echemist.co.uk

MAPNR

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
38
25
0
Саратов
И ко мне вчера прибыла вторая посылка Как и прежняя, в идеальном состоянии - ни вмятинки. Как и прежняя, добиралась чуть меньше месяца.
Отправили на 3 день после оплаты; в первый раз - на 8-й.
И в той, и в другой - туал. вода Ланком. Правда, виды разные.
Первой была Oui de Lancome - видимо, не самая популярная, она и в России не представлена, судя по отсутствию в магазинах и на офиц. российском ланкомовском сайте. потому и так долго собирали посылку - специально заказывали у поставщика, о чем - вежливые, однако! - предупреждали письмами с многочисленными извиненями за предоставленные неудобства.
Ну а сегодня, вот она, моя радость:
attachment.php
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
svetlana-rom, если термальная вода в баллоне под давлением - то заказать нельзя. Официально запрещено к пересылке.
 
  • Like
Реакции: svetlana-rom

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
zaika-bazaika, получится кукурузой, я только что ей заказ оплатила, все ок, и два предыдущих тоже:ad:
 
  • Like
Реакции: zaika-bazaika

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Вы не подскажете ещё по поводу термальной воды?
Мне кажется она не только в баллоне под давлением бывает.
Или я с другой водой путаю.

А вообще аэрозоли под давлением не отправляют
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
СКИДКА 27-28 августа:
FIVEOFF 5 ФУНТОВ С ЗАКАЗА НА 50 ФУНТОВ.
ec132_r1_c1.jpg
 
  • Like
Реакции: Natlie

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Tanita, вы знаете, я им тоже писала, они молчок, я через пару дней снова. Они через час- мы вам отправляли письмо, мол у одного товара фасовка изменилась и название, устроит вас? А я то ничего и не получала! Может врут, конечно, что отправляли письмо, а может траблы почты, хотя у меня com, а не ru
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Сама разобралась. Это у меня плохо Эксплорер работал. Перешла на другого провайдера- Оперу, все пошло как по маслу. Я читала, что раньше у кого-то из девочек такая же проблема была. Так что возможно из-за провайдера
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Батерфляй,
Ух ты! Спасибо. Дополнительных купончиков на косметику не дают?:ah: или они акции типа как парфюмов дают. Сорри, что столько вопросов, только недавно нашла этот магазинчик) После ЧП хочется сэкономить еще денюжку:ah:
 

Nemiza

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
4
0
0
Абакан
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь витамины брал на этом сайте? Или может быть есть отзывы о марках? Буду благодарна за ответы
 

Tatyana2pk

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
3
0
0
Чебоксары
Я заказывала этот тональный, 25 тон, по коду дата производства декабрь 11.
Тон немного отличается от того, что я покупала в России. Более оливковый и более жидкая консистенция.

да,я тоже заказала 25 тон, т.к. раньше его и покупала. а оливковый-это,типа, темнее?
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Spicy, Поздравляю!
Да уж, стоит магазин оповестить, но они молодцы, пошли на встречу, и отправили повторную посылку!
В наших магазинах такого сервиса не дождешься, ещё и грязью обольют... недавно столкнулась с таким сервисом... ((
 

Margery

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
38
6
0
Санкт-Петербург
Девочки! Сделала первый заказ на echemist. Давно хотела попробовать Виледу для себя и детки, теперь буду ждать доставку. Сняли с карты рубли в точном соответствии с указанной в корзине суммой. Приятно, что не случилось неожиданной конвертации или роста цены)).

Сегодня получила свой первый заказ.
Виледа: Lemon Balm & Orange Blossom (кондиционер и шампунь),
Weleda Calendula (Baby Lotion и Cream Bath),
Weleda Rathania Toothpaste.
Отправили 18-го, получается, шла 3,5 недели.
К сожалению, из средства для ванны вытекло процентов 20:(, запах календулы чувствовался по всему почтовому отделению.
Акт составлять не стала, сейчас напишу письмо в екемист, посмотрим, что скажут.
Обидно.
Еще удивилась, что тюбик с зубной постой не заклеен (знаете, обычно носик закрыт чем-то типа фольги).
Я жду еще 2 заказа, посмотрим, что и как:(.
 
  • Like
Реакции: Дуся Тапкина

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Подскажите, пожалуйста, кому-то в темке возвращали деьги за отсутствующий товар. Каким образом это делают? У меня в заказе позиция уже отменена.