Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
я тоже решила обидеться и если не получу до 5/10 (как раз в отпуск уезжаю) даже не буду искать посыль. пусть возвращается и возвращают деньги! вещи конечно жаль, но переживу
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки прошу помощи!по статистике почты России , моего трека нет(((( есть треки,но с моим не сходится на одну цифру! пыталась добавить пишет превышен лимит на одну дату?!это что значит?мой трек EE979404057US по ешоп и почте россии, трек так и не изменился! хотя заказ был сделан 17, а отправили "ТИПА" только 19! но на этом все
 

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
сегодня получила :dance3::bi::bp::dance4:

Кристина, а где вы получили свою посылку??? в сортировочном центе??? у меня со вчерашнего дня висит статус "сортировка".,индекс СЦ на вернадке., я вот думаю туда позвонить но не знаю их номера, все обыскала и не нашла. Помогите пожалуйста если у Вас похожая ситуация.
 

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
Сова122,
Мой трек EE980076...
После него есть и до него есть информация по посылкам
Вика мне вернула $20 и велела ждать 2 декабря...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
irrusik, не нужно, если не превысили лимит 1000 евро в месяц на все посылки на одного человека.
 
  • Like
Реакции: irrusik

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Alenochka22, что у вас по ЕМС треку ,обновления есть ?
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Nonata, желаю Вам удачи в получении!!!! Вот только и правда лотерея, в один день у меня две посылки с Вики ушли, а приходят к нам с такой разницей..
 
  • Like
Реакции: Nonata

SAvina

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
12
11
0
Москва
попросила 20-ку обратно, достаточно вежливо и еще пожалела их бедных что испытывают трудности с новым перевозчиком
ответили не по шаблону
во первых разный шрифт был)) и в конце указали что я именно заказала, топы, значит заказ промониторили мой)

Dear Elena,

Thank you, so very much, for taking the time to contact us. I understand you have not received your recent order. It's my privilege to respond to you personally.

According to my records, your package was due to arrive by September 26, 2013. I am happy to issue a refund for the Express Delivery charges since your package has not arrived. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your Visa account. I ask that you allow till October 3, 2013 for your package to arrive, we have started to notice a week delay in our new delivery process, however it has not been affecting everyone.

Elena, I appreciate your patience while you continue to wait for your beautiful new tops to arrive. Thank you for choosing Victoria's Secret.

в кратце они мол заметили задержку в среднем на неделю от срока, так что дождемся
 

Катерина_я

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
23
3
0
Москва
Ох, девочки, почитала форум.. Видимо, мне тоже посылочку не видать до отпуска.
Сделала заказ 23 сентября. Оплатила экспресс. В отпуск улетаю 5-го октября. Раньше же посылочки экспрессом долетали за 4 дня. Была уверена, что успею получить. А тут такое( Я в полном расстройстве(.
После прочтения ваших историй стала вскрывать мозг VS и eshop world. Получила номер EMS. Теперь все, надежда умерла. Уверена, что моя посылка где-то у них уже болтается. Но они ее не отсканировали, и ответственности никакой не несут, конечно же.. Зла не хватает.
Это не VS считает нас подопытными кроликами. Это в нашей замечательной России людей ни во что не ставят. Сколько продолжается уже эта ситуация с беспределом в EMS и ничего не меняется. Каждый раз, когда приходится сталкиваться с Почтой России в любом ее проявлении - это нервотрепка и проблема. А альтернативы нет. Кошмар какой-то((
 
  • Like
Реакции: Bastion01 и Мафа

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
У меня тоже самое. Интересно, а лимит у них тоже как у UPS?

Если ДХЛ, то да. У меня было пару раз больше 200 долларов, присылали смс с указанием электронной почты, и просили выслать фото товара, копию заказа, и копию паспорта (первую страницу) и страницу с регистрацией - всё делали сами буквально за пару часов. То есть, если посылка прилетела в Москву утром и у них на этот момент есть все документы (т.к. смс я от них получала сразу после вылета посылки из США), то к вечеру посылка уже была у меня.
С ЮПС на день-два дольше всегда.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Танчик-лапочк, девочкам, которые из России вообще от DHL ничего не приходило, я так понимаю еще толком и не понятно ничего...по кр. мере насчет курьера, который будет доставлять заказы в РФ. Остается пока только ждать...Я очень надеюсь, что все разрешится хорошо и экспресс останется экспрессом.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Simsa1989, кто наезжал? Тему ЮПС откройте - там столько претензий, что-то похвалы туда не писал никто.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
После 3го гневного письма мне выслали трек емс, но моя экспресс посылка еще в Америке(( заказ отправлен 9.09
 
  • Like
Реакции: Bahar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.