Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
Списались по чату, это кто-то увел мое платье прямо из под носа...одновременно оформляли оплату, но кто-то нажал кнопочку шустрее...
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Как выяснилось - возвращает не всегда:ag:
Мне сакс ответил,то мы возвращаем при условии, что вещь была куплена по полной стоимости, а потом сейл. Тогда да, возвращают. А то что купили со скидкой и через пару часов скидка стала больше- не возвращают. Мне написали, что я и так ее купила не по полной стоимости, поэтому разница между размером сейла не возвращается. А там неплохая разница:ag:
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Елена, да нашла в почте подтверждение заказа) а в ворде вставила туда картинку и все)Спасибо Вам больше за ответ оперативный!:ah:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
John D., ух какие!и не мой размер:ak:
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оплачивает в саксе кукурузой? Только что отменили два заказа с скаса и off5 из-за проблем с авторизацией карты. Шиппинг-адрес посредника, биллинг реальный. Позвонила в кукурузу, они видят, что операция неуспешна, но причину назвать не могут. Думаю, перезаказать хотя бы то, что осталось, или не стоит и пытаться?
 

Vasya*

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
40
692
0
Екатеринбург
Vasya* добавил 11.12.2014 в 11:13
Подскажите пожалуйста, заказывал ли из сакса кто-нибудь в Волгоград DHL? Доходит?
(Из шопбопа получаю,из сакса ни разу не пробовала )

Спасибо
Дойдет! DHL есть в городе Волгоград. С шопбопа получали, значит и с сакса получите. Если есть DHL в вашем городе, значит получите с любого другого сайта, который отправляет этой почтой в Россию.:)

Vasya* добавил 11.12.2014 в 11:18
Сакс вернул доставку DHL. При имитации заказа доставка 20 долларов (несмотря на баннер вверху о бесплатной экспресс-доставке в Россию, Гонконг и Сингапур при заказе свыше 100 долларов), сборы и налоги - "не оплачено".

Я сделала заказ на 105 долл. 20 долл. за доставку сняли, так как заложено в системе. Потом написала в Сакс по поводу официально заявленной на сайте "бесплатной" доставке..)) Обещали вернуть!!! Жду!!! Не знаю английский, поэтому, как получилось, так получилось.. Извиняйте... Может, кому то пригодится. Вот переписка в чате:

Natalia: Hello! I place your order in Russia. On your website announced that from 100S Free Shipping! But I paid $ 20. how so? Order:111111
Chris: Welcome, you are connected with Chris.
Chris: Thank you for that information. Hold one moment for me.
Chris: Thank you. I have requested the shipping charges be credit back to you.
Chris: Ypou will see that credit in your account in the next 10-14 business days.
Natalia: You return me $ 20 on my credit card? within 14 days, right?
Chris: That is correct.
Natalia: Thanks !!! I'll be happy!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812 и MariaGirl

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Thank you for your recent inquiry regarding order 64936774. Whenever an order is placed at Saks.com, we immediately reach out to your bank to request that the funds for the purchase be reserved. This is done to ensure that we will be able to complete the transaction once the order has shipped. Whenever the order is canceled, the "pending authorization" will be released by your bank within their normal processing time as the transaction will not be completed. Most banks request that you allow 7-10 business days for the funds to reflect in your available credit. If you prefer, we can attempt to have your bank release those funds manually. Please note that this is not a guaranteed service as it is up to your bank to accept the request.



If you wish to take advantage of this offer, please provide the bank name and customer service number listed on the back of the card. Upon receipt of this information, we will gladly contact them on your behalf.


Please do not hesitate to contact us if you have any questions or need further assistance.

Sincerely,

Tifanee B.
Saks.com Associate

что то мне никак деньги не вернут,написала им еще раз,мне прислали вот такое письмо,подскажите,что им нужно прислать,что б они с моим банком связались?
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
galyakom, отпишитесь потом, что Вам ответят :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Уже 2 заказа отменили :bu:
Раньше заказывала, все было нормально. Билл и шипп мейлфорварда, оплата картой.
С 1 ноября начались траблы. Пыталась заказать одно и тоже пальто. Был код на доп скидку применен.
1 ноября заказала как всегда. Через два дня отмена. Деньги в блоке до сих пор.
7 ноября оплатила через ам. пейпал. 8-го отмена, деньги сразу вернулись. В акке этого заказа нет совсем. Предыдущий стоит со статусом отмена.
Зашла в пейпал через номер трансакции и там только поняла почему они отменяют.
Написано: адрес не верифицирован. Верифицировать адрес, на сегодняшний момент, могут жители только Северной Америки и Великобритании.
Получается они отменяют из-за адреса доставки.

