~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте) я пыталась но так нигде и не нашла информации..В Беларусь вы высылаете посылки? И если был опыт можете привезти пример веса и цены за доставку?

Здравствуйте! Да, конечно высылаем.
У нас 2 способа доставки в Белоруссию:
1) международные почтовые отправления (EMS Service и China Post Air)
2) альтернативная доставка с помощью ТК "Энергия". Такая же схема и по тем же тарифам, что при альтернативной доставке в Россию. Затем из Забайкальска посылка отправляется "Энергией" в Белоруссию. Для этого необходимо предоставить копию паспорта получателя и опись груза с перечислением количества мест. Тарифы можно посмотреть на сайте самой Энергии по калькулятору.
Подробные условия и цены тут: http://gorodtao.com/delivery
Опыт доставки уже был, цены такие, как указаны на странице Доставки и по калькулятору "Энергии".
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

bagirro4ka

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
70
1 363
0
Новороссийск
Подскажите, если заказывать жидкости около 5 литров (разного объема-шампуни, маски) альтернативной доставкой. Это возможно? или есть ограничения?
Так же уточните, если какого то товара не будет в наличии, и запасной ссылки не будет, могу ли я узнать что то не выкупилось, и прислать ссылку замену?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Подскажите, если заказывать жидкости около 5 литров (разного объема-шампуни, маски) альтернативной доставкой. Это возможно? или есть ограничения?
Так же уточните, если какого то товара не будет в наличии, и запасной ссылки не будет, могу ли я узнать что то не выкупилось, и прислать ссылку замену?

Здравствуйте!
Да, жидкости можно альтернативной без ограничений.
Предоставить ссылку замену на такой же товар вы можете, но лучше сразу. Так будет быстрее и для вас и для нас.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

TAchilka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
138
1 399
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, при способе доставки ems service за доставку сразу ждать счет или плачу при получении? Заказ собран на складе, каковы дальнейшие действия? Спасибо
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! Подскажите, при способе доставки ems service за доставку сразу ждать счет или плачу при получении? Заказ собран на складе, каковы дальнейшие действия? Спасибо

Добрый день, будет полный счёт на доставку в заказе. При получении ничего платить не нужно будет.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и TAchilka

matsoo

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
12
0
0
Россия
Добрый день, я же написала, что является бандеролью для нашей Почты России.
Бандероль - почтовое отправление с малоценными печатными изданиями, рукописями и фотографиями.
Это не наше определение. Это взято с сайта почты. Можете проверить. Ссылка в предыдущем сообщении. Часы - печатным изданием не является, и к сожалению, почта может посчитать это отправление, как посылку.
Это я поняла.
Если примут, как посылку, то что? Меняется стоимость доставки? Поясните.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Это я поняла.
Если примут, как посылку, то что? Меняется стоимость доставки? Поясните.

Да, тариф другой. Разница в цене зависит от веса и габаритов, но обычно в районе от 50 до 100 рублей - на эту сумму посылка выходит дороже бандероли.

feallo4ka добавил 27.06.2014 в 18:55
Добрый день. Скажите каким способом осуществляется оплата посылки из Беларуси?

На карту Сбербанка или Вестерн Юнион (перевод в $ по курсу Сбербанка на день оплаты).

У нас пока альтернативные способы оплаты в разработке, и которые были, их убрали, потому что оплат по ним не было вообще. Все пользовались только СБ. Можете, кстати, предложить свои удобные вам варианты для Белоруссии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
Получила в субботу посылочку! Все дошло в целости и сохранности! Упаковано отлично! Спасибо Покупных Дел Мастреру 5 за терпение, столько было вопросов и паники у меня)))) Спасибо большое!):ax:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, не подскажите , а нельзя доставку организовать на поезде 019Ч "Восток"до Москвы ?

Здравствуйте! Доставку чего? Пока этот вид доставки рентабелен и предоставляется нами для крупногабаритных грузов (это от 70 кг). Подробнее можно почитать в FAQ на сайте.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и Verbik

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Новости!

Дорогие друзья! У нас две новости!

