~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jasmin

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
117
11
0
UA YALTA
vk.com
Емельяша,

Я смотрела время сбора и отправки разных посылок в этой теме, и в среднем в месяц все укладывались...
а тут даже еще не собрали, а прошло уже почти 2 нед.
Я не однократно спрашивала о выкупах...и а почту писала.
Ответ такой как вы и написали.
Просто некоторым девочкам, перепутали размеры, цвета и т.д. а хочется чтобы все было как должно, и не в мае носить ботинки, и дубленки:)
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Jasmin, Вы просто попали в неудачное время, китайцы до 25 праздновали. Так что в месяц вряд ли уложитесь. В таком деле, как китайский шопинг надо зараннее все просчитывать, сапоги в августе заказывать, а купальники в марте. :) И посредник скорее всего не этот у Вас, так как с Украиной "Город" не работает.
Поделюсь своим печальным опытом. Заказывала на СП 27 октября подарки на Новый год. Посылку отправляли ЕМС. Пришла она 26 ФЕВРАЛЯ!!! Что-то там на таможне пропускать не хотели, ну и почта славно работает. При этом пришла посылка разграбленная, и моих вещей в ней не оказалось... Вот такая печальная история.
Вам желаю, чтобы вещи приехали оперативно и в целости!
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и feallo4ka

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
ShoperR, вот что Вам написали на сайте " ShopER, у Вас нет ни одного заказа!!! Вас никто не заставляет нас ждать. Тем более, что теперь это и бессмысленно. Мне очень жаль, но мы вынуждены отказать Вам в обслуживании. "
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день! Скажите пожалуйста сейчас заказы выкупаются без проблем? Сажите сколько будет стоить примерно от Читы до Воронежа "РЖД. Почтово-багажные отправления" примерно в 25 кг. И где забирать тогда посылку, и сколько займет времени? И еще , муж хочит себе вот такой туристический топорик http://item.taobao.com/item.htm?id=15682016252&spm=2014.12015342.0.0, его можно будет заказать? Заранее спасибо.

Здравствуйте :) Такое точно нельзя. :bl:
Про доставку РЖД постараюсь уточнить.

feallo4ka добавил 04.03.2013 в 15:05
Добрый вечер.
Вы работаете с dusha2007, в теме ссылка на вас, как на посредника.
Отправили деньги 19.02, общий заказ более чем на 200поз.
У вас написанно, выкуп в течении суток.
Она толком ничего не говорит...
Хочу узнать у вас, когда наконец соберут посылку, уже 12 дней прошло, а даже вес не выставили!

Здравствуйте! Я не могу вам сообщить с кем мы работаем, а с кем нет. Конкретно по этому нику у меня в голове никаких ассоциаций не возникает.
Постарайтесь уточнить у своего организатора СП с каким посредником он работает и у него выяснить сроки и прочее.

От себя добавлю, что мы были на каникулах до 18 февраля, а с 19 февраля - у нас объявлен стоп-заказ. Что транспортные компании Китая начали свою работу 25 февраля, также как и сами продавцы. И 12 дней - это не слишком уж большой срок. Срок доставки товаров по Китаю после выкупа от 4-х дней до 2-х недель в зависимости от успеши продавцов. Тем более, если заказ большой и в нём много позиций от разных продавцов - он будет собираться дольше. Мы говорим о покупках у разных продавцов (т.е. по сути в разных интернет-магазинах) в другой стране, в которой в данный момент только закончились всенародные каникулы.
:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508 и Bussinca

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Здравствуйте! Довыкупите пожалуйста 2 позиции в заказе 871, а то товар уже начал поступать на клад а эти позиции еще не выкупились((
 

Larrenso

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
73
147
0
Москва
Ага). Спасибо! Еще вопрос, если посыль будет грамм 300, ее округлят до 0,5 кг и доставка выйдет с Китая до Забайкальска 0,5*320=160, + от Забайкальска по России по тарифам почты (если я выбираю ее родную). Правильно?
 

kroshka_lu_lu

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
504
119
0
)))
Алла здравствуйте, помогите пожалуйста рассчитать ст-ть доставки в Тюменскую область?! и еще вопрос можно ли к примеру купить 50 маечек детских и 50 трусиков детских? как это для таможни будет нормально?
 

Мутик

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
47
369
0
Ярославль
Здравствуйте!

Подскажите, у вас еще не закончился стоп-заказ? Вроде видела вы 25 числа писали, что это на 3-4 дня.
И второй вопрос - у меня в заказе будет 6 сумок от 3 разных магазинов. Это считается коммерческой партией? Лучше разбить такой заказ на 2? Или должно пройти таможню, если сумки все разные.

