Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
измерила полу-комбинезон размера Small little kid на 4 года - внутренний шов (шаговый) штанов 36см. Модель с флисовой вставкой на груди

измерила штаны в которых ходим сейчас- 36 см. будут коротки - спасибо буду брать на 5 лет.

Gonz добавил 25.10.2011 в 21:42
nikolas, как Вам штаны с флисовой вставкой? толстая ли вставка?
думаю со вставкой брать или без- обычно мы зимой носим термобелье - затем флисовую кофту (плотную) и куртку - вот и не знаю не лишняя будет вставка?
 
Последнее редактирование:

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Это катастрофа! Они не отправляют на Украину! Так что все отменяется :ak:
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Марин, я выворачиваю несколько раз в день, то наизнанку, то обратно, и встряхиваю, у меня вроде проблем не было, Коламбию пуховик раз 7 стирала, всё нормально с ним.

Был у меня пуховик, после второй стирки весь пух вниз сошел и свалялся... Бр-ррр
а ты не пробовала его верх ногами встряхивать?:ag:

А детский с LE отлично стирку перенес? Первую?

Да, хорошо перенес, это была первая стирка, но он не очень грязный был, его старшая доча всего раза 3 одела в прошлом году, самой смешно, размер то 3Т, а ей 5 лет было тогда....


Ксюша, у меня еще вопрос про сапоги осенние. Вы их выгуливали? Как они в носке?

это ты какие сапоги имеешь ввиду?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Девочки, кто заказывал с этого сайта, подскажите, пожалуйста, как долго они собирают посылку? Заказ сделала в пятницу, выбрала UPS, пока только подтверждение заказа на мыло пришло.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
coffee, пасиба! :) а налоги Вам насчитывали тоже? Не успела я вчера заказать по Вашему промо, сейчас пойду подпишусь на рассылку.
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
а нет ли какого промо кода?

ох, сама жду уже две недели!!!! ничего нет! даже на yahoo.com искала...
привыкла доставку отбивать за счет кодов...
уже месяц нет никаких скидок? может политика компании изменилась с нового года? и теперь скидки будут только по большим праздникам?
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
У нас такой комбез, он больше на осень-весну. Верх очень тонюсенький (подкладка флис просто), а вот низ, т.е. штанишки получаются поплотнее и потеплее, вот если бы и верх был такой, то точно зимой носить можно. И ещё один типа такого, только курточка отдельно и комбезик на лямочках отдельно, тоже самое. Мне кажется там для наших морозов точно нет комбинезонов, чтобы там не писали.
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Vitaminka, на вещички с прошлых сезонов - постоянно, на свежие будут позже, ну или по промо-коду скидка будет.
Но, вообще странно, я вроде проверяла, работал на перечисленые ними товары :(
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, что ж за магазин то такой, только собирусь прикупить одежду дочке, как нужного размера уже нет.. У них что по одной вещи на складе?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Армоша, разбаловали. в прошлый раз была такая. 25 с 75. посчитала что даже доставку не отбивает и не заказала ничего :clapping:
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Nataliii, Мы купили сапожки с оленем. Когда температура была немногим ниже нуля - ноги прохладные были. Я купилась на мембрану и на утеплитель 400 грамм, но холодные ноги меня рассторили. Причем одевали тепляе колготы и толстые шерстяные носки. Но где-то прочитала, что вроде как в термо ноги и не должны быть теплыми, просто они не должны быть ледяными. А я хочу теплые :(
 
  • Like
Реакции: Nataliii

Nataliii

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
83
337
0
Я
Mirabelochka, Вы не подскажете еще на один вопрос... просто совсем новичок... Что такое дезактивировать счет?
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Там недорогие сапожки на мембране (и на мембране ли?) они на зиму подойдут, что у них внутри, промокает ли мембрана?
У нас с животными сапожки, а именно с медведем. http://www.landsend.com/pp/SnowFlur...L&CM_MERCH=IDX_00009__0000000969&origin=index 400 грамм утеплителя. Поверхность верха водоотталкивающая, легко моется. Носили мы их зимой с тёплым носочком ноги не мёрзли. Не промокали. Немного твердоватые правда. Что из себя представляет мембрана не видела, поэтому с ней сравнить не могу.
И хотела бы спросить по поводу комбинезонов.. Что за материал? непромакайка? как швы обработаны... (Заходила в м-н Каламбия, (мне показалось, продукция у Lands End похожа на Каламбию) там у комбинезонов швы прошиты какой-то супер-пупер строчкой, и еще проклеены, чтобы вода не проникала, материал водо- и воздухонепроницаемый)..
Материал верха водоотталкивающий, швы обыкновенные, как на обычных комбинезонах, уж точно не проклеены. Верх как правило тоньше низа.
 
Последнее редактирование:

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
Можно узнать длину внутреннего шва брюк в чате. Кстати ваши штаны уже идут с запасом: New! Grow-A-Long® legs extend up to 2 inches so they get more wear out of every pair. (2 дюйма в запасе)

спасибо. в чате мне ответили. А длина внутреннего шва оказывается и в таблице есть:) а у вас девочка худенькая? вы на нее берете слим? у штанов резинка уменьшающая есть обычно?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Я не пойму, а за счет чего длина увеливичается на 2 дюйма, как пишут в описании? штанинины длинее не становятся... Даже если лямки отпустить, то все равно штаны будут короткими
Выверни наизнанку, там должна быть застрочена часть ткани ниже колен - подклад и утеплитель, но не захватчен верхний слой. Строчка должна быть широкая, ее или распустить или распророть надо и комбез удлиннится. У меня такая система в комбезе ллбин в рукавах, ногах и комбезе спайдер в рукавах. Очень удобно, удлинняется,но никаких следов при этом не остается, так как верхний слой не застрачивают, только внутренности.
 
  • Like
Реакции: Oluko и nikolas

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Адрес российский. Доставка платная (бесплатная будет только по Штатам), а скидка есть. Может в чате надо спросить почему у Вас скидка не учитывается в Total cost.
Спасибо, каким-то образом скидка потом появляется, даже карту не вводила еще.

То, что бесплатная доставка только по Штатам это понятно.