Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@vetikop,
Лена, вот раньше заказы с трепетом получали, а сейчас рады безмерно, что деньги за возврат перечислили:ag:
Поздравляю, все будет хорошо!
С наступающим!!!!

blackhair,
Люба, счастья, здоровья, любви и красоты в Новом году:ax:
С наступающим!!!!
 
  • Like
Реакции: blackhair

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста.
Оформляю свой первый возврат, документы все заполнила. С этим проблем нет.
Отправлять буду Почтой России.
Так вот вопрос - может муж за меня на почте посылку отправить?
 

Bellka.

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
42
237
0
СПб
@Sladkoro4ek, Юль, подожди до завтра и если что еще пиши.

@Trudi, Юля, в подтверждении отправления заказа ( которое присылают на почту) есть прикрепленный файл с кодами наименований, ценами и всем прочим и эти данные Вам нужно внести в скаченный из 1 поста файл инвойса ( только наименования надо писать на англ)

@Bellka., Юлия, зайдите по ссылке https://www.paypal.com/ru/webapps/m...ZjIxMDE0MTllZGM4N2VkMWI0Zjk2YzIyY2QxOTQ&e=1.0
нажимайте "активировать в 1 клик" и далее "отправить запрос на возмещение", заполняйте форму и прикрепите фото чека и посылки ( где четко видны адреса Ваш и магазина)
:ag::ag::ag:
Спасибо! Вот я балда! С этой страницы в аккаунт заходила, а что ниписано не читала
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Подскажите, если им на фейсбук писать - на английском?

да

Люкс добавил 18.04.2016 в 12:41
Люкс, спасибо, Наташенька! :ax: Буду наблюдать дальше.

Танюш, не за что. Будем вместе наблюдать дальше))) :friends:

Люкс добавил 18.04.2016 в 13:26
Девочки, сегодня решила дозвониться до ПП, для уточнения инфо по возмещению расходов за доставку возврата. С утра прождала на телефоне около 10 минут, и терпения у меня на большее не хватило. Но сейчас собралась с силами и все таки дозвонилась, около 15 минут слушая музыку.
Так вот: они вообще не в курсе, что Телус не компенсирует доставку возврата. Пообещали немедля с этим разобраться и отписаться мне. Обнадежили, что все будет выплачено.
Если у кого-то есть время и возможность позвоните им, чтобы зафиксировались наши жалобы и они приняли меры.
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Конечно хочу вернуть!!! Хотела заполнить бланк возврата, а мне пишут - Период возврата для этого заказа истек. А я посылку только сейчас получила!!
Лена, не паникуй. Пиши в клиентскую с указанием номера заказа, треком и датой вручения, откроют без проблем анкету возврата.
В последний раз мне в течение часа ответили :haha:
Напиши сразу в теме сообщения типа "Анкета возврата для заказа ххххххххх"
 
  • Like
Реакции: Musinka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, Юлия, да декларацию дали на почте, торопилась, заполняла первый раз, оформила посылкой и с городом "заблудилась"
Оксана,а посылка была более 2 кг?
если до 2-х кг,выгодней отправлять мелким пакетом,он дешевле выходит и он с треком-можно отслеживать.
не страшная ошибка,все ок будет.То,что дают на почте заполнить-это для нашей росс таможни,для Италии-то что НА посылку наклеивается.Вы наклеили ретурны 1 оригинал и 4 копии?
 
  • Like
Реакции: Сана441

lioness555

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
38
382
0
42
Москва
Девушки спасибо, попробую как действовать поняла [emoji847]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

lioness555 добавил 13.05.2016 в 19:06
allenka197, Кто-то из девочек давал новые расценки почты России. И я так поняла , что есть "тариф за пересылку полного и неполного 1 кг" и тариф за
"дополнительный весовой сбор за каждый последующий полный и неполный 1 кг".
Так вот тариф за 1кг , в зависимости от страны примерно 1000 руб, а за каждый следующий кг примерно 150 рублей.



Оформляла сегодня возврат. Почтой России. Посылка весила 1040 грамм примерно, стоимость мне сообщили около 1600, убрала пакет в который были завернуты вещи вес стал 1006 грамм, ну и почтальонша оформила как 1 кг и стоимость пересылки стала около 800 руб. Т. е. за каждый последующий примерно 800 руб. На сайте почты как я поняла другие расценки.
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
добрый день! у меня возврат 30.05. покинул место международного обмена после ит таможни и после этого никаких движений.у кого возвраты по Италии как едут? спасибо!
боюсь,уж не развернули ли посылку в Россию.
 

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
тоже для статистики отчитаюсь :ag: отправляла авиа
17 мая отправила
22 мая экспорт
23 мая импорт
24 мая таможня итальянская
6 июня Передано в доставку по Италии
10 июня йокс мне написал что перечислили деньги :haha:

P/S девочки, спасибо еще раз, всем кто помогал мне ответами по вопросу оформления, это был мой первый возврат к ним и всё как по маслу)
 
  • Like
Реакции: Брюква

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
вроде добавила. Подожду.Деньги должны автоматически упасть или тоже вручную нужно будет?и придет подтверждение о привязке?
Юля, все же я не точно выразилась, Инн - тот что указан в реквизитах вашего счёта. ( исправила выше)Их же подсказки меня и сбили)) прошу прощения.
Они вам перечислят две суммы копеечные, письмо придёт, это как проверка , что карта рабочая. Вы им эти суммы в окошки введете. И помоему сразу после этого они присылают письмо, что мол счёт успешно добавлен. На карту вручную тоже.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
захожу на сайт, что б заполнить анкету, а мне пишут, что период возврата для этого заказа истек, хотя даже неделя с момента получения не прошла! я им об этом написала, мне что теперь делать? дождаться их ответа? мне срок возврата восстановят? или тупо отправить по почте юбку?

у кого-нибудь была такая ситуация?

И у меня истек, а я еще даже не получила посылку.
НаписАла в клиентскую. Должны восстановить.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
проверила трек, вручение 22.06, но YOOX ничего до сих пор не написал, у кого так или уже нужно звонить искать что с посылкой? Спасибо!!
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Shn,
Вы правы
на все 100)
Но, у них там все же идут изменения после слияния компаний, трудный переходный момент.
Что-то они не просчитали, конечно, клиент не должен страдать...
Но, без них будет печально - пусть исправляются и вы их простите:)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Исходя из чего рассчитывается лимит - из суммы покупок, сделанных в декабре или только из суммы посылок, импортнувшихся в декабре?
Из суммы покупок, прошедших таможню в данном месяце.
Пока практика показывает, что если порог в 1000 евро не был преодолен сразу в одной посылке, то все будет хорошо. :ad:

Катечкин добавил 31.12.2015 в 09:35
заказ, отшипленный 28 декабря, прошел таможню в Москве!
Они сразу за новенькое взялись, а в завалы не хочется лезть :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: netochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.