Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Proffiti

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
5
0
0
Москва
и ещё вопрос - можно ли заменить выписку из банка (заверенную) выпиской из банкомата о снятии денежных средств?

Proffiti добавил 21.03.2011 в 20:46
самой ехать времени нет =((( я бы даже этому юпиэсу еще денег дала, чтоб только они это сами сделали, но быстро. нет у них такой же услуги, но "срочно" за отдельные деньги?

Proffiti добавил 21.03.2011 в 20:57
девочки, простите, что вопросами замучила, но только на ваши ответы и надеюсь. у меня статус поменялся на The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled
может такое быть, что не нужно будет никуда ехать и посылку всё-таки доставят?
 
Последнее редактирование:

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Девы, кто-нибудь получал уже в календарный месяц отправлений ЮПС-ом больше чем на 200 евро или больше одной посылки (на одного получателя)?
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Каким-то волшебным образом посылка в 360 баксов прошла таможню без растоможек. Я вот лоханулась, почему-то вдруг подумала, что лимит посылки 250 евро и насчитала себе свой лимит. Потом напряглась уже, приготовилась документы заполнять и отправлять, а так же ждать 100 лет. А тут как-то прокатило! Привет и спасибо нашей таможне! ;-)
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
уххх...сделала заказ позавчера почти в 12 ночи..смотрю сейчас статус..уже отшиплено...ну и скорость!!!!!странно только что письма нет на почте:(
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
МОДЕРАТОРЫ! Исправьте пожалуйста местонахождение UPS во Внуково. Зачем людей посылать скакать по отбойникам и неправильным путем???!!!
можете доехать. 272 и 611 - это городские автобусы, проезд по обычным билетам.
На этих автобусах вы едете до остановки "Центральная улица" (НЕ до остановки "Аэропорт Внуково"). Ехать примерно 25-35 минут. На остановке выходите, тут же подземный переход, переходите по нему на другую сторону дороги. Перейдя и выйдя из перехода, вы увидите рядом угол близстоящего дома и светофор рядом. Доходите до угла дома и сворачиваете налево в проезд. Этот проезд тоже совсем рядом. По проезду идёте минут 5-7. Там будут всякие заборы, куча припаркованных машин, в общем что-то типа промзоны. Когда проезд будет подходить в концу, вы уже увидите возвышающееся впереди здание Внуково-карго. Оно рядом, но подход к нему не очень удобен. Там всё на автотранспорт рассчитано, поэтому будьте внимательны, переходя дорогу, держитесь обочины. Идёте к левой стороне здания (там проход вдоль здания), потом вдоль заборчика, окружающего здание, и в конце дойдёте до КПП на входе на территорию - но это будет уже с правой части здания Во так там петлять приходится.
Входите через ворота и прямо перед собой (в правой части здания) увидите входы, на которых написано "подъезд № 1" и "подъезд № 2". Входите в подъезд № 1 и внутри идёте налево. Здесь на стене висит внутренний телефон. Если вам нужна Эмма-брокер, то её внутренний номер 16609. Вполне возможно, что дозвонитесь вы не сразу (ну как в таможенный отдел на Симферопольке было, тоже помучиться надо). Пропуск должен быть предварительно заказан брокером, но можно получить пропуск, предъявив паспорт на ресепшне. Ресепшн находится рядом с внутренним телефоном, там сквозной проход (несмотря на то, что ресепшн - это подъезд № 2, а телефон висит в подъезде № 1).

Ехать как раз надо до аэропорта Внуково. Как высадишься в аэропорту, то идти направо, вдоль забора.
Заходить не в 1ый подьезд, а во 2ой !!!! Никому звонить не нужно!!! пропуск выпишут,если сказать-я в UPS!
Ну будьте людьми,а...
Если у вас мало времени-езжайте на аэроэкспрессе,иначе на наземном транспорте убьете весь день в пробке на обратный маршрут.
 

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
А давно у них стоимость услуг = 800 руб ?
В письме пришло. как первый вариант оформления.
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Merlin, спасибо!
Merlin, а можно мне будет самой забрать свою посыль? без участия курьера? И где это происходит, на пр. Ленина 21б оф.119? Спасибки
да можно, адрес точно не помню,то это за спиридоновым находится.только паспорт с собой возьмите
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
twice, подойдет та которую можно из он-лайнасразу распечатать?
или та, которую нужно на майл заказывать?
а, ладно, все сделаю!

