~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
Всем здравствуйте, сегодня получила свою вторую посылочку, все упаковано как надо, минут десять до содержимого посылки добирались)))), по срокам конечно в этот раз вышло грустно, но это не вина посредника, это все китайцы с их НГ. Ну да ладно, посыль пришла во время у нас на улице +8, а в посылке димесезонное барахло, так что все удачно. Спасибо большое ребятам за работу, и отдельное спасибо за подарочки))):kissyou:
 

Bussinca

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
113
20
0
Воронеж
Всем здравствуйте, а что можно считать коммерческой партией? Я хочу заказать 4 удочки, 3 рыболовной сумки, 10 шт. поплавком, 4 сумки, 4 пары обуви,детскую одежду(4 костюма, 4 платьев, шорты),себе 2 платья 1сарафан, 1 юбку,мужу пару рубашек, кросовки .... т.п.Скажите это коммерческая партия?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Алла, добрый день! чтото первый раз с таким сталкиваюсь! хочу заказать у продавца 4 вещи. на ссылке по 2м из них бесплатная доставка, а по 2м другим платная.. как будет оплачиваться в таком случае доставка от продавца?

Здравствуйте, ставьте один раз по какой-то вещи, можете попробовать поставить у всех 0, но обычно продавец (по моему опыту) всё же берёт оплату за пересылку :(

feallo4ka добавил 05.03.2013 в 20:14
Алла спасибо за ответ, подскажите пожалуйста, вы написали что мой заказ будет как окммерческий? а как это будет все на таможне проходитЬ? БУДУТ ЛИ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ? СПАСИБО и еще подскажите у нас в городе ТК КИТ и РАТЕК только есть, работаете ли вы с такими транспортными? спасибо

Нет, проблем быть не должно - просто другая стоимость.
Мы используем те ТК, офисы которых есть в Забайкальске. Насколько я знаю там таких нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sasha-smile

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Всем здравствуйте, а что можно считать коммерческой партией? Я хочу заказать 4 удочки, 3 рыболовной сумки, 10 шт. поплавком, 4 сумки, 4 пары обуви,детскую одежду(4 костюма, 4 платьев, шорты),себе 2 платья 1сарафан, 1 юбку,мужу пару рубашек, кросовки .... т.п.Скажите это коммерческая партия?

Здравствуйте, нет, это не коммерческая. :) Коммерческая партия - это однотипный товар.
Если потребуется, вас уведомят в комментарии при выставлении счёта о том, что партия поедет по 350 руб/кг.
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
feallo4ka, у меня такой вопрос. Вчера отправила 3 заказа оператору, вот в такой последовательности 1131, 1185, 1181. По мере приоритетности для меня. Счет выставили только к заказу 1181, хотя он был позже отправлен и по номеру вроде не первый. По какому принципу обрабатываются заказы? Зараннее спасибо за ответ.
 

kroshka_lu_lu

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
504
119
0
)))
Здравствуйте, ставьте один раз по какой-то вещи, можете попробовать поставить у всех 0, но обычно продавец (по моему опыту) всё же берёт оплату за пересылку :(

feallo4ka добавил 05.03.2013 в 20:14


Нет, проблем быть не должно - просто другая стоимость.
Мы используем те ТК, офисы которых есть в Забайкальске. Насколько я знаю там таких нет.

эх.......... жаль( получается мне надо выбирать почту россии?
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Девочки,дорогие,ну скажите пожалуйста,вы ближайшие 2-3 дня собираетесь принимать новые заказы? А то сижу с заказами ,жду, а может нет смысла? :ax:
 

Larrenso

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
73
147
0
Москва
добрый день! Комментарий к заказу 1053 на замену готов!! Оператор Яна
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, у меня такой вопрос. Вчера отправила 3 заказа оператору, вот в такой последовательности 1131, 1185, 1181. По мере приоритетности для меня. Счет выставили только к заказу 1181, хотя он был позже отправлен и по номеру вроде не первый. По какому принципу обрабатываются заказы? Зараннее спасибо за ответ.

