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Тари, Вы пишите письма,ругаетесь?Ругательные письма можно писать от своего лица,и ничей адрес,кроме Вашего, светится не будет.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Verba2712, отправила

Девочки,я так поняла,что они отвечают,когда выяснят где посылка и примут меры,поэтому ждем дня два и ,если что,пишем снова.Если мы сами о себе не напомним, никто на наши посылки не обратит внимания,так и будем в конце очереди болтаться по остаточному принципу:ak:
 
  • Like
Реакции: Verba2712

nika947

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
48
5
0
Санкт-Петербург
дорогие друзья, у меня такой вопрос:
моя посылка с 5.01.11 стоит на экспорте и не двигается.
как я поняла из ваших сообщений у многих уже с этого числа посылки двинулись.
как вы думаете есть ли вероятность того что она потерялась????
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Я готова уже ехать сама за ней в москву, да только не понятно, куда именно. Вот я и думаю, звонить в сортировочный центр или нет.
одна из моих посылок ехала в Московскую область, но я хотела забрать ее с сортировки на Вернадке в Москве (она оттуда все равно бы ушла в Мытищи- какая разница, где забирать подумала я), но мне отказали, сказали писать заявление об изменении адреса доставки
 

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Жду посылку из Кореи. По информации на корейском сайте EMS передана авиаперевозчикам еще 4/05. На нашем сайте информация об отправлении отсутствует. Незнаю, что и думать? У кого-нибудь была подобная ситуация?
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Konstanta, после этого еще должно быть примерно так
Покинуло место международного обмена
Сортировка
Прибыло в место вручения

Судя по случаям хотя бы на этом форуме, процесс может затянуться на неопределенное время... Надеюсь Вас это не коснется, бывают чудеса:)
 
  • Like
Реакции: Konstanta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.