Confirmed Address
A Confirmed Address has been established by PayPal as belonging to the PayPal account holder.

By shipping to a Confirmed Address, you are helping to ensure that the item is being shipped to the PayPal account holder.

Unconfirmed Address
An Unconfirmed Address is an address that PayPal hasn’t been able to reliably associate with the PayPal account holder.

There are many reasons why a buyer’s legitimate address may be Unconfirmed.

For example:

buyer may have recently added the new address to the PayPal account.
The buyer lives in a country where address confirmation is not available. (At this time, only addresses in Canada, the United Kingdom and United States can be Confirmed.)
When a Confirmed Address isn’t available, it’s always a good idea to take extra steps to ensure that you are shipping the item to the PayPal account holder. You may consider contacting the buyer to confirm their purchase and validate their shipping address.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yana_by2003,
У всех по-разному, и суммы разные, их только в RMA и видно.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
sweety72, все будет хорошо. Поправили же. И деньги опять же не подвисли.
Скидка пока действительна. Ну чуть позже вам отправят товар. Это не страшно. Я на ШФ тоже отправляла то, что не везут напрямую.
 
  • Like
Реакции: sweety72

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Imnotflower, про первый не знаю, но при разном бил/шип вам посчитают по "хорошему" курсу в рублях.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девушки, появился код на скидку 20%
FRIENDS

но вот только если напрямую заказывать можно воспользоваться только одним кодом
либо им, либо на доставку, а жаль(
Подскажите пожалуйста для тех кто в танке)) На Саксе сейчас если слать на прямую бесплатная доставка? Если это так, то где взять код на бесплатную доставку? И правильно ли я понимаю, что они отправляют ДХЛ?
 

Nikysik

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
53
35
0
Москва
У меня тоже статус у заказа интернешнл что-то там....(от 14 апреля) я написала в лив чарт вопрос что с заказом и где он в данный момент. Мне ответили что сейчас он передан в отдел доставки и как только будет отправлен мне вышлют номер для отслеживания :( В общем-то я конечно надеялась быстро получить заказ а не месяц ждать отправки, хотя пока они в заявленные 7-14 дней попадают справедливости ради))))

Про таможню сказала подруга, думаю она путает просто общие правила с июля 10 года (С 1 июля 2010 года - Правила для посылок Почтой России и курьерскими службами (компаниями экспресс доставки) почти одинаковы. В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей.) и внутреннее ограничение дхл как коммерческой организации....так что с ужасом жду гимора с бумажками разными
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
ordinary, т.е. они даже не заблокировали сумму на пре-ордер?
Но ведь оформляешь, как нормальный заказ - вводишь данные карты, значит, деньги должны заблокироваться.
(я к тому, что не хочется блокировать сумму на такой срок, т.к. позиция ожидается только в середине января, но может и раньше, как они пишут)

А когда Ваше платье появилось, они прислали письмо об этом и только потом Вы оформлили заказ? или деньги автоматом сняли?
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
В результате переписки с ruccg@dhl.com (спасибо Галине из Самары) наконец-то выяснилось, что если на авиа накладной есть пометка DTP , то ничего платить больше не надо ( ни пошлину за превышение, ни брокерских).
Супер! Елена, а можете здесь письмо это выложить, удалив всю личную информацию?
 
  • Like
Реакции: karmensita

treisi

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте, я не поняла, Saks перестал принимать заказы с российскими картами? Только что пыталась сделать заказ на адрес посредника, деньги блокируются, после чего появляется сообщение "Payment Error We're sorry, but we cannot process your payment based on the information entered. Please contact customer service at 1.877.551.7257." Заказ даже не отображается в истории. Пыталась оформить, как здесь советовали, как гость, - то же самое. Из кодов только миниатюрки косметики, сам заказ всего на 9 долларов... Кто-нибудь знает в чём дело? Заказывала 4 апреля, всё было в порядке, запроцессили и отгрузили в тот же день...
Скажите как разрешилась ваша ситуация? у меня аналогичная формулировка и зависли дентги