ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
ни у кого сегодня не возникало проблем с сайтом?
после выбора магазина жму шоп нау, начинает переходить и ничего, пустой экран:((
с разными магазинами пробовала, разные браузеры использовала...:(((

Нэт! Как раз сегодня оформил покупку, всё ок.
 

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Золотая...,адрес у меня заполнен. Я уже один раз получала чек. Сейчас вытираю адрес,сохраняю ,сайт просит заполнить обязательно эти поля. Поставить просто * в адресных полях,так вышлют этот чек автоматически на *.

Т.е. я правильно понимаю, что они его прочто не вышлют, т.к. нет адреса?
 

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
Девчонки, а что писать в профиле в адресе. Конкретно строки адрес 1 и адрес 2. Я пишу в первом название улицы, во втором - номер дома и квартира. Не принимает(((
 

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
А для того чтобы выплатили на пейпел, что надо? я просто зарегистрировалась, а что дальше? Нигде галочку ставить не надо?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите!
Я не уверена, что я в правильной теме задаю вопрос, но все же...
Я пользуюсь ебатес для покупок на ВС. Еще я часто покупаю на асосе. Так вот вопрос:
Я покупаю с сайта asos.com. Это английский сайт. А на ебатес выкидывает на американский сайт. Скажите пожалуйста, есть какая нибудь разница с какого сайта заказывать и можно ли пользоваться американским асосом? Или с него будет дольше идти посылки? Или у этих двух сайтов один и тот же склад? Благодарю за ответ:)
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Подскажите, пытаюсь восстановить пароль забытый, никак не приходит сообщение на почту, хотя пишут, что отправлено мгновенно. Или это сайт сегодня глючит?
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
masher 83, да мне пришел...
Расскажу свою маленькую историю...вернее мой первый опыт по обналичиванию именного чека от ebates.com. для УКРАИНЫ Пришлось немного намучаться, но я особо не переживала так как сумма была в пределах 60у.е и понимаю, что по сути они "халявные"-поетому решила "будь, что будет.." . Особо не вчитываясь в процедуру правильного возврата, я указала чтоб деньги выслали на палку....как раз в тот период я узнала, что для РФ начало работать "обратная связь" и решив что для Украины также тихонечко ждала денюжки на палочке))))). По истечению где-то месяца поняла , что ошиблась. Таким образом написав письмо на ebates (в поддержку) попросила деньги все-таки вернуть чеком на мой адрес. И вот при майской роздаче в течении 7-10дней ко мне дошло письмецо с чеком.
Следующий вопрос возник "как обналичить???" Уж очень не хотелось кататься по всему городу в поисках отделений принимающих чеки, а потом еще ждать 30-40 дней и т.д. Выход оказался прост для обладателей приватовских карт и Приват24.
Немного опишу процедуру в приват24, которая занимает буквально 5 мин. (возможно уже это обсуждалось тут, как говорится повторение-мать учение):
В меню "услуги" выбираем "google чек". Сканируем обе стороны чека и прикрепляем(не забываем расписаться с обратной стороны чека в нужной графе), затем указываем номер долларовой карты на которую ожидаем выплаты!!
Я написала в тех. поддержку с просьбой внести в приват24 виртуальный долларовый счет в течении получаса-часа у меня уже светился на аккаунте мой новый счет.
Оригинал чека отправила заказным письмом в Днепропетровский филиал(адресс будет указан при заполнении заявки....) Ишло оно примерно 5 дней(были праздники, почта плохо работала) и по приходу статус моей заявки обновился с дописанием датой получения чека. По истечению 3 роб. дней и вуаля денежка на моем счету.

На это все мне понадобилось 5мин. для создания заявки в приват24+ 5 дней для отправки оригинала чека в Днепропетровский филиал + 3 дня проверки чека= 8 дней
Надеюсь мой опыт и подробное описание облегчит обналичивание чеков для шопоголиков Ураины)))):clapping:
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
мне пришел ответ, на вопрос, почему не выслали.
Или я плохо перевела, но типо чтобы отправить зарубеж, им нужно больше времени. НО я просила выслать на адрес подруги в США. Там стоит выбор друга и ее адрес.

Thank you for contacting us about this issue today. Your payment was scheduled to be issued February 15th, however because you have an overseas account it will take some extra time to process these payments. We are working to get all overseas accounts paid shortly. We sincerely apologize about this delay, and we hope to get this payment to you as soon as possible.