И помогите, вот по ссылке: http://meal.taobao.com/mealDetail.h...9&item_num_id=16695308539&seller_id=643384602 как заказать по акции платье и куртку? 2 вещи по отдельности с указанием размера и цвета и по акции сумма сама уменьшится? или нет?
 
Последнее редактирование:

sadeness

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
71
513
0
40
Киев
Здравствуйте! Мне нужно сделать доставку, на несколько адресов в РФ. Это возможно? И от скольки кг должны быть заказы вэтом случае?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Ага). Спасибо! Еще вопрос, если посыль будет грамм 300, ее округлят до 0,5 кг и доставка выйдет с Китая до Забайкальска 0,5*320=160, + от Забайкальска по России по тарифам почты (если я выбираю ее родную). Правильно?

Здравствуйте! Да, округление до 0,5 кг.
И да, у нас альтернативная доставка в 2 этапа:
1) Из Китая до Забайкальска по цене 320 руб за кг (+ 50 рублей упаковка)
2) по России из Забайкальска до вас - по тарифам выбранной ТК или почты России.
Ссылки на калькуляторы, где можно самостоятельно посчитать стоимость доставки по России здесь: http://taobao-city.com/delivery
:)

feallo4ka добавил 05.03.2013 в 15:18
Алла здравствуйте, помогите пожалуйста рассчитать ст-ть доставки в Тюменскую область?! и еще вопрос можно ли к примеру купить 50 маечек детских и 50 трусиков детских? как это для таможни будет нормально?

Здравствуйте! Выше уже написала про доставку.
Но 50 маек + 50 трусов поедет как коммерческая партия и получится:
1) Из Китая до Забайкальска по цене 350 руб за кг (+ 50 рублей упаковка)
2) по России из Забайкальска до вас - по тарифам выбранной ТК или почты России.
Ссылки на калькуляторы, где можно самостоятельно посчитать стоимость доставки по России здесь: http://taobao-city.com/delivery
До Тюмени И Энергия и ДЛ везут за 7-8 дней, учитывая дни отправки и получения; по стоимости: цена с калькуляторами и прайсами совпадает. Почта везла в ноябре 17 дней, получается чуть дороже, чем по калькулятору, поэтому её услугами лично я более не пользуюсь.

feallo4ka добавил 05.03.2013 в 15:23
Здравствуйте!

Подскажите, у вас еще не закончился стоп-заказ? Вроде видела вы 25 числа писали, что это на 3-4 дня.
И второй вопрос - у меня в заказе будет 6 сумок от 3 разных магазинов. Это считается коммерческой партией? Лучше разбить такой заказ на 2? Или должно пройти таможню, если сумки все разные.

И помогите, вот по ссылке: http://meal.taobao.com/mealDetail.h...9&item_num_id=16695308539&seller_id=643384602 как заказать по акции платье и куртку? 2 вещи по отдельности с указанием размера и цвета и по акции сумма сама уменьшится? или нет?

Здравствуйте! Сейчас мы открыли возможность передачи операторам в работу уже созданных заказов наших клиентов.
Смотря что будет ещё в заказе помимо сумок. :) Если ничего - то да, поедут по 350 руб/кг.
Эту ссылку и указывайте одной позицией - это ссылка на акцию, по которой идут 2 вещи. За 122 юаня, доставка бесплатная (за счёт продавца). В графе "Размер и цвет" укажите их для платья и куртки.

feallo4ka добавил 05.03.2013 в 15:25
Здравствуйте! Мне нужно сделать доставку, на несколько адресов в РФ. Это возможно? И от скольки кг должны быть заказы вэтом случае?

Добрый день. Заказ доставляется полностью на один адрес. Заказ не дробим.
Один клиент может заказывать свои разные заказы на разные адреса, но заказ целиком должен пойти на один адрес. Ограничений по весу и стоимости заказа у нас нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508 и Larrenso

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
Алла, добрый день! чтото первый раз с таким сталкиваюсь! хочу заказать у продавца 4 вещи. на ссылке по 2м из них бесплатная доставка, а по 2м другим платная.. как будет оплачиваться в таком случае доставка от продавца?
 

kroshka_lu_lu

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
504
119
0
)))
Алла спасибо за ответ, подскажите пожалуйста, вы написали что мой заказ будет как окммерческий? а как это будет все на таможне проходитЬ? БУДУТ ЛИ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ? СПАСИБО и еще подскажите у нас в городе ТК КИТ и РАТЕК только есть, работаете ли вы с такими транспортными? спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.