Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Ой, девочки, а я уж раскатала губу, думала свою скоро получу, но видимо, нет (моя-то вообще только 30 дек была отправлена). Будем ждать......
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь знает что это значит?

A label for this shipment has been created, but UPS does not yet have possession of this shipment. Once we receive the shipment, the tracking status will be updated.

Второй день уже висит эта надпись :( В чем проблема может быть?

В письме с трек номером, который Вам прислали на почту пишут же: "Please note in some instances the tracking information may not be available for 1-2 business days due to the timing of receiving carrier scans."
ничего страшного, скоро будет прослеживаться Ваша посылка :yes:
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
не знаю почему но я не попадаю в число тех у кого "Последние посылки приходят очень быстро у всех". Не получила ни 1 из 5 посылок отправленных в мае ( 1 от 16 мая , 3 бека от 23 и 1 от 26 мая. Так что к сожалению не все так уж радужно и с последними посылками. Уезжаю 12 июля не уверена успею все :am:получить
Смотреть далее

и я не попадаю в число тех, у кого посылки быстро приходят:( Уезжаю через неделю, а посыли от 16 мая все нет. Наверное, уже не дождусь. Эх, а в посыли: полотенце пляжное 1 шт., купальники 2 шт., шорты 2 шт. Все, что нужно человеку в отпуске... :bh: И что делать?
 

Marinarian

Новичок
29.09.2009
54
1
0
Москва
Обычная почта(вопрос)

Добрый день.
Подскажите пожалуйста мне,сколько по времени идет посылка обычной почтой до Москвы?
И неужели почта так ворует по-страшному:(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Nina Simone, мне на днях тоже предложили сделать заказ с бесплатной пересылкой после моего отказа от двух непришедших посылок.
 

vasilenok

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
4
0
0
Белорусия
Леди-Леди, Посылки идущие с России в Белорусию не проходят таможню. Ибо томоженный союз поэтому поживитса может только почта. Да и Белорусскоя таможня всё ровно не вытянула бы а попросила растаможку!
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
мне тоже 11 января выслали - до сих пор не пришла...

напишите сюда, пожалуйста, когда прийдет ) у меня хоть надежды появятся ))


Ну так у Вас даже по Викиным меркам еще не срок. Когда заказ делаешь, там месяц прибавляют с момента покупки, так что 11 февраля только срок. Да и Вика попросит вас еще недельку подождать. А если через 2 мес. писать, то без просьб подождать деньги возвращают.
Мне последние две посылки 1,5 месяца шли. Я жду всегда 2 месяца, а потом пишу. Ну а чтоб не нервничать, лучше 20-ку за Упс доплачивать.

2 месяца - это ужас ))) мне в августе за 2 недели пришла посылка с купальниками, вот и понадеялась. да и денег было впритык только на обычную доставку )
 
  • Like
Реакции: buka0901

Alse

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
16
1
0
Москва
Девушки, а подскажите, пожалуйста, чем отличается просто почта России и EMS? и какой из них едет посылка из ВС. Я недождавшись своей, обещанной к 05.04,(а еще я индекс не тот указала, балда) звонила в справочную где и выяснилось что бывают 2 вида отправлений.....Еще предлагали написать заявление на изменение адреса (из за индекса) вопщем запутали вконец...Мож еще сама дойдет, а?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
snapi, ач то же делатьто,мы хотим большой заказ сделать больше 200 баксов,ну чтобы с бесплатной доставкой,а они значит могут его упсом выслать?
ну если по весу больше 2х кг будет,то могут и упсом,так что смотря что конкретно заказывать
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Девочки, как быстро Вика возвращает деньги за не полученную посыль? Два письма им уже написала, ни ответа ни привета! Их надо бомбардировать письма?:aq:

у меня с момента написания первого письма
дней через 5-7 деньги уже на карте были
и отвечали оперативно всегда, в течение суток максимум...
 

Daria7

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
44
9
0
Москва
Я писала, они к этой ситуации отношения не имеют, это все наша почта или таможня, не представляю куда они все эти посылки убирают. Вика только предлагает дубликат либо возврат денег как всегда. Я сама жду посылку с 12 октября, сегодня они отправили дубликат 2мя посылками: одну часть обычной почтой, а угги юпсом, доставка за их счет. Вобщем по ходу у них там суета сует в связи с этими потерянными посылками, раз им пришлось так поступить!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
О, как интересно. И у меня то же самое!
А что это может значить?

Да мои на почте просто привыкли, что я в основном с наложкой посыли получаю, а если без наложки, то они от частных лиц и безо всяких дополнительных документов. А тут из кармашка на посылке вытащили эти инвойсы и ну их вертеть, искать счет и сумму для перевода денег :)
В общем, я так поняла, мои почтальоны посылку от Вики видят в первый раз. Надеюсь не в последний :ah:
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
а от 12 ноября так и не пришла. В той, которая не пришла-я угги заказывала, наверное, таможня решила их себе оставить... Встретила девочку знакомую в уггах, спрашиваю-Где купила? Ответ: А на таможне за 3 тысячи....... Там распродажа....
ОГО СЕБЕ!!! У меня от 17.11 тоже не пришла. Вот ведь люди!!! Как так можно????
Вике респект, уже получила возврат на карту и Egift card на 15$.
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Lazy, RA137680879RU 7,02 она вышла из нашей таможни (Москва) а 11,02 я её получила у себя в Петрозаводске. а CJ309252778US еще жду...
 
  • Like
Реакции: Lazy

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Получила посылку от 11 января) 28 ФЕВРАЛЯ она только покинула Новосибискую таможню. Еще неделю провалялась во Владивостоке. Вчера пришло вторичное извещение.
 

adaangel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
9
4
0
Москва
Получила сегодня бек от 29.02))) А посыли от 22.02 так и нет...грусно.... Пробила полученную посылку по треку - отправление покинуло таможню тока 14.04...надо полагать что месяц там и валялось.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Девочки, помогите разобраться, плз)
Если оформить посылку обычной почтой на человека-нерезидента, который в Мск кваритру снимает, и он придет на почту со своим нерезидентским паспортом, ему посылку отдатут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.