Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Миди, если нет - отправлять знакомым в города, куда доставка DHL'ом возможна (например, в Москву) или собирать посылку в США, а затем отправлять в Махачкалу.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, да, шопбоп разбаловал:ag:
Кстати, спасибо большое за инфу про аналогичную акцию на саксе в теме шб. За ночь раскупили мой размер желанных бот rag&bone, а после вашего поста нашла их на саксе и заказала почти за ту же стоимость:)

Не за что, рада, что инфа оказалась полезной:) я тоже на сакс полезла, когда у меня увели часть вещей из под носа и так обрадовалась, что зашла:ag:
Напишите потом плиз отзыв на ботильоны, сама давно их хочу, но все никак с размером не определюсь.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
_Marine_,
Даже по Штатам платная до 150, увы. 300 рублей почти даром для международной доставки.
 

агент симпати

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
7
2
3
47
Москва
Добрый день. У меня две проблемы. Заказала Купальник оплатила, пришло подтверждение об оплате, через неделю сняли ещё такую же сумму. Проблема вторая пришёл купальник большой, как сделать возврат. Помогите пожалуйста советом
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Да, они не такие шустрые как НАП и Шопбоп, но все доходит За неделю, дней 10 примерно.

Они в последнее время вообще растормозились, мне последние несколько заказов отправляли в свой международный центр в тот же день.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Mia_, да,да, они самые)
пока думала на ШБ заказать - размеры закончились
а тут зашла - увидела цену и сразу заказала
Ок, отпишусь:yes:
 
  • Like
Реакции: Доминика

swetuuulya

Новичок
Шопоголик
14.01.2017
24
3
0
Воронеж
Вот и у меня никак не проходит, второй раз уже пробовала, другой картой сберовской, на этот раз написали, что не могут получить разрешение от моей карты, не могу понять, почему? Расскажите кто чем платит, какие карты, каких банков?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Billionairess, так если они разрешили отправку другой почтой, почему не отправить обычной почтой, а не DHL??? Вам это выйдет максимум в 1000 руб. Здесь можно посмотреть тарифы на пересылку=>>> http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#smallparcel
Вам нужно смотреть отправление мелким авиа пакетом - этом самый дешевый и быстрый способ. Максимальный вес такого отправления 2 кг. Дадут квитанцию, где будет прописан трекинг-номер. Отправление будет идти до США 3-4 недели.
 

VladaMa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
61
50
0
Украина
Starna,на сайте вверху на черной полосе жмите sign in и затем Create an account.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
n03, спасибо) была уверена, что она тут есть, но тк давно здесь не появлялась, никак не могла ее найти
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Для статистики по SPSR: заказ сделала 26.06, отправили 30.06, вчера 11.07 привез курьер. Очередной шарфик Burberry в коллекцию, ну и еще по мелочи :)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
@nya, Аня, так он же не бесплатную доставку дает, а доставку за 19,99 дол при покупке от 99 дол. Сейчас он действительно не работает.
 

yasya499

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
21
8
0
Moscow
а часы и бижу никто не брал там? а то к заказу доступны,но привезет ли наш родной ДХЛ ? на шопбоп не дает заказывать сразу а тут свободно к заказу.)
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
эх, очень жаль! купила сумку Michael Kors через Шопфанс. биллинг свой.
может тут обсуждалось.. я сумку ловила 2 дня! то 3шт. в корзину кладётся, то вообще нет на сайте.. и только положу в корзину, пройдёт 5 минут - извините, нет в наличии!
это как на asose бронь получается, ловить вещи надо? тогда непонятно, почему оно в моей корзине пишет что нет, если я её только туда положила, словила..
купила каким-то чудом случайно появившуюся 1шт, и со вчера их больше не всплывает..
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
astra-alba, они не доставляют в Ульяновск. Делайте заказ на Самару или Казань, если есть там знакомые. Или на Москву.
 
  • Like
Реакции: astra-alba

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, только не кидайтесь в меня помидорами :bu: а как аккаунт на русской версии создать.....на американской версии есть "Sigh in", а на русской никак не найду :( или без регистрации оформляется заказ?
Никак, аккаунт только для американской версии.
Кладете товар в корзину и оформляете. Там все просто - адрес доставки, телефон, имейл, карта и чекаут. Информация о заказе, подтверждении заказа и отправке заказа придет на почту от Borderfree.


Девочки, не знаю с какой суммы бесплатно, с меня вчера сняли только 20$ за растаможку дчл.
 
  • Like
Реакции: busink@

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Усикова, жаль...а деньги заблокировали?
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Fiora, где добыть напрямую кроме Net-a-porter и старые коллекции с Theoutnet не припомню, но как вариант конкретную модель на shopstyle может случиться чудо :yes: Заказать можно через Shipito, через Myus, через Shopfans или через посредника (вариантов много).
Burberry London можно заказать на оф. сайте (если в первый раз скорее всего карточка не пройдет), на Nordstrom (карты наши принимают), Neiman Marcus и Farfetch.
 
  • Like
Реакции: Fiora