Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juliebyjulie

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
42
7
0
Екатеринбург
Если моя таможню в выхи не пройдёт, то будет у меня как раз 2 в неделю....на общую сумму, превышающую 200 евро:ag:
у меня ситуация с точностью да наоборот)) если успеет пройти, то будет 2 в неделю.)):ag: на общую сумму превышающую 200 евро)) поэтому втайне надеюсь что Юлиана права
 

Иришка_74

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
8
0
0
Москва
А непонятно насколько это все приостановлено? Есть вероятность, что в ближайшую неделю что-то изменится? А то в отпуск ехать скоро, хотелось купальничек прикупить красивый, эх.
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Madhen

Пузо

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
54
0
Москва
Всем приветик)
Просто крик души :) Па-ма-ги-те! Посылка была задержана таможней 9.06 в тож же день отправила все документы. Но там праздники, выходные, короче отписались только 14.06, что доки мои получены и чтобы я сидела и ждала посылку. Сегодня уже 28.06) Эти гады ничего не говорят о сроке доставке, одно и тоже: ждите, скоро доставят.
Это вообще нормально? :ak: Я же еще потом должна им бабло заплатить... Что за фигня вообще?(( Может кто-нить подскажет мне что делать, может звонить куда и ругаца - я готова, кстати....
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
БрюнеткаЛена, здорово!!!!! Получается, если от бэка не отказываться. а выбрать че-нибудь действительно нужное в качестве бэка, то вот так вот все приятно получается!:boast:
А какая доставка, стандарт или юпс, это наверное, уже от веса зависит?
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Сделала первый заказ на VS; доставку выбрала UPS. Так сегодня мне звонят с
UPS и говорят, что в мой город нет доставки у них:( И придется мне ехать в другой город за посылкой самой, в заранее обговоренное время. А я вообще-то работаю. Не знаю как быть теперь... Это у всех так, кто живет не в крупных городах?
Почему вика и юпс не предупреждают об этом заранее?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
хочу добавить: получила почти посылку из США ЕМС за 4 дня, завтра привезут
может и правда наладили?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
*Ой, код 499 там занято...рекомендую дозваниватся по мобильнику, так как там автонабор...
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
Cпасибо!!
Я просто уже 2 раза заказывала-все моментально приходило без проблем, поэтому свои вещички я надеялась получить до конца этой недели, т.к. в субботу уезжаю в отпуск!А тут такая подстава!
Понятно,что уже ничего не изменить,хоть с вами тут напряжение сниму)))

у меня тоже третий день висит in process, обругала себя уже несколько раз за свой шопоголизм. думала до отпуска успею получить и спецом ЮПС оплачивала. Думаю до пятницы я уже точно не получу ничего, а в воскресенье улетаю. Не знаю что и предпринимать...:ak:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Наточка, получается 199,584 евро,они даже из-за такой суммы придераются:ai:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ДЕвы, а курьер Юпса сначало звонит, уточняет дома ли я..и есил я не дома а на работе, он может на работу привезти?
 

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
подскажите пожалуйста а как понять куда нужно ехать растомаживать во внуково или в бутово?? извещение о растоможке нужно дождаться? или можно не ждать извещение? спаисбо если ответите
 

Vita~

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
4
1
0
Moscow
Vita, странная очень ситуация, Вики выслала товар, инвойс не полный, товар застрял, до клиента не дошел, клиент просит всего то полный инвойс, Вики отказывает...прям ооочень странно как то....:pirate_reports:
и еще вопрос...с какой целью вам брокер высылала документы...если они неполные..и вы не можете растаможить товар???!!!!:bw:

Цитирую брокера:
"Виктория, мы ждем полный инвойс от Вашего отправителя. По этой причине груз так долга растомаживается. С неполным инвойсом документы в таможню подавать нельзя"

Я так понимаю личное присутствие во Внуково вряд ли исправит ситуацию.

VS мне предлагает повторную посылку. Но, как мне видится, ее вряд ли смогут повторить, так как некоторые позиции просто пропали с сайта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.