Доставка и возврат YOOX (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Наталья, может, новые возвраты протолкнут наши предыдущие, а то что-то на таможне затор образовался :ag:
Вот про подиздержавшихся покупателей абсолютно точно! С такими темпами у меня уже главное, чтобы остались деньги на отправку возвратов :ag:
 
  • Like
Реакции: Люкс

Alpinistka

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
177
1 265
0
РФ
Первый раз сдаю вещи,девочки подскажите как заполнить таможенную декларацию,мож кто даст образец на почту (aen2000@mailточка ru) и куда вписывать номер возврата в инвойсе?

Катя, я вчера первый раз тоже отправила назад. В инвойсе в свободной ячейке, что в центре, внизу слева-подпись, внизу справа-имя, фамилия латиницей и таких- 5 шт. Таможенную декларацию мне даже не предложили,чтобы я не говорила. http://www.emspost.ru/ru/chastnim_clients/o_tamojne/download/
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск

Ленчик, подскажите, пожалуйста, ну вот доставили и что? я второй раз отправляю, первый как-то прокатило быстро. Меня просто дергает человек, чья вещь в посылке (чёрт дернул, больше и связываться не стану(() Может написать им, или это ничего не изменит?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
деньги за два возврата с письмами от 13июня так и не пришли пока(две недели сегодня),а компенсация за брак от 24июня уже 26 была на карте.
написала в юкс.надоело,если честно.из последних двух посылок из пяти вещей только одна пара обуви Геокс без вопросов по качеству.
все остальное или с мелким браком,или состав не тот.
уже писать в юкс неудобно...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки,а вот еще интересно-мне когда хэбит переводит на карту сбера деньги, они поступают моментом. А с йокса тянется несколько дней.
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Девочки,вроде с отправкой у них все нормализовалось. Вчера заказала, а сегодня отправили. Теперь бы с возвратами решили вопрос. :bc:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
peruzzi,
В случае с ЕМС и ПР на текущий момент достаточно не класть в одну посылку вещей на сумму свыше 1000 евро.
 
  • Like
Реакции: peruzzi

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
leopoldina, чего-то Вы рано волнуетесь. Почитайте предыдущие сообщения в теме, мне несколько дней назад перечислили деньги за посылку, отправленную 12.11.14г. Мои возвраты часто доползали до юкса за 2-2,5 месяца, а тут еще и новогодние праздники были. В юкс я вообще никогда не обращалась по этому поводу.

Godnesss добавил 26.01.2015 в 17:02
Брюква, через месяц после получения точно возврат отправляла, этим летом, все нормально прошло.
Вообще мне кажется (может, конечно, я ошибаюсь), что кто-нибудь из пишущих здесь отправлял возвраты по истечении 10 дней с момента получения посылки.
И если б возникли проблемы с получением денег, то информацию наверняка здесь разместили бы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina и Брюква

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Я покупала на российской!!!! Цены в рублях, но по факту сняли больше! Те у них расчеты в долларах всё равно и курс оказался выше, чем был заявлен на сайте
Нет, у магазина расчеты в рублях. Они снимают и возвращают ровно ту сумму, сколько стоит вещь. И деньги не замораживают, а списывают сразу. Вам нужно уточнять у Вашего банка, девочки писали раньше про похожие проблемы как у Вас. Можете поискать в теме.
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Люкс, спасибо, Наталья, проверила. только на сайте"где посылка" есть записи, последняя: "Посылка в пути
Milano Gateway Poste Italiane". Получается еще в Италии даже до таможни не дошла?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
О! Неужели моя посылка, пролежав на таможне с 20окт., сдвинулась?
Написано: Выход из ММПО
Выдвинулась в сторону Yoox что ли?
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
мой возврат, отправленный EMS 02,03 вчера был доставлен -итого две недели. Правда я набралась наглости:ah: и написала на фейсбук почты Италии все, что думаю о работе их таможни:rtfm:, они меня вежливо послали, НО на следующий день посылка волшебным образом покинула таможню:ag:
Это своеобразный рекорд возврата 2-е недели!
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
у меня вопрос - почему перестала отслеживаться посылка? отправила 5 марта. 8 она покинула РФ, в среду я увидела, что она в Италии с 16 числа. . А вчера и сегодня - опять тот же статус - покинула РФ 08.08.15. не переживать? или как?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
"Добро побеждает зло. Так и не ясно, кто кого побеждает..." ))
@Shn, YOOX теперь в НАП.
Поскольку новым исполнительным директором группы стал Федерико Маркетти (YOOX), а основательница онлайн-ритейлера Net-a-Porter Натали Массене заявила о своем уходе за месяц до слияния с Yoox и покинула группу, думаю, можно сказать, что YOOX в итоге поглотил НАП, особенно судя по возникшему и вот уже длящему с тех пор бардаку.
Хотя кто там разберется :ag:
 
  • Like
Реакции: Lazur
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.