~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acid_fairy

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
121
23
0
MO
Добрый день!
Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что курс юаня на данный момент 10,2 руб. за юань, как указано в шапке данной темы? Спасибо.
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Добрый день, Ирина.

Алёна мне не отвечает на личное сообщение, поэтому придется всё здесь писать, хотя я не хотела...
Спасибо за такой развернутый ответ. Также спасибо, что фактически заблокировали меня на своём сайте (отключен чат и невозможно создать новый заказ, чтобы добавить замены).
По поводу другого посредника, полностью с Вами согласна, что у них дорого. Поэтому я ушла к Вам и всем своим друзьям советовала именно Вашу компанию. Никто не спорит, что плюсов у Вас намного больше.

Но, знаете, в бизнесе очень важен принцип "клиент всегда прав". Если бы Вы или Алена, просто бы написали, что у Вас были проблемы с выкупом по нынешнему заказу. Я бы извинилась, так как я не читала Ваш чат каждый день, чтобы владеть информацией, когда у вас проблемы, а когда нет. На этом бы конфликт был бы исчерпан. Но Вы почему-то восприняли всё в "штыки" и начали доказывать, что клиент дурак... Ну, ок. Спасибо, я сделала для себя выводы.

По поводу приведенных заказов, в большинстве своём это заказы на замены. Вместо 3-х заказов - было сделано 7!!, чтобы не отправлять полупустую посылку, и Вы в доказательство приводите именно их. Раньше нельзя было в комментариях делать замены, если они не были добавлены в самом заказе, и я, в соответствии с вашими правилами, создавала новые заказы на замены. Вот доказательства:
s_1477330534_4909198_043b529b5f.jpg
[/url][/IMG]
По поводу оперативности ответов ваших менеджер, жаль, но нашла только своё сообщение от конца 2013 года на вашем форуме…Поскольку, чат мне уже не доступен, поэтому оттуда взять информацию не могу.
s_1477329819_9716687_f57a45fb4b.jpg
[/url][/IMG]
Вот еще пример оперативности ваших сотрудников:
s_1477330497_3475874_fc9197df7a.jpg
[/url][/IMG]

Ирина, Алена, ни в коем случае, я не хотела Вас обидеть и даже не думала, что Вас так затронет мой отзыв. Надеялась, на ваше участие вот и всё, а в итоге вот, что получила…(
Поскольку я фактически заблокирована, а товар выкуплен на копейки. Прошу отправить то, что выкуплено, и вернуть оставшиеся мои деньги на карту.

Удачи Вам и хороших, терпеливых (не таких, как я) клиентов.
 

waldos

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
249
1 058
0
Здравствуйте.
Я хотел сделать пробный заказ. Однако, не смог заказать, просто не понял как это сделать. В справке в шапке темы есть ссылка - "порядок работы" прекрасно, там в пояснениях написано с картинками "сначала нужно сделать заказ", но как его делать для меня осталось тайной. С моими данным все понятно, адрес доставки, телефон, паспорт, но вот с товаром ... я в растерянности. В конце бланка заказа поле, напоминающее письмо. Что в него нужно вставить? Ссылку на товар? в каком виде? HTML? Использовать кнопку гиперссылки? Картинки вставлять? Размер, цвет, количество, другую информацию, например, стоимость по акции указывать? В каком порядке? Дайте пожалуйста пример заполнения этого поля вашей формы заказа. Я же не знаю там на другом конце этой почты будет мой заказ смотреть русскоязычный человек или нужно на английском или китайском делать заказ. Возможно в теме про это уже спрашивали, тогда будет приятно увидеть ссылку на пояснения в шапке темы. Иначе пятьсот страниц просто не осилить.
Заранее спасибо и простите, если что не так.
 
