Доставка посылок через meest Европа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
А если у меня будет одна посылка? Упаковку убираем, а все остальное оставляем? Дороговато выходит. Дешевле оплатить доставку из Англии в Германию, цена за кг будет меньше

В случае, если британский магазин высылает товар в Германию бесплатно (или по очень хорошей цене), то действительно есть смысл. Все зависит от параметров самой посылки.

MF.com добавил 26.09.2013 в 13:14
к примеру посылка 10 кг будет стоить - 10+2(отправка посылки)+6% (ПейПел)=12,75 евро, правильно?

Правильно, но только в случае если состояние коробки позволяет дальшую гарантированную транспортировку. Если же коробка будет в неудовлетворительном состоянии, ее обязательно усилят - просто завернут в еще одну коробку. Нам главное чтобы Ваш товар к Вам доехал в целости и сохранности.

а если нужно объединить посылки - то доплата за упаковку 2 евро, так?

Опять зависит от ситуации: если коробка №1 достаточно прочная, а содержимое коробки №2 помещается в коробку №1, то доплаты за коробку не будет. Но если что-то куда-то не помещается, то без общей прочной коробки не обойтись.

тоесть доплаты за место нет?

пока нет


Верно, максимальный вес каждой коробки 30 кг
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stepka78

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа

Вижу все в порядке :) Добро пожаловать!

MF.com добавил 19.09.2013 в 22:42
Здравствуйте. Интересует доставка запчасти(крышка багажника). Размеры: 165 см*145 см*15 см ,вес около 25 кг. Можете ли Вы доставить груз с такими габаритами стоимостью 615 фунтов.(500 без VAT) Есть ли возможность не платить этот ВАТ и не попасть под растаможку, а если нет то скажите пожалуйста ,насколько сложная эта процедура и как она проходит. Сколько включая ваши расходы стоит доставка такого рода товара.
Вот ссылка на товар Великобритании
http://www.direct4x4.co.uk/mitsubishi-l200-2005-2012-hard-tonneau-cover
Заранее благодарна.
Хорошего дня)

Добрый вечер!

Пожалуйста, для более точного и оперативного ответа обратитесь напрямую к британскому складу http://www.meest-forwarding.com/ru/support/submit-ticket/warehouse-in-england
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svitlana17

Yulia221

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
19
6
0
Украина
Здравствуйте!
Я уже получила одну посылку с Испании через MEEST Forwarding.Посылочка ко мне пришла через 12 дней ко мне домой ( ну ето учитывая то что я просила курьера привезти на 2 дня позже как она пришла на склад Мист Експрес.
Сейчас продолжаю дальше оформлять покупки через них.Как в Англии так и в Италии тоже.
Я довольна роботой их компании.
Здесь верно заметили что сайт дествительно еще в обработке так как есть некоторие недоделки в программе.Но тех. поддержка с радостью отвечает на все заданны мною вопросы.
С работником склада в Испании тоже легко связаться.Анна очень приятна девушка.
Так что я оставляю лутчие рекомендации о MEEST Forwarding.Будем покупать дальше и с нетерпением жду последующие посылки.
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
Я вже остаточно заплуталась.:ah:
Сайт mist.es вказаний на сторінці Росану. То що виходить-Росан також шахраї? і при чому тут Міст-Форвардинг? Я співпрацюю з Міст Америка, їхні контакти також майже на цій сторінці Росану. (В цій структурі точно без 100 грам не розберешся).
Я про Міст-Форвардинг взагалі не згадувала у розмові з тітонькою, просто питала про послуги посередника і доставку товарів в Україну.
Я вже писала, що після такого хамства(невихованості) бажання звертатись до цієї контори пропало.
Цікаво, чи то мені тільки там пощастило?
До речі, телефони, на відміну відМіст Америка,- платні.

Перш за все просимо вибачення за некорректну поведінку працівника. Міст Іспанія має багато видів діяльності, тож скоріш за все Вам відповів працівник, який не володіяє інформацією.

А з хамством будемо розбиратися окремо, з Вами обов'язково зв'яжеться працівник Міст Іспанія аби вирішити цю ситуацію. Також залишить свої прямі дані для оперативного звязку.
 

samomania

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
4
9
0
Kyiv, Ukraine
Vlad777,
Почему в контактах Германии у компании адрес для связи - meestgermany@gmail.com, для контактов в Италии info@hermesexp.com, а для Испании info@mist.es, Греция адрес info@meest.gr Неужели это не отделения компании? На сайте написано что это филиалы компании. Но странно что почтовые ящики у них сильно разнятся.
Я не представитель компании, но там написано следующее:

О нас
MEEST Forwarding - это совместный проект филиалов MEEST Corporation в Европе:
MEEST Germany GmbH
MEEST Hellas Ltd
MEEST Italy Ltd
MEEST Spain Ltd
Надо учитывать, что сайт еще находиться в разработке. Сайт meest.gr на обновлении, можно сделать вывод, что они хотят объединить всю информацию по доставкам на одном сайте и действия в одном кабинете по направлению Europe. Сайт очень сырой, там много багов и это только стадия наполнения/разработки новых фич (говорю, как человек который сам делает сайты).
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Скажите, кто-то уже пробывал с Испании заказывать? какие сроки доставки с Испании в Украину?
 

ruslanalogos

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
1
3
0
Chernigov
Влад, вам нечем заняться? устройтесь на работу!

