Доставка в РФ с VS: обычная почта - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victoriia

Новичок
Шопоголик
26.12.2016
1
0
0

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мафа, неа, у меня заказ а утюг от него я добавляла вечером, и его выслали отдельной посылкой, утюг пришел мелким пакетом, а посылки самой нет((((( в соц сети тоже у девушек утюги отдельно пришли, а заказов нет(((
 
  • Like
Реакции: Мафа

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девочки! Срочный вопрос!

Что означает статус ESHOPWORLD Attempted Delivery Failed???? Стоит от 24.10.
Посылку же ведь должны отнести на почту, как обычно!
Вчера была весь день дома, никаких попыток доставки не было!

Есть ли у ESHOPWORLD телефон в Москве?
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
@Tatya17, наверное рано вы им написали, раньше могла посылка и 2 месяца идти, особенно в регионы, а тут еще и майские праздники были, могла где-нибудь затормозиться. Подожду еще пару недель и тогда буду писать
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
@Jull18, новый заказ оформили с бэками, чтоб скидку по доставке получить или же с полной стоимостью доставки?
Кто оформлял заказ с бэками: их же можно отменить?
Зная магазин, переживаешь о каждом шаге, чтоб не попасть в ЧС.
 

Jull18

Новичок
Шопоголик
27.11.2019
58
12
8
Ростов-на-Дону
Девочки, привет! Моя посылка от 9 апреля тоже еще не пришла( Жду
Подскажите, кто недавно заказывал на Виктории, на почте оплачиваете пошлину?
И как быстро приходят сейчас заказы? Сумма 15% с превышения 200 евро же?
Спасибо за ответ

Недавнюю посылку с превышением лимита получила👌 Оплачивала на почте, да свыше 200€ 15%
 

NovichenkoOks

Новичок
Шопоголик
24.10.2015
16
2
0
Кемерово
По практике последних 6 месяцев приходит в Кемерово ровно за 3 недели, одна пришла за 2 👍
 

Kat_viardo

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
6
0
Красноярск
Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, бэк отправлен обычной почтой 13 октября, предполагаемая дата доставки 11 ноября. По сей день посылки естественно нет. Написала письмо ВС с просьбой вернуть деньги, так как уже оформила новый заказ с экспресс и жду его со дня на день. Девушка ответила мне, что рекомендует подождать свой заказ до 11 февраля 2015 года :ai:, а потом уже только писать им о возврате, это что нормальная ситуация,да? Но дело в том,что я улетаю из страны 15 декабря и вернусь только в середине марта. Я ответным письмом описала данные обстоятельства, опять же с просьбой вернуть деньги. В ответ получила вот это...

I am very sorry that I am unable to cancel your order, as it has already been processed. As soon as we received credit card authorization for your Order #570144880, our Distribution Center quickly prepared your package. Your package is enroute.
I understand you may not wish to keep your merchandise, so you are welcome to contact our Customer Service team at the number listed below. We’ll be happy to place a phone exchange for you, and waive the Standard Shipping & Handling charge.
Should you need to return any merchandise, please click on the link below:
http://www.victoriassecret.com/CustomerService/Returns-and-Exchanges/How-to-Return-or-Exchange

Catherine, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time. Thank you for choosing Victoria’s Secret.

что от меня хотят? не могу понять смысл в переводчике, по анг не разговариваю вообще:(
 
  • Like
Реакции: konfetka__

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У нас не мелкий, но без трека, 3 месяца прошло и не пришёл.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Жучка, Вы что-нибудь меняли в биллинге?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
weterok, обычной почтой, идите забирать в своё ПО.
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
В любом случае, даже если вдруг не придет посылка, деньги Виктория возвращает, либо повторно отправят товар который есть на складе.
Если заказали 27 декабря, раньше конца января мне кажется ждать не стоит, все таки праздники были.

По возврату не факт, летом 2 заказа уехали с треком назад и не вернули, ждала что автоматом по возвращению вернут как раньше , а через 2 месяца позвонила ,говорят что так поздно звоните, но не вернули.2 месяца назад тоже, но уже без трека пропал заказ и тоже не вернули. Говорят мы все отправили, если заказ не пришел смените адрес. А я на этот адрес уже 10 лет заказываю и всегда когда были проблемы все решалось. Теперь стараюсь только с треками заказывать и то умудряются без них слать(( вот теперь от 29,11 тоже не получила, но надежду не теряю, хотя страшно опять остаться без вещей.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.