Последнее редактирование:

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
@waldos, Валентин, если я Вас правильно поняла, то Вы не знаете как добавлять позиции в заказе. Это делается так


А белое поле внизу - это комментарии к самому заказу, с какими-либо просьбами )
 
  • Like
Реакции: waldos

ЛёленькаЯ

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
129
1 225
0
Москва
Добрый день!
Заказ 23015 был собран и оплачен (в т.ч. доставка)! почти неделю назад (календарную) - 22.10.16.
До сих пор статус "на складе". Когда будет отправка заказа? Какие максимальные сроки?
Ранее таких проблем не возникало.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Dara

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый день!
Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что курс юаня на данный момент 10,2 руб. за юань, как указано в шапке данной темы? Спасибо.

Добрый день, да, все верно. Среди прочих сообщений, Ваше затерялось. В новостях на сайте есть тема про рабочий курс. Там всегда актуальная информация.
И на странице "Условия" курс также обновляется.
 
  • Like
Реакции: Dara

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый день, Ирина.

Алёна мне не отвечает на личное сообщение, поэтому придется всё здесь писать, хотя я не хотела...

Здравствуйте, Даша.

Поверьте, я не лично Вам не отвечаю на сообщения. К сожалению, у меня уже давно нет времени работать еще и с почтой в рекламной ветке. Поэтому не стоит всё принимать на личный счет.



Также спасибо, что фактически заблокировали меня на своём сайте (отключен чат и невозможно создать новый заказ, чтобы добавить замены).

Даша, Вы пришли откровенно по заказу нашего китайского коллеги, здесь я полностью солидарна с Ириной, уж очень много нюансов Вас выдало, извините. Разумеется, что Вам закрыли создание новых заказов. Мы, конечно, очень терпимы к своим клиентам, но не настолько же, чтобы терпеть заказуху, согласитесь? Замены можете предоставить в комментариях к заказу, как Вы и делали ранее.
Чат открыт абсолютно всем. Вы просто не можете отправлять сообщения. Кто знает, какой еще информацией Вы надумаете поделиться?

Но, знаете, в бизнесе очень важен принцип "клиент всегда прав".

Даша, на деле, это самое философское и нелепое изречение начала прошлого века, имевшее в основе исключительно рекламный умысел, изречение, оторванное от реалий нашей жизни и рынка услуг. Поверьте, за 4 года работы мы повстречали и мошенников, и откровенно неадекватных людей, которым мерещился заговор всего мира против их желания приобрести себе ботинки, и, вообще, массу интересных персонажей.

Конкретно в нашем бизнесе важны: абсолютная финансовая прозрачность, как высшая степень проявления уважения к своим клиентам, взаимное уважение интересов друг друга, и взаимовыгода от совместной работы.

У нас есть интернет-магазины, которые экономя собственные средства, категорически не желают заказывать обрешетку хрупкого груза (например, автомобильного пластикового бампера), а потом искренне считают, что все поломки в ТК и на почте должен компенсировать посредник. Прошу заметить, что мы специально ввели собственную услугу обрешетки. За 500 рублей против 2500 в ТК. Дабы наши клиенты не несли непомерных дополнительных расходов.
Или эти клиенты тоже правы? Где же тут взаимовыгода и взаимоуважение? Люди строят свой бизнес, перекладывая не только всю работу, но у всю ответственность, в том числе финансовую, на одну сторону. Возникает вопрос, а зачем оно нам надо? Уж не от того ли, что "клиент всегда прав"?

Если бы Вы или Алена, просто бы написали, что у Вас были проблемы с выкупом по нынешнему заказу. Я бы извинилась, так как я не читала Ваш чат каждый день, чтобы владеть информацией, когда у вас проблемы, а когда нет. На этом бы конфликт был бы исчерпан. Но Вы почему-то восприняли всё в "штыки" и начали доказывать, что клиент дурак... Ну, ок. Спасибо, я сделала для себя выводы.

