~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

persik.rn

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
23
23
0
Краснодар
Здравствуйте!
Хочу оформить у Вас первый заказ, скажите, пожалуйста в каких городах сейчас работают ваши офисы(склады)?
Где-то в теме (прочитала почти всю и запуталась в информации :ah:) упоминался слад в Иу, он бы мне подошел, т.к. основная часть заказа из Шанхая.
Спасибо!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте!
Хочу оформить у Вас первый заказ, скажите, пожалуйста в каких городах сейчас работают ваши офисы(склады)?
Где-то в теме (прочитала почти всю и запуталась в информации :ah:) упоминался слад в Иу, он бы мне подошел, т.к. основная часть заказа из Шанхая.
Спасибо!

Здравствуйте! В данный момент работают склады в Пекине и Маньчжурии. Со складом в Иу идут пока организационные работы. Пока доставка туда и оттуда в Маньчжурию почему-то самая длительная - дольше, чем до Маньчжурии от продавцов. :ai:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
girl_cool.gif

Дорогие клиенты!
Готовимся к новому сезону!

Когда-то же снег и дожди кончатся?!
Летние модели 2014 года на Таобао!






beach.gif
 

Ksun@

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
5
0
0
Минск
Добрый день. Я живу в Беларуси (в Минске). Ищу посредника. Работаете ли вы с Беларусью?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день. Я живу в Беларуси (в Минске). Ищу посредника. Работаете ли вы с Беларусью?

Здравствуйте, Ксения! Да, конечно, работаем! :yes3:


-------------------



Уважаемые клиенты!
В рамках раздела "Полезности" на нашем сайте:

attachment.php


Мы создаём простые материалы для быстрого освоения Вами нашего сайта и Таобао!

Мы чётко и подробно расписали Порядок работы и Вариации статусов для заказов и позиций!
Порядок работы и Статусы

Для Вашего удобства мы предлагаем вам ряд обучающих роликов по работе с нашим сайтом!
Научись легко!

Пользуйтесь пожалуйста! :friends:
Приятных и лёгких Вам покупок!

 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 6
  • Like
Реакции: An44ous

Morkoffka007

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
3
1
0
г.Ижевск
Доброго вечера)
Можно и я немного Вас помучаю?) тоже новичок и хочу первую посылочку скомплектовать)
Собственно то главный вопрос - есть разница какой склад указывать: Пекин или Маньчжурия? Совсем запуталась во всем пока выбирала товары к заказу и читала форум :aut:
 

Kseniya33

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
8
1
0
Владимир
Добрый день!!! У меня такой вопрос: очень нужны кроссовки большого размера на длину стопы 29 см , ширину 10,5 см., из ссылок http://item.taobao.com/item.htm?id=...5974593&clk1=d31af7f99e509d3223670ee51d87a40e, http://item.taobao.com/item.htm?id=36940282779&spm=2014.12015342.0.0, http://detail.tmall.com/item.htm?id=37797814527&spm=2014.12015342.0.0, http://item.taobao.com/item.htm?id=...1668419378&clk1=00abaca63970a15487b14977f6fe4, есть ли такие размеры?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Доброго вечера)
Можно и я немного Вас помучаю?) тоже новичок и хочу первую посылочку скомплектовать)
Собственно то главный вопрос - есть разница какой склад указывать: Пекин или Маньчжурия? Совсем запуталась во всем пока выбирала товары к заказу и читала форум :aut:


Добрый день)

Стоимость доставки от продавца по Китаю в Пекин подешевле, чем в Маньчжурию.
Но в Маньчжурию товары идут напрямую, но дольше, чем в Пекин.
Из Пекина (при альтернативной доставке) товары доставляются в Маньчжурию по 4,5 ю/кг.
При выборе международной доставки (Чайна Пост, ЕМС Сервис) нужно выбирать только Пекин, потому что это доставка производится ТОЛЬКО из Пекина.
При доставке в Маньчжурию от продавца, после сбора заказа, он через 1 день уже пересекает границу.

В общем, везде свои плюсы))

Из всего вышеописанного выводы:

Разница есть для габаритных вещей. Если вы заказываете мебель, одно кресло офисное, ковёр, велосипед, напольные вазы, кухонный комбайн и пр. - то лучше это заказывать на Маньчжурию напрямую. 1) доставка от продавца выйдет дешевле, 2) продавец, зная длительность и дальность доставки упакует габаритные и хрупкие товары лучше.

Лёгкие вещи (бижутерию, блузочки, шарфики, платьишки и пр.) лучше заказывать в Пекин, т.к. доставка по Китаю за 1 кг выйдет дешевле.