Alenа, я в эту пятницу декларировала посылку во Внуково.
По телефону в UPS сказали привезти выписку (можно без печати банка).
В итоге эту выписку никто не посмотрел даже.
Брокер не смотря на нее сказала, что таможне ее не отдавать.
Таможня тоже не попросила.
 
  • Like
Реакции: Alenа

NatalieN

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
21
0
0
Екатеринбург
нет ещё.. но у меня такое в первый раз. как только на виктории появлялась ссылка на трекинг- там посылка была у ups к тому времени. А отчет об отправке приходил гораздо позже, когда посылка уже из америки выезжала.. такое в первый раз..часов 7-8 такой статус уже держится
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
tati-7, отказывайтесь. вика вернет деньги без стоимости доставки

TanyaJJ добавил 25.06.2012 в 20:13
Девочки! Дозвонилась! Мне сказали нет оплаты, но я оплатила 13 июня!!!! Что делать? Опять сбер гонит?:ai:

у меня тоже оплата от 13 июня и тоже посылка весит в москве. сначала про меня забыли, потом для через три напомнила, ольга сказала: "ой ой, про вас забыли"
числа 17 пишут мне: оплатите.
я пишу: оплачивала и чек присылала. Выстала чек снова.
20 числа растоможиди. Сегодня 25 числа, а посылка каждый день все в москве сканируется.
отправлена была 8 июня. Жесть прсото! Уже 3 недели идет!
 
Последнее редактирование:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
тяяяяяяяяк - у меня движение

MOSCOW, RU 29/12/2010 12:51 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW, RU 28/12/2010 20:48 ОФИС ТАМОЖНИ ЗАКРЫТ. ВРЕМЕННО НЕ В СОСТ РАСТАМОЖИТЬ ГРУЗ. ГРУЗ ПОДАДУТ НА РАСТАМОЖ, КОГДА ТАМОЖ ОФИС ОТКРОЕТСЯ ВНОВЬ / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА

У меня чуть раньше движение появилось:
MOSCOW, RU 29/12/2010 10:46 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW, RU 28/12/2010 20:48 ОФИС ТАМОЖНИ ЗАКРЫТ. ВРЕМЕННО НЕ В СОСТ РАСТАМОЖИТЬ ГРУЗ. ГРУЗ ПОДАДУТ НА РАСТАМОЖ, КОГДА ТАМОЖ ОФИС ОТКРОЕТСЯ ВНОВЬ / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА

И на завтра планируется доставка.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, у моего ЮПС со вчерашнего вечера статус "импорт скан", Москва. Я так понимаю, ее сейчас растомаживают. А сколько по времени это занимает обычно?
писали в другой вроде бы темке, что сейчас у таможни нашей опять завалы, откуда только не ясно, и их сроки увеличены от недели до 10 дней.... ждите!!!

White Angel добавил 22.06.2010 в 14:57
Мне сегодня 3 тяжелых заказа выслали обычной почтой(((( теперь придется погрузится в глубокое ожидание
а вы платили за юпс?
 
Последнее редактирование:

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
Вы можете заказать свою посылку так,чтобы сумма вместе с доставкой не превышала 260-265$ Это если вы заказываете экспресс доставку с ЮПС. Обычной почтой на 1000$ вместе с доставкой.

Спасибо
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Подскажите девочки пожалуйста, что с многоуровневыми скидками теперь? их уже стали прописывать если бил и шип одинаковые или так же кому прописывают кому нет???
 

malinaS

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
69
4
8
Санкт-Петербург
Девочки,а мне 7 мая отправили посылку UPS-ом,но в этом заказе были плавки,которые идут на отгрузку только 22 мая.Так они что,мне вернут деньги за доставку и отправят обычной почтой!!!!:bu:
Но мне уже плавки не нужны будут!!:aq:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки, ничего не понимаю! Пришла следующая моя посылка - опять требуется растоможка, при стоимости в 129 долларов -доставка в инвойсе вообще не фигурирует! DHL утверждает, что теперь любая посылка, проходящая таможню, требует таможенного оформления ( таможня Пулковская), оформляют бесплатно, но задержка по времени и нервы... Я не из Питера, посылка идет дальше на Север, вопрос - я одна такая или кто-то еще сталкивался???
ну да, теперь так :( видимо в Ваш город посылка проходит таможню в Спб. и что они Вам предлагают? приехать в Питер? далеко Вам ехать?
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
OliBlackberry, мне позвонили. Привезут скоро....а я вот сижу и думаю....я курьеру что-то должна заплатить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.