Даша, у нас более 6 тысяч клиентов, порядка 600-сот и более посещений за сутки. Как Вы себе представляете персональное оповещение каждого? Вам, например, некогда прочитывать "наш чат", у нас, к сожалению, тоже нет должности оповещателя.
Еще у нас нет индивидуального подхода в принципе. Это не то, чем мы гордимся, но это то, что мы не скрываем. С нами Вы экономите, получаете качественный русскоязычный выкуп, собственную службу доставки, но только НЕ задушевное общение.
Нам просто некогда. Большую часть времени мы работаем. И решаем проблемы, которые, работая с границей, не избежать. Каждые 3-6 месяцев что-нибудь меняется и мы снова перестраиваем работу.
И, кстати, проблем с выкупом Вашего заказа не было. Вас восприняли "в штыки" так как Вы откровенно лукавили, и еще более откровенно рекламировали нашего не очень удачливого коллегу. Почему не очень удачливого? Потому что это не мы сидим на его ветке, пытаясь прорекламировать себя.

По поводу приведенных заказов, в большинстве своём это заказы на замены. Вместо 3-х заказов - было сделано 7!!, чтобы не отправлять полупустую посылку, и Вы в доказательство приводите именно их.

Даша, я привела в пример абсолютно все Ваши заказы за 2016 год. Без применения какого-либо фильтра. Повторюсь, из скриншотов не видно ни нарушений сроков, ни задержек выкупа, ни пофигистического отношения со стороны сотрудников. Я вижу только Ваше раздражение на отсутствие некоторых позиций в заказе и на необходимость искать замены.

Раньше нельзя было в комментариях делать замены, если они не были добавлены в самом заказе, и я, в соответствии с вашими правилами, создавала новые заказы на замены. Вот доказательства:

Даша, ну Вы же в каждом своем заказе предоставляете замены в комментариях! К чему сейчас этот театр? У нас действительно есть назидательные правила предоставления замен, это было вызвано желанием некоторых девушек растянуть выкуп на месяца! Это в прямом смысле. Выкуп из серии: "А вот тут есть? А здесь? Может быть тут?", "Хотя подождите, тут мне не надо...", "ой, я решила, мне сапоги не нужны, я лучше трусики вот тут куплю". Это не утрирование. Это наши трудовые реальности. Когда у операторов начали вскипать мозги, было введено сие правило ограничения предоставления замен. Это только оптимизация рабочего процесса.

Но я и сейчас могу предоставить вам скриншоты 30 последних выкупленных заказов, и в каждом из них будут замены в комментариях, как и у Вас.
Мы все адекватные люди, и при адекватных заменах, никто в позу вставать не будет.

--------------------------------------------------

По поводу сообщений за 2013 год - я не могу Вам предоставить комментарии)))))) Во-первых, это для Вас эти события имели такой глобальный смысл, я, честно сказать, уже не припомню нюансы трехгодовалой давности. Знаю только, что тогда открывали филиал склада в Пекине. Был, разумеется и новый "сырой" коллектив, и смена склада через месяц с начала работы, прямо в процессе выкупов, с выяснением отношений с китайской мафией, и запуск нового сайта и масса прочих проблем. Но и тем не менее, вспомнить, что именно было с Вашим заказом и отчего же сотрудники Вам не отвечали у меня не получиться, при всем желании.

Во-вторых, Даша, Ваш заказ поступит на склад, его упакуют, взвесят и выставят Вам счет за доставку. После чего сделают перерасчет. Если средства останутся, они разумеется, будут перечислены Вам на карту. После получения Вами посылки, сайт будет открыт для Вас еще в течение недели, чтобы у Вас оставалась возможность, предъявить претензии по заказу, если таковые будут иметь место быть. Далее доступ на сайт будет закрыт для Вас полностью.

И, кстати, чат я читаю. Ведь это я его создала. И у нас он хотя бы есть. Без цензуры, без преукрас. Зашел и увидел, какая нынче обстановка на русско-китайской границе))) И даже то, что наши клиенты начинают возмущаться задержками выкупа на сутки, или тем, что заказ вывозится уже целых три дня - это бооольшой показатель обычных сроков и качества работы. Особенно для тех, кто умеет читать между строк.

Как я уже писала, чат открыт для чтения абсолютно для всех.