Принято. С Вами дискуссию больше не ведём в течении года.:friends: Ну а там видно будет.

Я Б НА МЕСТЕ МИСТА, ВООБЩЕ Б НЕ ОТВЕЧАЛА VLADу! НАПИСАН ПОЛНЫЙ БРЕД!

ЕСТЬ ТАКАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМАХ...ЭТО ОСОБЕННЫЕ ЛЮДИ :) Я ИХ НАЗЫВАЮ ИМЕННО ТАК! ОНИ ОБЫЧНО ОЧЕНЬ ОДИНОКИЕ ЛЮДИ, НЕ УДОВЛЕТВОРЕННЫЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА, С КУЧЕЙ ПРОБЛЕМ ПО ЖИЗНИ,КОТОРЫЕ ОТВОДЯТ ДУШУ ИМЕННО НА ТАКИХ ФОРУМАХ, ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАЯ НЕИМОВЕРНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ИМ НРАВИТСЯ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ

СО СВОЕЙ СТОРОНЫ СКАЖУ, МИСТОМ ДОВОЛЬНА НА ВСЕ 100%, РАБОТАЮ С НИМИ ПО АНГЛИИ И ГРЕЦИИ! ВСЕ ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ, РЕБЯТА ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ, И ЧАСТО ДАЖЕ ЗВОНЯТ, ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НЕКОТОРЫХ МОМЕНТОВ.

ТАК, ЧТО СОВЕТУЮ ФОРУМЧАНАМ, НЕ ПРИНИМАТЬ В СЕРЪЕЗ ВСЕ ТЕ, ГАДОСТИ, КОТОРЫЕ ПИШЕТ VLAD, ПОТОМУ, ЧТО ЕМУ ЭТО ПРОСТО В КАЙФ, ЭТО ВИДНО СКВОЗЬ СТРОКИ! ЕСЛИ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ, или помощь пишите, ruslanalogos@mail.ru[/U][/COLOR]
 
  • Like
Реакции: SMART Forward и Yulia221

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
Расчет 18кг*2,3фунта + 4 фунта (2 простых упаковки по 2 фунта)+ 4 фунта (2 места по 2 фунта) + 6% пейпал = 56,32 фунта?

Есть еще один платеж, который Вы не указали, это "отправка посылки со склада" - по 2 фунта за коробку.



мне просто не совсем понятно, что такое "доплата за место". Если по аналогии с meest.us я могу создавать бокс в котором можно отправлять не одну огромную коробищу, а несколько коробок поменьше и за каждую нужно доплачивать по 2 фунта?

"Доплата за место" это дополнительный платеж за каждую исходящую посылку. Возможно в будущем, чтобы упростить расчеты, мы объединим "Доплата за место" и "Отправка посылки со склада"


что такое обычная упаковка и индивидуальная

Простая упаковка - это плотный, как правило 5-ти слойный картонный ящик, куда складываются все ваши заказы. Он обеспечивает сохранность ваших вложений и увеличивает транспортабельность вашей исходящей посылки.

Индивидуальная - по отдельному запросу в Службу Поддержки Вы можете попросить упаковать некоторые ваши наиболее хрупкие заказы (например: стекло, люстра, ваза, дорогая электроника и т.д.), для которых необходимы другие упаковочные материалы, такие как пенопласт, оберточная пленка с воздухом и т.д. Индивидуальная упаковка, как Вы понимаете, требует и индивидуальное время на оформление чтобы гарантировать сохранность вложения.



выносить отдельно в шапку данной темы, так будет всем быстрее и легче

это уже скорее к автору ветки :)




А скажите, со страховкой как обстоят дела? Доплачивать нужно?

Нет, не нужно, так как товар страхуется автоматически на размер оценочной суммарной стоимости вложений.

То есть, если Вы указали, что стоимость ваших товаров в коробке 250 евро, то при страховом случае Вы имеете право на возмещение в пределах указанной Вами суммы.
 
  • Like
Реакции: Alekseyko

Nata77

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
18
9
0
West Ukraine
Я не понимаю, если есть сомнения, ну напишите письмо с вопросом в главный офис в Канаде и все станет более менее ясно.

И еще повторю свой вопрос, что есть интересного в Греции и где?
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
Здравствуйте.

Учитывая тот факт, что перечитав весь форум, для себя так и не понял до конца логику расчета, задам и я свой вопрос.

Допустим, заказываю в Англии у 6-ти разных продавцов по посылке, вес каждой 3 кг (в сумме 18 кг)
Консолидируем это все на Вашем складе в 2 большие коробки...
Расчет 18кг*2,3фунта + 4 фунта (2 простых упаковки по 2 фунта)+ 4 фунта (2 места по 2 фунта) + 6% пейпал = 56,32 фунта?

