Эпиляция фитосмолой, шугариногом и другими средствами

Динни

Новичок
Шопоголик
А может, это эпилятором? У меня подруга делает себе эпилятором все, даже подмышки и бикини, но чтоб не было так больно, мажет обезболивающий крем, эмла называется. И очень гладко получается, просто прелесть :yes:

.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
неделю назад купила эпилятор, сначала было страшно и больно выше колена, но потом разошлась не на шутку :)
очень понравилось, тк удобно, без грязи и липкого воска, времени правда много занимает, зато один раз и надолго...

насчет вросших волосков - сделала до пилинг и (тьфу-тьфу-тьфу) все ок)
еще в комплекте к эпиляроту есть насадка для отшелушивания, но ей пока не пользовалась...


Vier, а какой Вы купили? Если не секрет. :)
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
каза,вы прямо жидкую ее наносите???, не как описано, комочек растягивать по коже и сдирать???
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Brandik,
:ag:

у меня тут на днях она разлилась!!!!по всей кухне.....ох:super_smilies063: отмывали с мужем часа 1.30!!!!я одной рукой терла все,другой вторую порцию варила:ag: Бедный мой Серенька))))нашла занятия по дому))))
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
вообщем, я нашла способ применения своему шугарингу, у меня не получолось шариком удалять, я попробовала как воск наносить. Теплый наношу палочкой, накрываю полоской ткани и через полминутки срываю, волосы удалились. уряя. В следующий раз буду в микроволновке варить.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

анастасия2012

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
205
329
0
****
Девочки,а вот и я!!попробывала я это чудо средство!!!!и осталоась довольная как слон!!!СУПЕР!!!!как давно я хотела именно такой результат)))все гладенько...больно немного конечно,но это того стоит!!!!уже опробывала и на маме мужа:)...не сразу конечно получилась нужная консистенция....но ,если долго мучиться,что нибудь получиться!!!))))почему же я раньше не знала этого способа!мучилась с электроэпилятором((((единственный минус который может быть,это вростание волосков((надеюсь не будет!!
так,что всем советую!!!!работает)))))
 

ИринаF

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
108
78
0
40
Пушкино МО
Когда у меня не выходит нужная консистенция, я тоже добавляю чуток сахара и довариваю или наоборот, если сильно твердый получился, то воды :yes:
у меня другая проблема, ноги после эпилятора жутко чешутся, уже несколько лет им пользуюсь и никогда такого не было, пробовала скрабить ноги, думала что волоски растут :ai: не помогло :ai:
 
  • Like
Реакции: Panterrra

Pina_Kalado

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
7
1
0
Пятигорск
ФОТОЭПИЛЯТОР

Девочки нашла фотоэпилятор в Китае, я очееень боюсь боли. так что пользуюсь бритвой.Каму нужно могу кинуть ссылку стоит он 500 юаней а тут у нас 19000 руб
 
  • Like
Реакции: Dasa12

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
А может, это эпилятором? У меня подруга делает себе эпилятором все, даже подмышки и бикини, но чтоб не было так больно, мажет обезболивающий крем, эмла называется. И очень гладко получается, просто прелесть :yes:

.

А как же она борится с вросшими волосами? Ведь в большинстве после эпилятора начинают вростать волосы:(
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Brandik,
если спрей:там маленькая дозировка или концентрат(точно не помню что именно),но я могу дома посмотреть и написать))но насколько я помню ничего страшного,кроме дыхательных путей не было)) а так,все может быть! да и много его и не надо))
 
  • Like
Реакции: Brandik

molam

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
47
26
0
Пермь
У меня шугаринг со второго раза только получился, сперва не доварила.
Шариком на ногах не понравилось, муторно просто, не все волоски сразу захватываются.
Стала пользоваться как воском. Так же на руках сделала.
Зато интимная зона с помощью шарика просто гладенькой стала. И я говорю не просто про зону бикини, а вообще ВСЁ!!!
Я в восторге!!!
Спасибо за новинку))
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Deniela, спасибо,
нужно попробовать, для начала маленькую порцию. Отзывов конечно, не у всех все получалось((( Вы вместо воды, столько же настоя ромашки добавляли, я правильно поняла. Лимонный сок нужно сходить купить. В маленьких тубиках таких да. ?
и еще немного не в тему

[OFF]http://www.amazon.com/gp/product/B0046HC290/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=ARXEZ3L1N8U0O
отсюда к нам шлют?
первый раз зашла на сайт амазон. ничего что то не понимаю:ax:[/OFF]
 

анастасия2012

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
205
329
0
****
Ой,девочки...начиталась я отзывов и так хочеться попробывать быстрее)))...вот хожу и думаю,с кем бы малявочку свою оставить пока варить буду)))
вот только поможет оно мне,у меня с ними вообще беда(((...так,что как сделаю,тоже напишу,надеюсь получиться)))
 

Piko

Новичок
Шопоголик
уф...сварила я чудо тянучку :) все получилось с первого раза)) варила постоянно на самом маленьком огне, очень понравилось ее разминать, такая она интересная :) но вот что-то сделать эпиляцию у меня не получается :( волоски не приклеиваются, и в области бикини мне больнее, чем воском, может я как-то не так ее приклеиваю? вроде против роста волосков, отрываю по росту, но так больно :bu: мне воском не так больно :( расскажите как ее приклеивать...
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
ощущения далеко не из приятных, представляете Вам в каждую луковицу пускают разряд тока. я без обезболивания делаю уже раз третий, и то внизу все равно приходится обкалывать ледокоином так как там волосы уходят медленнее и их чуть больше чем везде. но говорят что есть такие, которые и глубокое бикини делают без обезболивания, видимо у каждого свой болевой порог, хотя, например, я рожала сама без всяких эпидуралок нормально.

я почитала на сайте который вы дали, что такое электроэпиляция. я наверное не смогу, это жесть, в каждый волосок иглу с током.(((((((а другие виды эпиляции не пробовали - фото, био??
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Anastassiya, шугаринг (сахарная эпиляция) :ay:
мммм... какая прелесть, спасибо за наводочку :ax::ax::ax: (почемут не спасибо не нажимается??)