И тем не менее, наш народ безусловно самый адекватный, понимающий и терпимый. Из 600 клиентов, работающих на сайте, возмущаются 2-3 девушки, обычно одни и те же.

Пользуясь случаем, кстати, хочу искренне поблагодарить тех самых 598 человек проявивших понимание))) Мы это видим и ценим, уж поверьте.

Я даже рискну предположить, что именно чат, определил нас, как жертву Вашей "проверки".
По нему всегда видно, что работа идет.
У нас даже есть не закрытый счетчик посещаемости сайта.



Наверно, именно это не дает покоя некоторым нашим коллегам. Ну что ж.
К этому просто нужно относится философски))

Даша, Вы так много даете мне советов относительно ведения международного бизнеса, позвольте поинтересоваться, чем именно Вы занимаетесь и как долго?

Спасибо за пожелания.
 
  • Like
Реакции: Dara

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый день!
Заказ 23015 был собран и оплачен (в т.ч. доставка)! почти неделю назад (календарную) - 22.10.16.
До сих пор статус "на складе". Когда будет отправка заказа? Какие максимальные сроки?
Ранее таких проблем не возникало.
Спасибо!

Добрый день, Ольга.
Сейчас граница "стоит". Поэтому, конечно, ощущается разница в скорости доставки.
Примерно двое-трое суток в одну сторону и двое-трое в другую.
Заказ отправили в Россию 24-го числа.
У Вас просто статус "слетел".
Вчера его сдали на почту.
Треки только сегодня вечером будут выкладывать.
Сейчас немного авральный сезон, мноооогие хотят приодеться к зиме.
Менеджеры просто не успевают выкладывать треки день в день.
Потерпите немного, это сезонные таможенные заторы.
 
  • Like
Реакции: Dara

casey

Новичок
Шопоголик
06.11.2016
1
0
0
Crimea
у вас есть почта? скайп? кроме сайта, как можно связаться и задать вопрос?
 

sasl

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
1
0
0
Минск
Здравствуйте. +1 к предыдущему вопросу.
Каким еще способом, кроме карты Сбербанк и Вестерюнион, можно перечислить деньги из Беларуси? (может Юнистрим?)
 

Natali2405

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
39
4
0
Москва

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
у вас есть почта? скайп? кроме сайта, как можно связаться и задать вопрос?

Доброго времени суток!
Nick, на нашем сайте реализована система личных сообщений, где Вы можете задать свой вопрос любому сотруднику.
Контакты.
Skype уже давно стал достоянием мошенников.
На ветке каждого посредника есть предупреждение об этом.
Не самый безопасный и удобный способ общения.

IrinaSmirnoff добавил 07.11.2016 в 21:19
Здравствуйте. +1 к предыдущему вопросу.
Каким еще способом, кроме карты Сбербанк и Вестерюнион, можно перечислить деньги из Беларуси? (может Юнистрим?)

Светлана, Вы можете сделать перевод любым удобным Вам способом на карту сбербанка (подробности и условия узнавайте на месте в своем банке).
Можно через Contact, Western union, Юнистрим, Золотая Корона.

IrinaSmirnoff добавил 07.11.2016 в 21:40
Добрый день! Хочу сделать пробный заказ. Подскажите, пожалуйста, этот костюм сколько будет стоить с учетом всех расходов +доставка? Доставка нужна самая быстрая. https://world.taobao.com/item/52120...&spm=a312a.7700824.w4002-4317661471.44.wk3fsm
Спасибо заранее!

Наталья, расчет простой.
1. 504 ¥ (цена) + 15 ¥ (доставка от продавца) + 25,5 ¥ (комиссия 5%) = 544,5 ¥ / 5553,9 руб. (по текущему курсу юаня 10, 2 руб.)
2. Доставка посылки (из примерного расчета веса 2 кг) – 1643,1 руб.
-2 кг * 280 руб. (доставка через границу) = 560 руб.
-Упаковка – 204 руб. (коробка+мешок+пломба).
-Ценная бандероль 1 класс (Почта России), 2-5 дней – 879,1 руб.

