Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
(Уже писала это в другой теме). Переписывалась с EMS о том, почему так долго посылка идет, они ответили, что все дело в таможне:

По Российскому законодательству, на досмотр отводится 3 дня, но на данный момент, из-за большого поступления почты и неудовлетворительной организацией таможенного досмотра, срок увеличен до 12-13 дней. Вчера и сегодня таможня досматривает посылки, переданные ей 16 сентября. На досмотре сегодня работают три таможенных инспектора. В некоторые дни бывает четыре.
В остатке более 11.000 недосмотренных посылок.
Таможня признает факт проблем на досмотре, которые начались еще в прошлом году.
Для информации привожу ссылку на точку зрения Московской Южной Таможни по вопросу задержек:
http://www.customs.ru/ru/press/index.php?id286=16531


3 дня - представляете!!! :ai:
Хотя Почта России часто тоже прилагает усилия для того, чтобы мы ждали свои посылки как можно дольше. :aq:

Кстати странно еще то, что за этой последней задержавшейся посылкой надо было идти на главпочтамт, а не на свое отделение, и на извещении было написано, что она из Швеции. Извелась вся, что эта за швецкая посылка, оказалась от Виктории :)
 

Cote_D+Or

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
79
259
0
Saransk
Я сама тоже получаю посылки не по адресу прописки ,и каждый раз получаю со скандалом,может только у нас такие дотошные :sun_bespectacled:
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Сегодня получила свою посылку от 17 октября :yes: Очень надеюсь, в ближайшие дни всем придут долгожданные октябрьские посылочки.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
может и у меня так будет - по закону подлости...
это как если долго нет автобуса и ты вдруг закуриваешь, он сразу приезжает..:ag:

верун84 добавил 08.12.2009 в 11:41
Вот что Вика ответила..
Я немного не поняла, они хотят чтоб я где-то что-то узнала где посыль?..
А куда ещё я могу звонить то.. Я звоню на почту - нет моей посылки..

Dear Vera,

Thank you for your e-mail regarding the order you have not received. We apologize for the delay in receiving your merchandise.

Our records show that your orders were scheduled to be delivered by November 24, 2009 and December 1, 2009. We recommend checking with your local postal service and customs office to see if the package is being held for any reason. If you are unable to locate your package, please let us know if you would like a refund or a replacement package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address to ensure delivery.

You can view the details of your order history by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser window.

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

верун84 добавил 08.12.2009 в 11:46
и что-то они просят сделать с адресом доставки....
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Сегодня получила извещение о том, что посылка отшипленная 16 августа ко мне прибыла) готовилась ждать месяц, а тут на тебе и за две недели долетела. впервые заказ с вики пришел обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Девушки, подскажите пожалуйста.

С момента заказа сколько дней обычно висит статус ПРОЦЕССИНГ?
Когда отправят? ))
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
вряд ли посылка будет идти месяц Упсом. Наверно, единственный выходи и, правда, на почте узнавать наличие посылки на конкретное имя.

Может она давно уже пришла, а жильцы 4 квартиры молчали..?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Никак не получу от 24 мая посыль в Москву. Ну как всегда, как что несрочно-нужное, так за две недели приходит:ag:, а все нужное-срочное месяцами ждать приходится:ah:.
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
У меня три бэка два 30 октября один 1 ноября отправили разными посылками один я получила неделю назад.
 

NeForMaT

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
184
83
0
Москва
Девушки! Итак, моя посылка от 3июня прибыла, сегодня получила извещение (кстати, сегодня первый день, когда, проснувшись, я не побежала смотреть почтовый ящик). Поскольку в среду я заказала через ЮПС пару купальников и трусишек для моря, а они в Москве уже, то эта посылочка (хоть там и вещичек на $500 вместе с подружками) мне уже не нужна. Закажу осенью ещё другое. Проверяю по идентификатору, что с ней было:

PS: 127562 это мой домашний индекс
Надо сказать, что на почту я ходила дважды, искать её не очень-то горели желанием (мой ранний пост). 17 июля я написала на "почту россии" Client@russianpost.ru вот сюда, 18 июля мне ответили, что обращение будет рассмотрено в сроки, установленные законодательством. По идентификатору видно, что 18 июля посылку и перенаправили. Так что можно предположить, что обращения они действительно рассматривают и принимают меры.
А звонок в справочную службу "почты россии" оказался совершенно бесполезным -- просто до смешного дошло, когда я оператору говорю, что у меня нет идентиф.номера, а она в ответ предлагала посмотреть по идент.номеру. И это по кругу раз 5 было)))
Отдельный респект девушкам-организаторам совместных покупок. Это надо иметь огромное терпение организовать покупку с н-ным количеством участников, а я с 2 одногруппницами намучилась, больше ни за что с кем-то заказывать не буду)))))))
 
Последнее редактирование:

vi_lena

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
7
2
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, вам на ваши письма в client@russianpost.ru что-нибудь отвечают ? Сегодня отправила уже 4-е письмо, ни ответа ни привета. Чувствую плакали мои посылки и с Вики (21.06) и с eBay (01.07). Почта искать отказывается, требует трек номер. Думаю скоро обратно отправителю все уйдет.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
14 августа получила посылку от 21 июля на Главпочтампе, т.к. большая коробка была. Осталось получить от 22 и 1 августа.
 

scrip_olga

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
133
0
0
Москва
Подскажите кто-нибудь уже обычной почтой получил посылку от Виктории заказанную 12.03.2010 г.
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
FeLa, уже давным давно закончилась халява с upsом. Делала заказ и на 500 баксов и на 600, всё нормально, отправляли почтой. Так что не заморачивайтесь посредниками
 
  • Like
Реакции: AnnaLebedeva и FeLa

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Девочки, наконец то мне нормально ответили, после того, как я им пригрозила судом обещали вернуть деньги на карту в течение недели.Они мне категорически отказывали в этом, на все мои просьбы отвечали, что это сделать невозможно, что если деньги сняты, то вернуть обратно их нельзя. Я вообще в шоке от ВС, мало того что вечные проблемы со сроками доставки, так еще и отказываются возврат денежных средств делать.
Интересно, за доставку они тоже вернут или как?
 

Ангелена

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
34
115
0
Москва
vk.com
Моей потеряшки от 29.07. до сих пор нет:ak: Написала им письмо на Client@russianpost.ru, но что то мне кажется, что все без толку:aq:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.