dualshine.com - бижутерия из Китая

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
Девочки, можете не переживать, я же писала, что сделала уже заказ и пришло очень быстро!!! Фото выложу ....я сама очень переживала, так как нигде не нашла ни одного отзыва вообще, но решилась!!! Все пришло очень хорошего качества, я сама аж удивилась!!! А хусейл уже вообще обнаглел, мало того, что цены выше, так вес вообще уже пишут заоблачный!!!
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
у них там написано что то про дисконты которые они предоставляют
As one of the largest online jewelry wholesaler in China, we have no limit MOQ of each item,You can order as less as only 1 pc for any interested item. But we do have request on total order amount as small as only US$100! With this amount, we could provide you small mixed items order to meet your various needs of fashion products. We believe that our abundant goods with reasonable prices and corresponding quality are not going to let you down. The last: our website’s MOQ amount is $100, $200, the discount is 2%, $500, the discount is 5%, $3000,you'll be our VIP member and a discount of 5% for you forever no matter big or small.
я не поняла. ЧТобы 5 % скидку полуить надо зараз заказать на 3000, или это наокпительная ситстема??? вы знаете?
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
plani, да, конечно отпишусь, обязательно))) и фотки выложу!! Думаю уже завтра-послезавтра заберу!! А Вы какую заказли???
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
мне даже на почту не пришло ничего(( не разу такого не было, чтобы автоматом ордер на мыло не приходил... тоеж взбесило(. Ну сейчас ещё и не ответят на письма, зря только с подружками 3 часа просидели:(
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
Crystal-ua, я тоже не встречала подобного,может от менеджера зависит,ведь есть ещё версия точно такая же
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
AnetikS, выбирала обычной, но всегда давали с буквами RA, как и Вам, а в этот раз дали другой номер, вот и теперь даже не знаю вообще, через какую службу они отправили
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
ну я думаю,что должно быть всё как на картинках,есть такие же позиции как и на хусейле,китай же один,товар одинаковый,только вес сильно отличается,это оптовый сайт.
я для начала на 100$ возьму,посмотрю как качество и как доставка,как у них вообще с наличием заказанных вещей обстоят дела,надо узнать нюансы,да и 100 позиций это не мало)
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
так,это что-то новенькое)))сейчас и я попробую написать
 

Дождик

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
206
74
0
39
Набережные Челны
Задержалась с отчетиком.... Вообщем 20,11 отправили мне заказ, 6,12 принесли мне посылочку домой. Бижутерия и аксессуары для волос достойного качество, всё точно такое же как на картинке. Довооооооооольны все родственники, подружки!!! ))))))))
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Там чат справа появляется, когда выбирать начинаешь. Но до них невозможно дописаться :( В чате офф-лайн, на сообщения не отвечают. Сделаешь заказ и свищи ищи их потом. Начинаю склонятся к заказу на jewelora. Ассортимент тот же а отвечают через минуту, да и минимума нет)

goldlable добавил 19.11.2011 в 18:51
http://www.chinafashionjewelrywholesale.com/ и вот это тоже они же! Их там вообще сколько??? И нигде не отвечают главное :( Что-то ерунда какая-то мне кажется...
Кстати пока искала вот что нашла http://www.chinajewelrytop.net/ Хусейловская бижу, но при заказе свыше 100 баксов доставка бесплатно, и подарки дают, минимума нет. Может писали про них уже не знаю, но служба поддержки пока тоже в оффе...
 
Последнее редактирование:

Aliana

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
40
7
0
Киев
Я заказывала на аналоге этого сайта. Сейчас попробую! Спасибо! :)
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
Ира, фотки жду! :yes:

verrra добавил 20.11.2011 в 01:05
кстати с регистрацией ничего не получилось(( Написала им, чтобы они удалили мой аккаунт и я смогла снова всё сделать. Не ответа не привета(( А почта у меня хотя и не одна, но хочу на основную. Которая у меня там и сглюкнула:(
 
Последнее редактирование:

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
plani, да там их еще версий 4 точно есть....мне кажется ситуация такая же, сколько туда не заходила, он-лайн консультант тоже вснгда оффлайн((

Crystal-ua добавил 20.02.2012 в 11:33
plani, я вот думаю, почему мой трек еще не светится:((( у Вас через какое время начинает светится? а Вы здесь сколько заказов сделали?
 
Последнее редактирование:

Катрін

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
3
0
0
Тернополь
Девченки, приветик) Я Новачок! Скажите пожалуйста, надежный ли сайт http://www.dualshine.com/?
Как сделать заказ? На сайте указана мин сумма 100 $, а в чате пишут что у них сейчас нет минимума.
Как посчитать стоимость, нужно учитывать еще цену за кг?Подскажите пожалуста)^_^)
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
мне ответили, когда писала в службу поддержки сайта http://www.china-jewelry-wholesale.com (это очередной клон) с мыла yaling001@gmail.com Причем так оперативненько отвечал. Видимо на какого менеджера попадешь, так и будет тебе счастье :)
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
Ира, ничего не меняетсяв моем заказе( с пятницы. Всё так же. Придется оплачивать емс... блиннн
 

Lena031

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
51
17
0
Ставрополь
Девочки, скажите, что там с заказами? Пришла посылка?:gamer1:
Очень хочу оттуда заказать, но в свете последних сообщений, что-то побаиваюсь:bozhemoj:
Стоит ли работать с этим магазином???

Хочу поделиться своим приятным опытом: заказала, причем 130 изделий, разных, и пакетиков и мешочков и бижутерии и серебра, собрали все за 3 дня, отправили, дали трек, через 5 дней посылка была в Москве, еще через 3 я ее уже получила на почте, вообщем за 8-9 дней с Китая все до меня в целостности и сохранности дошло, а еще они написали сопроводительное письмо, чтобы по приходу на мою почту они мне позвонили и НЕ ПОВЕРИТЕ, мне первый раз позвонили и попросили забрать посылку, вот тебе и Китайский ЕМС!!!:ag::clapping:

Lena031 добавил 26.05.2011 в 14:23
Да, на счет изделий, все приличного качества для такой дешевой цены, правда из всего изобилия, одна пара сережек была или изначально бракована, или потому что эту коробочку сильно швыряли, на одной из серег отламался гвоздик...но это мелочи...Очень понравились изделия с цирконием, серебряные изделия так себе, хотя по цвету очень напоминают наше серебро, не такое светлое как на Танае, если получится попробую скинуть фотки!
 
Последнее редактирование:

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
DiKoST, не переживайте, мой тоже еще формируют, это нормально, у меня тогд после проплаты заняло дней 5-6!!! Пакуют все:)))) За фото - незачто! Вам когда все прийдет, тоже обязательно выложите! И пока будет ехать посыорчка, отписывайтесь, где она!)) Просто интересно, сколько к Вам будет ехать)

Crystal-ua добавил 01.12.2011 в 15:19
plani, Вы тоже обязательно отписывайтесь)))
 
Последнее редактирование:

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
Kblca89, заказы как и делала так и делаю регулярно!!! да сайт переименовали на www.dualshine.com/rings.htm Продукция мне нравится, а цены еще больше... Имею свой отдел по бижутерии, поэтому заказыю очень много продукции!!! Что интерисует, спрашивайте!!!
 
  • Like
Реакции: Katrina_zeta