Итого: 7197 руб.
 
Последнее редактирование:

katerinet

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
4
1
0
Кемерово
Добрый день. Нужна помощь. Заказ первый. Заказ сформировала, ссылки на замену указала. Хотела бы уточнить, в личных данных к данному заказу можно указать данные другого лица, непосредственно того, кто будет получать посылку?
 

serg862008

Новичок
Шопоголик
01.08.2014
10
24
0
Красноярск
Здравствуйте! начну с того что моя жена заказывает через вас товар и как бы все ничего, но тут произошла неувязка!! последний заказ был на 29 кг , где были лопнуты пятки ботинок, на куртке детской было пятно! то есть вещи плохо проверяют!? тут решили еще раз сделать заказ и написала жена , чтоб заказ не отправляли , будут дополнения , на что мастер дал добро , но чуть позже написали , ваш заказ отправлен!!! да как так то ? писали ... просили ... и на те!! так ребята работать нельзя! добавить вещь к заказу самому нельзя, пока напишешь дождешься ответа и добавления, пройдет минимум 2 дня, потом оплата а если на замену или еще что, так снова время ожидания, очень долгая обратная связь ! вот там был возврат сапог ! потому что продавец отправил не тот товар, хотели заменить , а уже не получится, так как решили ВЫ, что все собран заказ и отправили !!! вот скажите с таким отношением стоит ли с вами дальше работать? за что мы вам платим ? вот чтоб мне отправить заказ со штанами и боксерами должен за доставку около 1000 рублей отдать? это вообще нормально, хотели объединить заказ( так как редактировать нельзя, добавлять позиции тоже нельзя самому) ждать ответа день-два, тоже не удобно ) можно как нибудь подумать над этим, чтоб клиентам вашим было комфортно, чтоб я не боялся что мне придет рваные ботинки , потому что кто-то не захотел проверить товар!
 
  • Like
Реакции: Dara

Bolierida

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
12
0
0
Березники
Добрый день. Можно ли проконсультироваться по итоговой стоимости товара? А то я новичок, не могу разобраться Хотелось бы цзнать итоговую цену с доставкой до г. Березники вот таких ходунков. (выбираю 1 из двух) https://detail.1688.com/offer/44878651030.html или https://detail.1688.com/offer/1286280761.htm
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Добрый день. Нужна помощь. Заказ первый. Заказ сформировала, ссылки на замену указала. Хотела бы уточнить, в личных данных к данному заказу можно указать данные другого лица, непосредственно того, кто будет получать посылку?

Доброго времени суток!
Екатерина, можно указать любого получателя.
Если при регистрации на сайте Вы указали свои данные, то они автоматически скопируются из личного кабинета в созданный Вами заказ. Очень удобно. Не нужно заполнять их каждый раз заново.
Если получатель другой человек, то просто вносите его данные (заполняются при создании заказа).

IrinaSmirnoff добавил 10.11.2016 в 21:48
Здравствуйте!
Хочу заказать такой пуховик http://m.intl.taobao.com/detail/det...冬新款修身羽绒服 女 中长款欧美大毛领女装外套&price=1099.00&from=h5
Какая доставка в Севастополь максимально быстрая? Сколько за все?
Спасибо!

Татьяна, "за всё" - 11424,39 руб.
А расчет такой:

1. Стоимость заказа - 9781,29 руб.
-899 ¥ (цена товара) + 15 ¥ (доставка от продавца) + 44,95 ¥ (комиссия 5%) = 958,95¥ /9781,29 руб. (по текущему курсу юаня 10, 2 руб.)
2. Доставка заказа (расчет из примерного веса 2 кг) – 1643,1 руб.
-2 кг * 280 руб. (доставка через границу) = 560 руб.
-Упаковка – 204 руб. (коробка+мешок+пломба).
-Ценная бандероль 1 класс (Почта России), 4-10 дней – 879,1 руб.
Итого: 11424,39 руб.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.