Здравствуйте, система такая: сначала VIPы, затем все остальные по дате последнего редактирования заказа. Но эта дата меняется, когда вы оставляете сообщение тоже. Поэтому иногда ранее переданные заказы имеют более позднюю дату из-за новых сообщений. Ну и менеджеров не один человек - кто, что взял, как быстро посчитал, сколько раз её отвлекли в скайп... :ah: всё это тоже очень влияет)

feallo4ka добавил 06.03.2013 в 18:31
эх.......... жаль( получается мне надо выбирать почту россии?

Получается, что так. У нас многие заказывают почтой - даже пишут по срокам, что выдерживает почта, если не праздники какие-нибудь. :)

feallo4ka добавил 06.03.2013 в 18:33
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , есть ли у телефона русский язык http://item.taobao.com/item.htm?id=9967087863&spm=2014.12015342.0.0 ? Спасибо))

Здравствуйте, это необходимо узнавать у продавца при выкупе - возможна ли установка русского языка на телефон. Обычно, если они это делают, то за отдельную плату (ок. 20 ю).

feallo4ka добавил 06.03.2013 в 18:34
Девочки,дорогие,ну скажите пожалуйста,вы ближайшие 2-3 дня собираетесь принимать новые заказы? А то сижу с заказами ,жду, а может нет смысла? :ax:

Здравствуйте, сейчас у нас открыта передача уже созданных заказов операторам. Создание новых заказов пока отключено. http://taobao-city.com/news/peredacha-operatoru
 
Последнее редактирование:

ElenaHor

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
8
98
0
Иваново
feallo4ka, я к вам с вопросом). На момент составления заказа не было нужного размера, и я выбрала максимальный(на авось..). Счет выставили, я оплатила. За это время у продавца появился нужный мне размер. Прошу открыть заказ для редактирования. Через какое-то время захожу посмотреть, можно ли редактировать - а он уже выкуплен))). Такой оперативности я не ожидала))).
Собственно, сам вопрос - можно ли поменять размер??? Оставила комментарий к заказу, но, наверное, уже все спят...
 

ylihic

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
13
445
0
Череповец
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда я захожу в формирование заказов мне выдает: Доступ запрещен. Что это может быть? И еще когда стоп-заказов, я могу хотя бы заполнением заниматься?
 

Simka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
5
0
0
Ярославль
Здравствуйте, подскажите, заполнила таблицу заказа, получилось 28 позиций, все вещи детские на разный рост, различные футболки, майки, шорты, шапки, шарфики... это будет считаться коммерческим заказом, если да, как сделать, чтобы заказ получился обычным, не хочется ведь переплачивать, разбить его на несколько небольших заказов так что ли?
 

Мутик

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
47
369
0
Ярославль
Здравствуйте!
Я сейчас оформляю заказ. У меня возникли вопросы:
вы ранее писали, что если товары из 1 магазина, то необходимо пометить это в примечаниях. Я указала: 1 магазин, 2 магазин... Но наверное данные комментарии надо писать на англ языке? Напишите, что в примечании указать, чтобы оператор меня понял.
2 вопрос - если я заказываю товар со скидкой, и выкуп мне нужен только с скидкой. Мне в таком случае в примечании указать: only at a discount? Или оператор сам поймет без комментариев (я же заполняю пункт цены)?
3 вопрос - если я ставлю ссылку в груфу замены - как мне писать размер и цвет? Или со мной свяжутся, если товар будут по замене выкупать?
И последний и самый главный вопрос: как у вас сейчас проходят выкупы? Дело в том, что заявка у меня готова, жду только ваши ответы на вопросы выше. Я могу сейчас отправить заявку и сразу оплатить при получении счета. Меня интересует, как скоро возможен выкуп (в Китае же нет праздника 8 марта), у меня половина товаров заказано со скидками, которые действуют еще 1-2 дня. Может нет смысла сейчас оформлять, сразу искать замены? Напишите, как лучше сделать?
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
Лучше искать не замены, а нового посредника, этого вы ещё пару месяцев ждать будите! Многие клиенты уже свалили!!! Они приём заказов переносят на "завтра - после завтра" уже месяц!!!:dub::bu::aq:

это точно.
17дней все ушло на выкуп и доставку
у меня хоть уже на склад часть пришла.
еще пока все соберут отправят. короче месяц в итоге уйдет на заказ+еще доставка до меня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.