ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
помогите разобраться с возвратами по РР. на ebates установила возврат через РР, указала адрес почты, который в РР. ebates пишет, что произвели мне возврат на РР. а там нет никаких денег. аккаунт в РР настроен как verified. может нужно настраивать инвойсы ? подскажите, что я делаю не так ?
напишите поподробней? Это ваш первый кэшбек?
Когда было письмо от ebates? Сумма в аккаунте ebates после 15 ноя уменьшилась?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Albut, попробуйте вывести, расскажите потом :)
 
  • Like
Реакции: vikkimng

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Мне вообще всегда числа 16-20 начисляют и то после минимум 2 писем
vikkimng, мерси, подуспокоили:ax:... подожду еще немножко! Пусть наши кэш-бэки уже долетят до наших РР!:clapping:
 
  • Like
Реакции: vikkimng

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
что-то мне в последнее время ничего не зачисляют... я захожу на ebates.com, выбираю нужный магазин, перехожу в него с ебейтс, оформляю заказ, а мне ничего не зачисляется!!
кто-нибудь может подсказать почему? что я не так делаю? или где смотреть, сколько зачислили?

MissMystery добавил 24.10.2010 в 02:03
Коше4ка, у меня такое было где-то год назад, тогда деньги так и остались на счету, хотя заказ был отменен))
 
Последнее редактирование:

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
Девочки , которым перевели деньги на палку у Вас на сайте выплата стояла "Next Cash Back: November 15, 2012" или другая дата ? мне чет последний раз в феврале переводили .. остальные даты продинамили (((и ни слова не написали на почту по поводу выплат . Как думаете надо им писать ,просить или просто ждать ?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, а кто-нить с нашего форума смог эти чеки обналичить? Или это дохлый номер и не стоит даже с заморачиваться...
ChernayN, как ваши дела по обналичиванию?
Я обналичивала, в марте этого года...в Банке Москвы:boast:. Дешево и сердито - за 350 руб.
Цитирую:"В общем, рассказываю. Ходила сегодня обналичивать чек в Банк Москвы, отделение на Кутузовском (в Москве).
Поцедура такая
У Вас берут чек и паспорт - проверяют чек (минут десять),
далее открывают счет в банке на 350 руб (это и есть оплата за обналичку), заполняете кучку бумаг и оплачиваете в кассе.
На все ушло 50 мин. Сказали - в течении месяца позвонят (т.е. в течении месяца деньги должны поступить на счет).

Итог - 50 мин потраченного времени и 350 рублей за все про все.
__________________
"

ChernayN, Ваше спасибо там тоже стоит...

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=353130#post353130

или я чего-то не догоняю... ситуация с чеками с марта месяца поменялась???:ai:
 
  • Like
Реакции: 369 и Церекян

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Но если нет подтверждения, то они возможно вообще не видят этот заказ
У меня иногда конф. не приходят, но потом кеш бек апдейт происходит. Насчет отсутствия подтверждения, по-моему, вообще не надо париться.)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у меня не спрашивают, гг
сплюньте! нужно перечитать их правила сайта.. хотя там вроде было, что они могут заблокировать без объяснения причин.
написала, что продажами не занимаюсь, что у меня и мужа были коммандировки в штатах, в эти периоды отправляла на раб. адрес в штатах. ждем-с
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Reginnna,да следующая выплата 15.02 (обычно +/- неделя платежи поступают на РР, а чеки по почте и до 2-х месяцев идти могут):yes:
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
valershik, Лиля, а вас есть опыт обналички такого чека? может вы знаете? какая комиссия и какое ограничение по сумме есть? :ax:

Вот почитайте, я уже писала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2036533&postcount=1239 Прошлый чек сдавала в отделение, следующий попробую через Приват24.
 
  • Like
Реакции: Miro_Slava и Valya

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
здравствуйте, не подскажите почему перевели только такую сумму?

 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
LIKA11, да-да, спасибо! а то прям расстроилась както даже..((

springwind добавил 22.09.2012 в 21:01
lkabankz, а я еще утром им написала - до сих пор никакого ответа.
 
Последнее редактирование:

Trisha

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
94
31
0
Moscow
Привет, на предыдущей странице были заданы вопросы, но никто не ответил. Я в такой же ситуации: невнимательно ознакомившись с условиями, я указала свой Paypal (( в Cash Back Method и как-то ничего не проверяла после. И в итоге было уже 2 якобы перевода неизвестно куда. Вопрос 1. С выплаченным куда-то Cashback'ом можно попрощаться? 2. Хотелось бы уточнить, могу ли я указать PP сестры, которая живет в Dubai(ОАЭ)? Переведут ли?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Ладно, я сделала reply на письмо от них, посмотрим завтра тогда, надеюсь, что напишут мне что-нить хорошее))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Я писали им через форму на сайте (свою проблему я описывала выше). Мне ответили на след. день.
 

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, где можно с амазона получать кешбек:ah:
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Девочки, жалуюсь :(
Пользуюсь Ebates с 2010 года. Недавно я что-то нажала и у меня создался еще один аккаунт на этот же e-mail (как такое возможно???). Теперь при попытке войти, я всегда попадаю в новый аккаунт, и кэшбэков там естественно нет. Практически месяц веду переписку с ними и прошу новый аккаунт удалить, чтобы я могла пользоваться старым, где деньги) Они тупят просто жутко! В трех письмах я писала одну и ту же информацию... В итоге мою просьбу поняли и переслали ее дальше. Сейчас приходит ответ уже от другого человека, который якобы все сделал (соединил два аккаунта). Но на деле ничего не изменилось. На счету 5$, которые выдают при регистрации.
Как с ними общаться? Они вообще не понимают!
Кто писал в Службу поддержки, они что-нибудь внятное отвечали?
 

Ksysha-VS

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
50
6
0
Ukraine
Девочки, подскажите пожалуйста кто получает кеш-бек с ибейтса на пей пел!
Через сколько времени (дней) деньги появляются на аккаунте с момента получения письма от ибейтса о том что мне отправили деньги???
Заранее большое спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.