Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joyce_Joyce

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
12
1
0
Москва
сейчас пойду забирать и вскрою перед сотрудниками почты, а то мало ли.... шла посыль через Оренбург


А на таможню я точно не попадаю? У меня там куча заказана трусов да лифчиков, обувь еще...Я все читаю, читаю, и понять не могу. От чего зависит, задежат или нет посылку то????
 

Nadezh_da

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
3
1
0
Москва
Ни разу не получала посылки, отправленные ESHOPWORLD. Перечитала кучу постов, но так и не поняла: куда моя посылка прибудет? в почтовое отделение и я получу её там по обыкновенному извещению? или курьер привезёт нежданно- негаданно, постучавшись в дверь? Девочки, кто получал -напишите пож.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tys, по идее, если сами не выберете экспресс и не доплатите $20, то должны выслать Приорити - это обычная почта с треком. Но у ВС нет никакой стабильности в вопросе доставки.
 
  • Like
Реакции: Tys

Veruny

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
48
8
0
Москва
Посылочку от 6 декабря попросила отправить повторно, отправили 1 февраля - до сих пор нет ни одной....ещё жду беки от 12 января и 4 февраля....где оно всё?!(((((

Девочки , делюсь....
Получила в субботу кофтулю ,повторно отправленную 1 февраля( от 6 декабря все хде то ходит и буду от нее отказываться , если придет) так же уже писала в теме что от 13 января бек получила, а сегодня еще и от 4 февраля дошло, так что!!! Надежда есть- ждите;)))
 
  • Like
Реакции: Magdalena23

Tecila

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
375
147
0
Красноярск
Девочки, вики выслали замену, написано за 10 дней придет, чем отправляют?

Tecila добавил 09.07.2013 в 13:07
Braslet, а у меня наоборот бэк так и не дошел...каждый день на почту звоню. Попросила замену.
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
свершилось. Пришла за заказным письмом в отделение (заход номер 3, слишком много народа), никого. Заодно попросила посмотреть, нет ли моих посылок? Ага, есть! 4 штуки. :aq: Сижу, разбираю.
Номер раз: отправлена 29.07 информация с сайта ПР
22.08.2013 13:48 Временное отсутствие адресата никаких извещений, выписали все при мне. Содержимое classic tall boot (угги) вес 1,6 кг. Коробка без повреждений. Шла через Петрозаводск.
А если бы не спросила? Все ушло бы назад.
Посыль номер 2 от 22.05.2013 :ai:
Шла через Оренбург. Там была 09.07 С сайта ПР 16.07.2013 13:12 Временное отсутствие адресата т.е на ПО она лежит уже почти 2 месяца!
Зато порадовало, что наконец-то пришло подарочное пляжное полотенце :ag: и лосьен для тела (дорожный вариант) не протек!
 
Последнее редактирование:

nadia230707

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
40
9
0
ростов
Девочки! Подскажите пожалуйста,ничего не поняла, С Почтой России и обычной доставкой все по прежнему осталось? или лимит на разовую посылку появился?
 

Катенька_

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
13
2
0
Санкт-Петербург
Где же мое 24.12.....:ak: я тааааак его жду!!!!! Не хочу писать Вике, но силы, нервы и надежды уже на пределе. Судя по ответам в теме, продвижений дальше МСК и Питера нет... :(
Скажите пожалуйста, на какой мейл писать Вике, чтобы поинтересоваться не возвращалась ли им моя посылка? А то, может быть, я зря жду...

Вы сходите на почту и спросите, по фамилии посмотрят была вам посылка или нет, а если она отправлена обратно, то у них тоже есть эта информация

Катенька_ добавил 21.03.2013 в 15:14
Катенька_ , спокойствие! Я только сейчас декабрьские получила.... Все приедет я думаю....и от 21 января еще жду...

Я ее так жду))) точнее ждала платье к празднику) теперь видимо на осень останется)

Катенька_ добавил 21.03.2013 в 15:17
Расскажу свою историю) жду посылку от 29 января, сегодня ходила на почту добрые тетеньки пошли искать, сказали, что ничего нет, вот и думаю, ждать и набираться терпения или забить и писать Вике на возврат?) наша почта жгет просто, думаю в следующий раз с 20 долларами за экспресс доставку расстанусь без сожаления!)))) видимо на почте какой то сбой, раз я не одна такая)

Катенька_ добавил 21.03.2013 в 15:19
Я так честно и не поняла почему Виктория треки не дает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольчик Л

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Мафа, ахха)) ну класс! Я вот вспомнила, что это второй раз так, первый раз год назад примерно принес курьер. Разница только в методе упаковке, курьер приносит коробки, хотя там не битком.. А на почте и емс всегда пакет, ну либо огромная коробка.. Может по ошибке упаковывают в коробку и приходится курьерской службой пользоваться?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
ох, проще переплатить 20 баксов и получить все в срок и в целости и сохранности............

Amochnaya добавил 22.06.2013 в 19:44
я сама не представляю, как быть, если мне придут посылки без части вещей в разодранном виде.... ужас (
у меня отделение очень хорошее (ттт), обычной почтой пару раз заказывала, приходили за 3 недели и все в норме.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
stripedcoon, сколько угодно... такие случаи здесь описывались уже.
 
  • Like
Реакции: stripedcoon

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
deep_red, на пакете есть инвойс - в нем перечислены вещи, ну и сумма.
По весу сложно судить, т.к. кладут каталоги, если толстый, то весит он достаточно много. А могут вообще не положить каталог.
 
  • Like
Реакции: deep_red

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
я тоже жду 23 апреля, на прошлой неделе только от 22 апреля пакет получила, так что надежда есть))) раньше 3х месяцев точно писать не буду
представляете - когда это писала, оказывается извещение на эту посылку уже у моего мужа лежало в сумке пару дней - забыл мне сказать!!! ну разве так можно!!! чуть до развода не дошло))))))))
пакет от 23 апреля - 1,8 кг, появился 20 июня в Самаре - первый раз такой путь вижу, 28.06 уже у меня в отделении.
В общем я дико счастлива!!! Это последняя посылка которую я ждала почтой - все следующие через америку поехали :) Всем желаю получить свои долгожданные радости! :)
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
CG096***254US подскажите пожалуйста это что за трек)) сколько по времени идёт обычно??
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочки, жду посылку от 29 января... есть еще ждуны примерно от такой же даты?

если я попрошу вернуть деньги - то мне вернут за вычетом многоуровневой и доставки? или стоимость доставки тоже все-таки вернут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.