Первая, очень приятная для всех нас, про курс юаня к рублю.
Теперь наш курс 6 рублей за 1 юань без всяких копеек.
Подробнее тут - http://gorodtao.com/forum/kurs-yuanya-opyat-snizhen

Вторая, менее приятная, вынужденная. Про таможню.
Подробнее тут - http://gorodtao.com/forum/tamozhnya

Приятных вам покупок, друзья!
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и UlianaB

Татьяна я)))

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
5
0
0
Брянск
Здравствуйте. Хотела бы сделать у вас первый заказ, но не могу до конца разобраться. Подскажите мне, у вас написано -В примечании обязательно обозначьте Маг-1, Маг-2 и т.д. для товаров из одного магазина, чтобы оператор точно видел, сколько ссылок он должен обработать у данного продавца.
В общем я туплю, что значит Маг-1, Маг-2 ? Если у меня будут подряд идти ссылки на один магазин, в примечании мне писать Маг-1 к каждой ссылке? А следующие ссылки Маг-2 писать?
Еще вопрос по доставке-я живу в городе Брянск, РФ, хочу отправить посылку альтернативной доставкой, товар у меня будет не габаритный, есть ли мне смысл указывать склад в Пекине или сразу считать до Маньчжурии?
Скорее всего я выберу ТЭП "Автотрейдинг", в чем разница между авто,авиа и ж/д доставкой и какую из них мне лучше выбрать?
И ещё, надо ли мне указывать вес товара, если он указан у продавца?
Заранее спасибо за помощь:ax:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте. Хотела бы сделать у вас первый заказ, но не могу до конца разобраться. Подскажите мне, у вас написано -В примечании обязательно обозначьте Маг-1, Маг-2 и т.д. для товаров из одного магазина, чтобы оператор точно видел, сколько ссылок он должен обработать у данного продавца.
В общем я туплю, что значит Маг-1, Маг-2 ? Если у меня будут подряд идти ссылки на один магазин, в примечании мне писать Маг-1 к каждой ссылке? А следующие ссылки Маг-2 писать?
Еще вопрос по доставке-я живу в городе Брянск, РФ, хочу отправить посылку альтернативной доставкой, товар у меня будет не габаритный, есть ли мне смысл указывать склад в Пекине или сразу считать до Маньчжурии?
Скорее всего я выберу ТЭП "Автотрейдинг", в чем разница между авто,авиа и ж/д доставкой и какую из них мне лучше выбрать?
И ещё, надо ли мне указывать вес товара, если он указан у продавца?
Заранее спасибо за помощь:ax:

Здравствуйте! :)

Маг-1, Маг-2 и т.д. значит условное обозначение продавцов на таобао. Т.е. позиции по разным ссылкам, но из одного магазина (от одного продавца) на Таобао/Тмолл/Пайпай/Алибабе.

По поводу выбора склада подробно описано тут: http://gorodtao.com/forum/faq предпоследний вопрос/ответ.

Разница между авто, авиа и ж/д в способе доставки, стоимости и сроках. Не всегда авиа и ж/д быстрее, но почти всегда дороже авто. Смотрите сроки в калькуляторе ТК. И не в каждый город доступны все три вида доставки. Например, в мой город все ТК возят только авто.

Нет, указывать вес не нужно. Вес в заказе - это не вес, так обозначается положение позиции в заказе. Вот такое вот волшебство :yes3:
 
  • Like
Реакции: Татьяна я)))

Svetik16

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
16
1
0
Н Челны
Здравствуйте! А вы можете сказать сколько мне придется заплатить, если, например, общая сумма 450 ю, доставка по Китаю-48ю, вес 4кг.? Какой лучше выбрать способ доставки ?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! А вы можете сказать сколько мне придется заплатить, если, например, общая сумма 450 ю, доставка по Китаю-48ю, вес 4кг.? Какой лучше выбрать способ доставки ?
Здравствуйте!
450¥+5%+48¥= 520.5¥* 6 руб= 3123 руб это первый счёт.
Доставка дешевле конечно альтернативная.
4 кг * 48.5¥ + 14¥ упаковка * 6 руб =1248 руб.
плюс доставка по России из Забайкальска до вашего города - посмотреть и посчитать её можно здесь http://gorodtao.com/nauchis и здесь http://gorodtao.com/delivery :)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и Svetik16

violettamy

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
109
63
0
Украина
Добрый день,
био-добавки можно через Вас заказать и доставить в Украину или Россию?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день,
био-добавки можно через Вас заказать и доставить в Украину или Россию?

Здравствуйте! Это можно (смотря в каком количестве и что именно) только альтернативной доставкой. На Украину её у нас нет, поэтому только в Россию и/или Белоруссию. Тут описано примерно про ограничения: http://gorodtao.com/comment/83133#comment-83133

feallo4ka добавил 07.07.2014 в 12:48
добрый день! как можно оформить заказ?

И вам доброго дня! :)
Это подробно описано тут: http://gorodtao.com/forum/faq начиная с первого вопроса.
Тут имеется видео-урок по созданию заказа: http://gorodtao.com/nauchis
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.