Thank you for using Ebates every time you shop online.

Тайночка, и мне такой же ответ пришел, прямо под копирку. От Шарлотты. Подожду, наверно, дня три и опять им напишу.
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Интересно, им можно как-то позвонить? я им отправила кучу писем, а они мне месяца за два ни разу не ответили
Я ж так понимаю, что они на нас что-то зарабатывают? они ж не хотят потерять клиента? мне вообще непонято их отношение в таком случае
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
ой, спасибо. а то я уже растроилась. А скажите, я в Cash Back Method указала метод пейпал другу. соответственно там указала е-майл подруги. а в Address, Email & Password указала свои почтовый и эл. адрес. я сделала неверно? мне, точнее подруге, отправят кэш пейпалом? или теперь чек вышлют? и как можно изменить ситуацию?

если в методе выплаты указали пересылку другу и указали его мейл, то другу и оплатят, независимо от того, какой мейл указан у вас

okey добавил 16.11.2011 в 16:59
Девочки, тут мне в голову пришло, т.к. мне тоже чек отправили вместо зачисления средств на РР:ak:, это возможно из-за того, что адрес в ебейтс на англ.языке, а в РР на русском языке. (может с их точки зрения - это тоже 2 разных адреса, а?):ai:

если вы указали оплатить на пейпал, а вам выслали чек, то напишите им. Чек могут аннулировать и выплатить на палку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ptaha

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Обратилась в службу поддержки.
Ответили, что по их данным у меня несколько учетных записей на сайте и попросили уточнить e-mail адрес.

Они имеют в виду, что несколько учетных записей на ебейтс или на сайте, где вы обычно закупаетесь??? Потому что я через ебейтс покупаю на ВС на 5 аккаунтов...
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
пока через ebetes покупала трижды. по первой покупке кеш-бека нету, никаких записей. по 2 и 3 появились на следующий день. стоит написать?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
nia, у меня 3 месяца назад перевели денежки на америк. ПэйПэл 11 числа (в ноябре), у кого-то уже 7го переводили.
Адрес для перевода я указывала до 1 ноября, если указали позже - то не подскажу какие сроки по выплатам.


MashaKlubnika, вот тема по обналичиванию, посмотрите самое первое объявление в начале темки.

Что ж.. я саму-то ссылочку не вставила... вот эта темка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20692
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nia и MashaKlubnika

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
и еще: я не знаю по какой из ссылок совершила покупку, т.к их вечером того дня было 3, я сначала заполнила заявку на последнюю по времени, но денежки не капнули, потом заполнила заявку на поиск денежек за покупку в другой день, денежки капнули сразу, я решила, что по первой покупке ошиблась ссылкой и заполнила заявку на на тот же заказ, совершенный в первый день, но указала другой номер ссылки перехода, денежки не капнули.. я заполнила и с третьей... не капнули.... значит уже все, пропали мои 15 баксов? больше в тот первый день ссылок нет..

девочки-мальчики! скажите что-нить плз!!
 

SINys

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
20
2
0
Москва
у меня копится, раз в три месяца выводится на пейпал аккаунт посредника.
с чеком геморно - у нас за обналичивание чека в стране берут 15-20$ и то не все банки обналичивают. -т.е. выгодно только если накопить достаточно большую сумму.

Что значит копится и выводиться на Пейпал? Можно подробнее про механизм?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
RijayaYa, следующая выплата 15 февраля ( за заказы до 31 декабря вкл-но, за более поздние 15 мая и так далее на сайте есть табличка), уже начали переводить, так что получается 15 февраля +- неделя, ждите, скоро будут:ad:

Деньги на пейпал приходят мноновенно, как только ебэйтс пришлет вам письмо с поздравлениями. Вчера ночью пришло мужу письмо, что "ура мы перевели вам биг фэт кэш", деньги уже были на балансе.

Еленка8, на карту никак (пейпал разрешает выводить средства только на счет в американском банке), деньги спишутся при следующих расчетах через пейпал.
 
  • Like
Реакции: RijayaYa

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
Мне в апреле нифига не перечислили, какой то сбой был что ли.. сказали ждите августа..у меня там уже прилично накопилось, я на ПП посредника перевожу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.