мне просто не совсем понятно, что такое "доплата за место". Если по аналогии с meest.us я могу создавать бокс в котором можно отправлять не одну огромную коробищу, а несколько коробок поменьше и за каждую нужно доплачивать по 2 фунта?

Также не понятно, что такое обычная упаковка и индивидуальная?

Заранее благодарю за ответы.

P.s. Советую все существенные вопросы, на которые Вы даете ответы в этой теме выносить отдельно в шапку данной темы, так будет всем быстрее и легче.
 

Nata77

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
18
9
0
West Ukraine
А что вы покупаете в Греции и где? А то несколько сообщений в теме и все про положительный опыт с Грецией.
Что там вообще имеет смысл покупать? Италия, Испания, Англия, Германия более менее все ясно. А что в Греции?

Или как в фильме, в Греции все есть.
 

Vyacheslav77

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
0
0
0
Харьков
подскажите пожалуйста сколько будет стоить доставка посылки весом до 5 кг и стоимостью 300 евро из Италии
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Интересует доставка запчасти(крышка багажника). Размеры: 165 см*145 см*15 см ,вес около 25 кг. Можете ли Вы доставить груз с такими габаритами стоимостью 615 фунтов.(500 без VAT) Есть ли возможность не платить этот ВАТ и не попасть под растаможку, а если нет то скажите пожалуйста ,насколько сложная эта процедура и как она проходит. Сколько включая ваши расходы стоит доставка такого рода товара.
Вот ссылка на товар Великобритании
http://www.direct4x4.co.uk/mitsubishi-l200-2005-2012-hard-tonneau-cover
Заранее благодарна.
Хорошего дня)


посылку то они доставят. Но ПДВ придется заплатить если отправлять через посредника.
за услуги растаможки плату возьмут отдельно.

Но этот магазин может отправить и напрямую посылку в Украину. Тогда вы ПДВ не заплатите зато доставка будет стоить 140 фунтов и реальный риск таможни...
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Ладно, я со своей стороны эту дискуссию прекращаю.
Вернусь к ней через, скажем, год.
Посмотрим, появятся ли обманутые.
Принято. С Вами дискуссию больше не ведём в течении года.:friends: Ну а там видно будет.
 

verunchic

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
1
0
донецк
А если у меня будет одна посылка? Упаковку убираем, а все остальное оставляем? Дороговато выходит. Дешевле оплатить доставку из Англии в Германию, цена за кг будет меньше
 
  • Like
Реакции: lahm

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Ziaja, вроде продукты общая масса 10 кг и не более 2 кг одного вида
меня тоже очень продукты интересуют

Mashenika добавил 11.09.2013 в 03:27
я правильнопоняла,что консолидируют.и в германии уже консолидируют?
что-то англия так редко 1 раз в месяц((

Александр,не планируется увеличения графика отправки по англии?

Mashenika добавил 11.09.2013 в 03:32
ой.извиняюсь,уже 1 раз в неделю.
 
Последнее редактирование:

AN2AN

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
30
33
0
Донецкая обл.
Найти бы хороший интернет-магазин продуктов в Италии. А то у нас либо в тридорого, либо минимальный ассортимент.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, я думаю ,что на эти вопросы Вам в теме вряд ли кто-то адекватно ответит,здесь вроде и нет представителя этой компании.Все кто отписывается про хорошую работу все новички с одним сообщением...и этим все сказано.
Тоже было бы интересно узнать ответы на эти вопросы,но я думаю,если бы компания занималась перевозками постоянно,то о них бы знали уже давно и пользовались их услугами...хотя все может быть.И еще раз в месяц доставка из Англии...
Спасибо.
Но мне как бы не нужны ответы. Я их знаю.
Обычный мошеннический сайт сделанный глупыми и ленивыми мошенниками. Потому-что не удосужились сделать сайт так, чтобы хотя-бы на первых порах, создавалось впечатление действующего перевозчика.

Vlad777 добавил 15.08.2013 в 18:28
Надо учитывать, что сайт еще находиться в разработке. Сайт meest.gr на обновлении, можно сделать вывод, что они хотят объединить всю информацию по доставкам на одном сайте и действия в одном кабинете по направлению Europe. Сайт очень сырой, там много багов и это только стадия наполнения/разработки новых фич (говорю, как человек который сам делает сайты).
Сайт в разработке -но в первых сообщениях темы кто-то отписался что пользуется услугами этой компании 5 ПЯТЬ лет.
Вторая красапета пишет что покупала товар в Англии и ждёт теперь посылки. Девушка,Вы видели по фото адрес этого "склада" ? Посмотрите внимательно у меня в сообщении. Это реальный жилой дом.
Вы проходили по ссылке на немецкий их "филиал"? Пройдите. ОБХОХОЧЕТЕСЬ. Особенно в теме как им платить.
Сайт не сырой. Просто ленивыми делался. С расчётом,что все сейчас ломануться и будут через них отправлять посылки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.