Доставка и возврат YOOX (часть 7)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
@Светский, спасибо) отреагировали. Я просто им писала в ответ на их письмо и тишина была. Буквально минуту как прислали.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Bizzard, ой я уже пару раз встревала с подарками. То что не надо срочно, едет обычно как по маслу)))
 

Nataliystarr

Душа компании
Шопоголик
22.09.2016
43
1 665
83
Тюмень
Пишите им по мейл help@yoox.com
Общий размер вложенных файлов не должен превышать 4 Мб
В теме письма : номер заказа. В теле: опишите проблему ,приложив фото с 16-значным кодом (всего скорее он на коробке с обувью) , фото подошвы с разной маркировкой.
Спасибо, за подробный ответ!
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Вас же утомило перевод написать. А ответ Вам нужен был. А то швырнут, скан как в помойку. Неприятно.

Уже не первый раз замечаю вашу неадекватную реакцию на сообщения участников форума. И, простите, мне сложно понять, что может быть неприятного в скане письма. Надеюсь, сами-то поняли, что написали.
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
@Raili, аналогичная ситуация. Жду, еще и не факт, что вещь подойдет и надо будет лихорадочно искать замену.

При том, что щаз вещь идет как раз на замену, потому что первая в размер не попала.
 

Карапуля

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
43
1 041
0
Москва
Добрый день. Я - новичок-неудачник. Прошу прощения за возможно повторяющийся вопрос. Первый возврат в YOOX. Отправила 03.03.2018г.из Челябинска. С 07.07.2018г. статус отправления :"Продление срока выпуска таможней".Сегодня статус изменен "Почта Италии.Счет отсутствует", дата осталась прежней 07.03.2018г. Сумма возврата - 28500руб., таможенная декларация заполнена. Может есть опыт по подобным ситуациям? Что делать?

Может какой-то сбой? У меня тоже самое (я выше пост писала). В YOOX написала, жду ответа. Может они знают?
 

Csena

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
107
928
0
Москва
Добрый день:br:
Мне что-то не везёт в последнее время с доставкой с Yoox. Сделала заказ 19 утром, в надежде, что получу его за 2 недели, так как уезжаю, но он до сих пор в обработке. Позвонила даже в КС, но у них стандартный ответ: «Ожидайте».
У кого- нибудь ещё зависли так посылки?или я одна такой везунчик😩
Прошлая посылка шла до меня 32 дня

Была акция и возможно заказов было много. В выходные дни посылки не отправляют. Ничего невезучего пока в Вашей ситуации нет)
 
  • Like
Реакции: panter4ik

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@pinkolove, корректировку цены Юкс делает в течение 3 дней после заказа, если вещь не продана. Вам лучше им было сразу в понедельник и написать, приложив скрины с новыми ценами. Но попробуйте сейчас)
 
  • Like
Реакции: Елена2014 и Laruscha

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девочки, как сейчас заказы идут? Мой с 25-го ожидает отправки
 

oresteya

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2012
9
114
28
Москва
@Divergen, спасибо за совет! Написала гневное послание - буквально через 20 минут перезвонили из службы поддержки и сказали, чтоб ждала курьера. Уже и курьер позвонил! Вот она - волшебная сила кляузы! ))
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Divergen

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
можно-то можно...только вот у нас в отделениях крафт-бумаги практически не застать...
У нас на почте тоже нет бумаги, только коробки и пакеты. Я дома заворачиваю. Мне подруга из типографии принесла, но рулон такой бумаги оч дешево стоит.
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@BLVCK, за верную вещь, но в другом цвете мне компенсировали 30%, по-моему (больше года назад).
И за неверный размер была компенсация 30% и 25% (на мой взгляд, у них сейчас тенденция к понижению процента компенсации).
Максимальный размер компенсации (но случай был другой - разобранный на части браслет, изначально недорогой) у меня был 70%. Чем дороже вещь - тем меньше процент компенсации предлагали (по-моему опыту).
10%, на мой взгляд, очень мало за косяк магазина. Так и напишите - предложенный размер компенсации меня не устраивает, но меня устроит XX%, или возврат за счёт магазина.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Елена2014

Новичок
Шопоголик
Утром было -Посылка с 18.01 - ожидает отправки из Италии, сейчас получила сообщение уже проходит таможню.
Информация обнавляется с запозданием.
Кому интересно - посылки отправляют быстро и идут они без прежних проволочек.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@ses1941, Анна, сидела просматривала Ваш возврат по 4 сайтам отслеживания и что-то непонятно мне: на ит. таможне он побывал 4 дня и с 23.12. перешел в статус "экспорт" . Не хочу нагнетать обстановку, но то ли со сканированием треков что-то не ладное творится, то ли повернули его назад в Россию.
 
  • Like
Реакции: ses1941

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Вас же утомило перевод написать. А ответ Вам нужен был. А то швырнут, скан как в помойку. Неприятно.



Уже не первый раз замечаю вашу неадекватную реакцию на сообщения участников форума. И, простите, мне сложно понять, что может быть неприятного в скане письма. Надеюсь, сами-то поняли, что написали.
Не буду комментировать Ваши интеллектуальные вопросы на форуме. А также то, что перевод текста помог бы решить Ваш вопрос, если Вам это непонятно. Счастья здоровья и удачи!

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
2 брюк, джинсы и кожаные бриджи. Наземным транспортом получается дешевле. На скорость доставки в Италию серьезно не влияет?

Конечно отправляйте одной посылкой, возможно и в авиа уложитесь, хотя разницы по времени доставки никакой. Когда будете отправлять уточните на почте по цене за авиа и за наземку и определитесь на месте.
В последнее время у многих, в том числе и у меня , возвраты по месяцу на экспорте и столько же на итальянской таможне. Так что набирайтесь терпения.

Мой возврат последний авиа с 1.11.17 ещё не доехал
где он сейчас? Если на таможне, то с какого числа?

Люкс добавил 25.02.2018 в 11:26
примерно за неделю доберется до границы

Ира, хорошо бы, только не припомню такого :bw: или это я такой "везунчик"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: radjet и Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.