Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Всем доброе утро! Подскажите нормально,что посылка летит через Германию?
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
им бы еще заказ собирать самим побыстрее. Заказ от 2 декабря до сих пор не отшиплен, деньги понятное дело заморожены. Уже устала ждать, боюсь на себя вторую посылку заказывать чтобы по просторам Внуково не пришлось гулять

Леди-Леди добавил 07.12.2013 в 20:48
ВНИМАНИЕ!!! Опять отправляют ЕМС, посылку от 2 декабря мне наконец-то сегодня отшипили, я как увидела трекинг все настроение испортилось.

dashulka74, мне письмо такое тоже приходило. А кем отшипили?
 
Последнее редактирование модератором:

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Иришка_Che, AnyutaZ, у меня такое было, в нашем местном UPS сказали, что из-за того что много посылок, их с задержкой из Москвы отправляют. посылка через 2-3 дня у меня была)

slezka84 добавил 08.03.2013 в 08:50
Марусенок, чаще всего неделя или больше на экспресс уходит(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марусенок

ЕленаЕфр

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
2
0
0
Москва,ЮВАО
ups

Извините,пожалуйста.Так для Москвы сохранился лимит в 200 евро без декларирования?Или лучше обычной почтой доставку заказать?
 

Rozara

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто знает в чем дело?? Посылка попала на таможню, документы я отправила на экспресс оформление. Вчера мне написала Саттарова с ответом,
"Документы были проверены и находятся на оформлении.
Информации о выпуске пока не было."
И сразу же в ups все стало зеленым и появилась это "Moscow, Russian Federation 08/01/2013 4:22 P.M. Additional import documentation is required for clearance. / Shipment submitted to Clearing Agency, awaiting final release.
А уже сегодня опять все стало желтым и надпись "Moscow, Russian Federation 08/02/2013 2:44 A.M. Warehouse Scan"
Что не так?

Никто не ответил, жаль.
Отвечаю вдруг кому пригодится. Сегодня прислали счет на оплату, груз прошел таможенное оформление, необходимо оплатить счет в течении 3 дней, ни о каких наличных курьеру речи не идет. В трекинге пока все желтое.
 

Haesel

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
45
29
0
Ростов-на-Дону
нет, не сама

Haesel добавил 06.08.2013 в 22:20
Мне пишут Thank you for your patience. I do apologize. We are unable to ship this package to your area by this method, a refund will be processed once the package is shipped back to us. The information that we received that UPS has attempted to contact you multiple times regarding this package, due to no response the package is being shipped back. Please be advised that the packages that are being processed, UPS will attempt to contact you. If UPS is unable to contact you regarding your orders the packages will be shipped back and we will be unable to resend them out and a refund will be issued.

Haesel добавил 06.08.2013 в 22:23
I do apologize. A refund will be processed once the package arrives at our facilities, we are unable to resend out this package.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
damochka12, с 20.11 на форуме только 2 случая отправки ЕМС, остальные получают ЮПС.
 
  • Like
Реакции: damochka12

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
ekaterinka86, вторую не должны задержать...объединяют только те посылки, которые приходят в один день.
 
  • Like
Реакции: ekaterinka86

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Мафа, да???? А я уже собралась на сестру идти делать карту, чтоб с ее карты заказывать, чтоб на таможне не встретились. Спасибо за инфо :) А что тогда должно отличаться?
АннаСадофьева, туал. воду и спреи нельзя, крема можно
 

T@ta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
45
6
0
Зауралье
у меня пока тишина....первая посылка-документы переданы на рассмотрение...

Вот и мои надеюсь переданы таможне на рассмотрение , Россия 04/05/2013 2:43 вечера Дополнительная документация импорт необходимых для оформления. / Отгрузка представлен агентства посредничества, в ожидании финального релиза.
как я поняла UPS в выходные не работает и если они уже передали доки таможне ,то за выходные должны рассмотреть таможня то без выходных пашет ,надеюсь в понедельник -вторник ко мне пойдет ,
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
xarmiona, лучше чтобы плательщик и получатель были одним лицом.
1) скан 1 страницы с фото + прописка
2) куда отправлять Вам сообщат в смс
 
  • Like
Реакции: xarmiona

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Девочки, я что-то подзабыла.. А в таможенную декларацию мы сумму пишем с учетом доставки? Или как есть?
 

bifusik

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
24
2
0
Тюмень
Подскажите, пжта, а если у меня есть гифт карта на 25 дол., то в инвойсе итог уменьшится на эту сумму или нет? страшно попасть на таможню, но и делить на 2 заказа не хочется. спасибо!
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Про то, что юпс не выбрать - это жесть :aq::aq::aq: ночью еще всё работало((((

Ну хоть бы предупреждали((( что за идиотизм. Как они достали все, что Вика, что таможня.
 
Последнее редактирование модератором:

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Если Import Scan появился после статуса Additional import documentation is required for clearance, то посылка все равно задержана таможней. :yes:

Да, я поняла.
Также подумала, что, скорее всего, посылка задержана из-за того, что Виктория не прописала дополнительную скидку на купальник (был код на скидку), поэтому получилось превышение. так что, девочки, будьте с этим осторожнее.
 

Imagin

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
93
101
0
Москва
J_wildchild, и мы в Тайланд))))):ag: оххх Ups не подведи) ЗЫ: у меня уже трек появился, только накладная создана...(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.