Доставка в РФ с VS: обычная почта - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
А мне сегодня пришло извещение без номера трека :ag: очень интересно, как они будут в своих завалах искать мою посыль, обычно при просьбе поиска по фамилии они орут что это просто невозможно!!! ))))
Вот пусть теперь не отпираются, если сами в извещении не потрудились указать номер
 
  • Like
Реакции: konfetka__

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Светский, звоните на почту, пусть ищут посылку - её давно должны были передать для растаможки.
 
  • Like
Реакции: Светский

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
:haha: получила мелкий пакет от 12.05, ура, ура!

Девочки, разъясните мне, немного ранее писали, что когда вступят в силу лимиты и на таможне встретятся 2 посылки, то придется растаможивать. А почему?если каждая посылка не превышает лимит по весу и стоимости НА ПОСЫЛКУ
 

Лов

Новичок
Шопоголик
15.11.2016
6
0
0
Одинцово
Добрый вечер,я новичок и заказала первый раз!Заказ сделала 15.11.2016,до сих пор нет(((Мне его ждать или писать в чат?
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, я писала Вике об уточнении адреса, на который они выслали мне посыль. Вика ответила, мол эта инфа конф. И вы сами напишите на какой адрес думаете, а мы уже подтвердим либо опровергнем.

Я так и осталась и без посылки и без ее дубля, больше напрямую заказывать не буду, это был первый и последний раз, когда заказывала через посредника, то хоть была уверена, что посыль будет с треком и проще будет ее в случае чего искать(((((((((((

спасибо за Ваш ответ! попробую к ним обратиться, когда срок приблизится к критическому... напишу им предполагаемый адрес - надеюсь, ответят :)

KatrinSolntce, если Вы задавали вопрос по другому заказу, то ВС могла перепутать, о чём речь, и ответить так. И если вдруг Вам пришлют дубль, то не получайте его на почте, а просто отказ напишите и почта его вернёт Вике.

Это очень странно, т.к. я к ним не обращалась и ни о чём их не просила... поэтому и решила спросить у знатоков. Сейчас, почитав тему, уже понимаю, что извинения и дубли - нормальная практика, просто меня удивило, что они сделали это по собственной инициативе. У меня все заказы получены, а те, которые не получены, сделаны в начале апреля и отшиплены 2-3 числа, т.ч. по всем параметрам ещё рано передо мной извиняться и дубли слать...

что касается "не получать", то я никак не опознаю, какая посылка до меня доехала, т.к. повторюсь их несколько.. так что не получать не вариант, но дубли в любом случае отправлю назад, если они будут
 
  • Like
Реакции: Мафа

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
Я за три дня написала штук 5 писем и получила однотипные ответы-ждите до 19 июня((((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анабель1991, вот и мне кажется, что это бред - не имеют же права почтари оставить себе посылку, если её не принял получатель!
 

Vera22

Новичок
Шопоголик
18.09.2014
83
22
0
Spb
Мои посылки, отшипленные 24, 25 и 27 ноября сегодня стали отслеживаться по трекам, Прошли таможню и первые переданы в доставку по России, последняя пока только завершила таможенное оформление пару минут назад :)
Так что ждите свои тоже! Желаю всем получить подарочки к НГ! :)
Как Ваша посылка от 27-го?
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Статистики ради: два бека, отправленных 22 и 24 октября, в моем почтовом отделении оказались 6 ноября. Ура :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

ящтешл25106

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
1
0
0
Москва
Девушки, Вика отправила обычную посылку (больше 2 кг) с треком методом eShopWorld. Прислали длиннющий трек. Хотелось бы узнать, трек для слежки по России как узнать?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Посылка, отправленная 13 февраля так и не пришла...Ответ от Вики просто убил: )))

I show that your order was initially expected to arrive on or before March 13, 2014. We have recently been advised that international packages shipping to Russia will experience delays. I kindly ask that you please allow 60 business days from the original expected arrival date for the delivery of your package.

If you do not receive your package by June 5, 2014, please reply to this email or call anytime and we will be happy to assist you further.

Natalya, we truly appreciate your patience and thank you for choosing Victoria’s Secret.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
KatrinSolntce, читайте 1 пост!
КАК ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ - СПАСИБО Насте!!!!!
Mrs.Shine, я тут смотрю http://www.asendiausa.com/. заносится трек ешопа и выдает всю историю движения посылки и ее номер

Ваш заказ "подзавис" где-то - пишите Вике и Ешопу. Похоже фактически заказ не отправлен, а только создан на него электронный документ.
 
  • Like
Реакции: Nasta43 и KatrinSolntce

Елена!!!

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
46
18
0
Москва
Девочки! Предыдущая тема закрыта. Но хочу поделиться опытом получения посылки Виктории Сикрет с доставкой от фирмы eShopWorld . Потратила 4 часа,вся измучилась, так как не знала за что зацепиться и ни российского телефона ,ни русскоязычного сайта не было. Был лишь трек-номер с нулями,как у многих. 00006675214727643994. Так вот. Пришло письмо на имэйл-почту с номером отслеживания и ссылкой. Нажала на ссылку. Попала на сайт. Там данные об отправлении,но на первый взгляд не понятно,какая служба доставки. Внимание!! Под треком,чуть ниже написано "Asendia"-это и есть перевозчик.Ищем его в интернете и заходим на сайт. Вводим туда наш трек с нулями. Высвечивается судьба посылки и внимание!-дополнительный трек-номер---российский с буквами.У меня такой был:CG115259001US. Далее я зашла на ЕMC отслеживание и ввела новый трек-там мне все показал. Позвонила в ЕМС для уточнения,сказали, что это обычная российская почта и , чтобы я шла на почту с паспортом и получала посылку.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.