Доставка и возврат YOOX (часть 8)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@moomin 2413, @Antia, да проверила по всем сайтам,такая же информация,подожду еще,не понятно,я тоже думала разворачивают если то на таможне
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте. Подскажите, по возврату неподошедшего. Оформила я возрат, отметила из возвращаемых вещей кеды. Пришел мне номер заказа только на кеды. Но в инвойсе я отметила еще блузку (всё из одного заказа пришло) отправила кеды и блузку. Потом поняла, что в приложении то у меня в возврате одни кеды высвечиваются((( Можно так было делать?

Девочки, написала я в КС, описала им проблему, а они отвечают
Мы проследили за тем, чтобы Анкета Возврата была доступна для Вашего заказа 010205СС20RUBR. Таким образом, у Вас больше не должно возникнуть трудностей в её заполнении.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Alesia
Customer Care
Это значит, что надо получить на эту блузку номер возврата?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, какова сейчас ситуация с возвратами? доставлен 29.05 и фсё. Извиняются, а толку?.. воз и ныне там.

@Брюква, У меня возврат тоже был доставлен 29/05 и тишина. Причем впервые за всю мою долгую историю возвратов мелкий пакет миновал итальянскую таможню и быстро был вручен юксу. В этот понедельник написала им - извинились и подтвердили, что возврат принят. Сегодня в лк появилась отметка «принят».
 
  • Like
Реакции: Брюква

DariaG1987

Новичок
12.10.2020
2
0
0
Москва
Добрый день ! :)Помогите пжл! Вопрос такой: заказала с yoox несколько отдельных посылок , сейчас оформляю через EMS возврат нескольких вещей (3) ИЗ РАЗНЫХ ПОСЫЛОК (!!) и с разными проформами. Вопрос следующий - я должна каждую вещь отправить на возврат отдельным пакетом, или можно все в одном пакете ,просто прикрепить к пакету все проформы (3х5 экземпляров = 15 шт итого ) . Сердечно благодарю за ответ )!!!!:boast:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, а мой возврат 29 сентября покинул сортировочный пункт Внуково и канул в лету(
28 дней никаких обновлений. Наверное, пора писать заявление на розыск.
Да ещё возмещение за доставку не получу, так как заказ оформляла не через PP.
 
Последнее редактирование:

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
Присоединяюсь к тем, кто ждёт свои покупки. У меня с 5 января «отправлено из Италии», уже начала бы нервничать, если бы не ждала так же долго импорта посылки с Outnet перед Новым годом.
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Я уже вчера написала письмо в магазин, что я переживаю, что с посылкой и попросила их попробовать со своей стороны поискать. Сегодня открываю отслежку - посылка уже и таможню прошла и загрузили в доставку к нам на Север. Обещают 3 декабря вручить! :yes3:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Я так поняла для возврата должны выслать номер и анкету.
вы оформили анкету возврата в личном кабинете? Если нет , то и номера возврата вам не вышлют. Если оформили и вам ничего не прислали, то продолжайте писать письма, а еще лучше позвоните.
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Доброе утро, девочки! Оформила возврат посылки онлайн. На эл. Адрес стало приходить оповещение о статусе посылки. Сейчас вот такой статус: Продлен срок выпуска таможней
Предоставьте документы таможне страны назначения. Что это означает? Какие документы я должна предоставить и куда их отравлять?
 

Iris82

Новичок
Шопоголик
06.06.2016
26
31
0
@Ольга Ла, спасибо за совет! Пока нет такой возможности, к сожалению
 

Татьяна Life

Новичок
Шопоголик
29.08.2018
17
243
0
@Ольга Ла, я посмотрела он отличается от инвойса из, например, моего предыдущего заказа, там и итальянской адрес другой..
 

Anti-K

Новичок
Шопоголик
14.06.2018
11
1
0
вы через пейпал покупали? откройте спор в пейпал

Да, через paypal. Хочу вначале услышать от Юкс ответ, почему так, но они молчат. Думал, может у кого-то была такая ситуация и они объяснят что к чему.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Aleana63,
Люба, это видимо тот самый о котором я выше пишу.
Присылают официальный ответ на почту.
Спасибо) надеюсь не понадобится :ag:
 
  • Like
Реакции: Aleana63

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
А если курьер в это время привезет посылку? Меня нет-назад отправят?

Если курьер позвонит , то попросите доставку на нужную дату. Если связаться не получится, то по возвращении позвоните на ПР и оформите доставку на удобное число. Посылка будет лежать месяц, потом поедет назад.

Люкс добавил 18.12.2019 в 17:59
Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы видите Марушкинское?

на оф.сайте ПР
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@VseShikarno, Ален, лучше позвони в КС, у них же сегодня рабочий день. На письмо, чувствую, долго ответа ждать будешь(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.