Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Вот блин... собиралась делать заказ сегодня... знать бы какой служюой отправляют теперь... есть ли смысл брать экспресс? мне до 20 января нужен заказ...
Вот и я собиралась.. Неужели никто заказ в этом году еще не получал???:br:
Быть что ли первопроходцем?:bw: Вот если бы доставку не прописывали точно, уже бы заказала! Ладно, если надумаю, то отпишусь здесь!:yes3:
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Dbrnjhbz78, оператор Вам не сказала каким способом отправлена посылка?
операторы виктории сикрет не в курсе даже, что с 20.11. посылки экспрессом отправлялись в Россию ЮПС. Я уже на протяжении двух дней общаюсь с ЮПС, Ешопом и викой по своей мистической посылке на которую создана лишь эл. накладная и фактически она не была передана ЮПС. И такого наслушалась...
А если рассуждать, каким еще способом могут быть отправлены посылки экспрессом в Россию, то вариантов не так уж много: ЮПС, СПСР (Федекс на сколько я наслышана в России превращается в СПСР), ЕМС. Если еще есть варианты, то прошу меня дополнить.
Скорей бы уже виктория сикрет с ешопом определились!!!!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки аууу :clapping: на таможне видят 10% скидку или нет ?
Как вам сказать:ag: Чаще видят, чем нет.. Обычно прописывают, но иногда и забывают и претензии предъявлять VS не имеет смысла: ваша таможня, ваши проблемы.:ai:
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
ой,девочки появился мой трек))) ураааа и кажется прибыл в мой город уже !!! заказ я оформила 23 отправили 24 и уже пришла посылочка!!! так быстро , в понедельник скорей всего уже привезут на дом))))
 

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
alinycuk, вот та же самая фигня, и сумма заказа, и даты. Статус вроде бы зеленый, брокеры не звонят.
Через часик сама, конечно, наберу в ЮПС, но прям удивительно.
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки, мою тоже выпустили уурааа ,я уже с ней простилась и думала после НГ получу)))

объясните мне пожалуйста по этой статье http://www.ups.com/content/ru/ru/resources/ship/customs/import_ship.html я как раз со Ставрополя из списка этого и мой беременный мозг не понимает ,что это значит:(
 

yulka-love

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
25
170
0
Тюмень
Посылка пришла!!!!))) С таможней пронесло! Хотя статус был "Additional import documentation is required for clearance"!!

:haha::haha::haha::haha::haha::haha:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, у меня от 20 тоже не отслеживается, но я все еще надеюсь получить на этой неделе....
 

Виктория3

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
104
0
0
москва
Девочки , не знаете, если я 23 числа выслала документы Саттаровой , когда они должны связаться со мной, а то дозвонится не реально
 

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Seamaiden, как раз это и главное :) поэтому таможня и задержала. Карты тоже должны быть разными.
*Колючка*, мне обычно через дня 3 почему-то приходит :) но мне в моем офисе сказали, что можно самому раньше уже собирать документы, если на сайте написано, что они требуются. Дату могут изменить после декларирования, я правда не замечала этого :)
АннаСадофьева, они звонить не будут, они пришлют сообщение на почту, что задержан груз. Платежный документ там никому не нужен, я приехала с ним, но сказали, что насчет него можно не заморачиваться :) а вообще обычная выписка по карте на тот период и печать банка
 
  • Like
Реакции: АннаСадофьева

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Tessinka86, вам, как и девочкам выше, смс приходило?

Сижу думаю, заказывать или нет.
 

Marina Malina

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
25
13
0
Ufa
Здравствуйте! А если в заказе 28 трусов таможня пропустит такую посылку? Я как-то заказывала 20. Посылку пропустили, но думаю может 28 совсем наглеж? Никто не знает?
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Тоже смотрю сегодня статус появился Additional import documentation is required for clearance. Почитала, что доставка в инвойсе не прописывается. Заказала на 249.92$ + доставка 66.99$. Позвонила в наш UPS звонила местный :yes3:, ответили что сейчас обязательно все посылки подлежат декларированию. Я в ужасе. Это что сейчас экспресс мне принесут через три месяца ? Если брокеры и раньше не справлялись с нагрузкой, то сейчас,когда все дружно встрянут на таможне, боюсь что свою посылку я получу к выходу новой коллекции.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа и Nasta43

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
julia3727, лучше бы Вы прочитали 3 правила из темы для новичков, прежде чем первый раз менять инфу в биллинге. Сейчас все скидки прописывают, но бывают и сбои в системе, от чего это зависит - точно никто не знает, может от разных адресов, а может ещё от чего.
 
  • Like
Реакции: julia3727

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Millionaria, скорее всего их отправили в выходные, т.к. сейчас Рождество и они не будут работать.
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
я вчера получила посылку от 20 числа, сейчас посмотрела, отслеживается, до этого не смотрела.
Во еще загадка, может из-за Рождества посылки в это период ЕМСои отправят?! Только не это..:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.