Ключевой вывод: смотрите, что у вас в заказе, прикидывайте по весу и объёму вещей, потому что китайские ТК возят грузы именно по объёмному весу.

feallo4ka добавил 08.04.2014 в 11:49
Добрый день!!! У меня такой вопрос: очень нужны кроссовки большого размера на длину стопы 29 см , ширину 10,5 см., из ссылок http://item.taobao.com/item.htm?id=...5974593&clk1=d31af7f99e509d3223670ee51d87a40e, http://item.taobao.com/item.htm?id=36940282779&spm=2014.12015342.0.0, http://detail.tmall.com/item.htm?id=37797814527&spm=2014.12015342.0.0, http://item.taobao.com/item.htm?id=...1668419378&clk1=00abaca63970a15487b14977f6fe4, есть ли такие размеры?

Здравствуйте!
Нет, по этим ссылка нужного размера скорее всего нет.
Я заказываю папе кроссовки на стопу 28 см - это у Найков 44 размер. Значит на стопу 29 см - это как минимум 45 размер должен быть. По вашим ссылкам такого размера нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kseniya33

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Здравствуйте, курс юаня теперь опять 6,2? и подскажите какая разница на какой склад заказ оформлять...
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте, курс юаня теперь опять 6,2? и подскажите какая разница на какой склад заказ оформлять...

Добрый вечер, да, курс снова 6,2 руб за 1 юань.

Про разницу между складами написала чуть выше подробно и обстоятельно:

Добрый день)

Стоимость доставки от продавца по Китаю в Пекин подешевле, чем в Маньчжурию.
Но в Маньчжурию товары идут напрямую, но дольше, чем в Пекин.
Из Пекина (при альтернативной доставке) товары доставляются в Маньчжурию по 4,5 ю/кг.
При выборе международной доставки (Чайна Пост, ЕМС Сервис) нужно выбирать только Пекин, потому что это доставка производится ТОЛЬКО из Пекина.
При доставке в Маньчжурию от продавца, после сбора заказа, он через 1 день уже пересекает границу.

В общем, везде свои плюсы))

Из всего вышеописанного выводы:

Разница есть для габаритных вещей. Если вы заказываете мебель, одно кресло офисное, ковёр, велосипед, напольные вазы, кухонный комбайн и пр. - то лучше это заказывать на Маньчжурию напрямую. 1) доставка от продавца выйдет дешевле, 2) продавец, зная длительность и дальность доставки упакует габаритные и хрупкие товары лучше.

Лёгкие вещи (бижутерию, блузочки, шарфики, платьишки и пр.) лучше заказывать в Пекин, т.к. доставка по Китаю за 1 кг выйдет дешевле.

Ключевой вывод: смотрите, что у вас в заказе, прикидывайте по весу и объёму вещей, потому что китайские ТК возят грузы именно по объёмному весу.
 
  • Like
Реакции: brenna и Morkoffka007

Morkoffka007

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
3
1
0
г.Ижевск
Добрый вечер, да, курс снова 6,2 руб за 1 юань.

Про разницу между складами написала чуть выше подробно и обстоятельно:

Спасибо за разъяснения!
С Вами уже приятно сотрудничать :ax::ax:
Побежала набивать заказик первый:clapping:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Подскажите, пожалуйста, почему в моем профиле нет информации по предыдущим заказам? История хранится определенное время? заказывала последний раз давно конечно, но очень нужна для нового заказа та информация. Можно ли как-то восстановить?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Подскажите, пожалуйста, почему в моем профиле нет информации по предыдущим заказам? История хранится определенное время? заказывала последний раз давно конечно, но очень нужна для нового заказа та информация. Можно ли как-то восстановить?

Здравствуйте! Летом 2013 года у нас был переезд на новый адрес сайта, перед которым мы просили всех своих клиентов сохранить ссылки и заказы, если это им нужно, т.к. они будут утеряны на новом адресе сайта, потому что сайт будет обновлён. Видимо вы об этом говорите. Некоторое время после этого, ещё можно было достать информацию, примерно до ноября месяца, сейчас уже, к сожалению, нет.
 

Юла

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
24
29
0
Москва
Алена, добрый день! Зарегистрировалась вчера у вас на сайте. Разметила заказ.Смотрела сегодня статус не меняется, ничего не происходит. Ничего не понятно:(.Помогите
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Алена, добрый день! Зарегистрировалась вчера у вас на сайте. Разметила заказ.Смотрела сегодня статус не меняется, ничего не происходит. Ничего не понятно:(.Помогите

Добрый вечер, номер заказа напишите, чтобы я посмотрела, что там. :)
 

JЖанна

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
38
4
8
Ростов-на-Дону
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, для тех, кто в танке))если я выбираю сразу доставку в Манчьжурию, я плачу только за доставку через границу?или еще что-то дополнительно как из Пекина,4,5 ю?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, для тех, кто в танке))если я выбираю сразу доставку в Манчьжурию, я плачу только за доставку через границу?или еще что-то дополнительно как из Пекина,4,5 ю?

Здравствуйте! Только за доставку через границу.

Доставку из Пекина платят те, чьи заказы собирают в Пекине, а потом они едут из Пекина в Маньчжурию.

Те, чьи заказы выкупаются на Маньчжурию, собираются в Маньчжурии - платят только 48,5 ю/кг, но у них изначально подороже доставка от продавца по Китаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.