Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
moba74 да, я 24 делала заказ сняли £5.00 за доставку.




Заказ от 16 декабря до сих пор собирают. Такое было у кого-нибудь, или произошла ошибка и заказ пропустили. Письмо с подтверждением приходило, статус стоит , что в процессе сборки..Всегда отправляли на следующий день, а тут уже 6 день пошел.


у меня тоже самое, висит в обработке с 24 числа, написала им письмо - тишина. Ваш уже отправили?
 
  • Like
Реакции: moba74

pojur

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
37
7
0
Москва
А я звонила, они сказали что они там в Британии как-то только оформляют посылку, а потом передали перевозчику aramax, а тут в России неизвестно кто ее будет доставлять (или dhl или обычная почта).
Совсем меня запутали.
 

Ольга 15

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
34
86
0
Москва
Позвонила сейчас в DHL мне без проблем по фамилии нашли мое отправление, спросили город отправления и адрес получателя, посылка передана им 5 фев, но вчера еще они мне этого сказать не могли (информация не оперативна) и вот самая большая загадка, сказали что посылка оценена в 50 баксов, а на самом деле 159, думала еще проскочит или нет, походу asos инвойс занизил, документов не требуют, говорят по упрощенной схеме растаможат:bo:
 

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
Solare, мне три пришло уже роял мэйл (от 30, от 01, от 06). меньше 2-х недель каждая. но еще висит одна, которая раньше на день отправлена тоже роял мэйл, фиг знает где она. но на почту глупо пока идти, тут вон до месяца-двух девочки ждут, а она у меня 5го июля отшиплена была.
 
  • Like
Реакции: Solare

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
:ai::ai::ai::ai:
Я что то пропустила??? Это как стали отправлять?? У меня вообще при отправке стоит только одно окно и выбора нет????

На предыдущей страничке почитайте, форумчанин Петр все подробно описал, даже скрин выложил. За что ему огромное спасибо, теперь надо дождаться "кем" придет
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
а до какого бесплатная доставка, кто-нибудь в курсе? :ah:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки- архиважно!!! :)
потянет ли 2 балеток, 2 платья и небольшая сумочка (15 на 25 см) на экспресс бесплатный?
или лучше подстраховаться и оплатить экспресс (просто мне позарез нужна будет эта посыль к 19 февраля)???
Буду ну просто очень-очень благодарна за помощь!!!!!

Мои балетки с коробкой веслили 510 грамм, соответственно уже килограмм есть, платья в зависимости от длины и материала от 150 до 600 грамм, ну и сумочка минимум грамм 300. Так что всё зависит от платьев:ad:
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Девушки, как я поняла, вероятность того, что отправят экспрессом, очень велика. А экспрессом - это значит имет дело с дчл которые лимит считаю 5000 вместе с доставкой, не смотря на то, что написано у них на сайте. Получается, заказывать нужно максимум на 80 фунтов?

На сегодняшний день 110 фунтов впритык (лучше подстраховаться и уменьшить сумму).

На таможне расчет ведется по курсу доллара на день подачи заявления в таможенные органы (спасибо горчице за поправку).

110.00 GBP=166.439 USD
166.439 USD=4,879.91 RUB
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annet M

Siana

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
23
30
0
Таганрог
Девочки, откликнитесь, пожалуйста! кто-нибудь еще ждет как и я посылку аж от 28 января (а там 2 пары обуви, платье, комбез, объемная очень:(, впервые такая задержка)
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Я звонила в ДХЛ, но они сказали, что у них мой номер накладной не отслеживается. я так понимаю у них свои номера, не те что в ДПД
это понятно, что не отслеживается...
мне всегда вручную по базе ищут номер, например, сегодня..за 2 минуты мальчик все нашел и сказал...
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
У меня с Asos глобальные проблемы уже... 3-ий раз. Причем это всё 1-ый заказ :yes:

И где с 15-ого числа моя посылка - неизвестно!!! Пишу письма - не отвечают!!!

Вы в Асос чтоли пишете письма? Естественно они вам не ответят, они сделали свое дело - ОТПРАВИЛИ посылку, что вы от них хотите? Они наверно уже в шоке от таких писем.
Неужели сложно почитать тему? Уже 50 раз все обсуждалось: если у вас посылка не дороже 5 тыс - вы ее получите в любом случае, примерно через 2-3 недели.
 

Nurka_xxx

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
20
8
0
Владивосток
Дорогие форумчане, у меня к Вам вопрос!

Сегодня пришла посылка, отправленная обычной почтой. Сумма заказа не превышает 5000 руб. В извещении о посылке в графе "объявленная ценность" стоит сумма 1808...
Следует вопрос: что еще за сумма и откуда она взялась? Забирая посылку с почты,я должна платить какие-то суммы??? Очень интересует, буду благодарна за разъяснительный ответ))
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Гретта, я из Тюменской обл (ЯНАО входит в состав Тюменской обл.). Таможня в Екатеринбурге, посылки ДХЛ приходят туда.
 

pchelkairka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
15
1
0
Воронеж
Только что получила от Ольги из ДХЛ следующее письмо:

Документы получила, спасибо.
Пока больше ничего с Вашей стороны не нужно.
Документы будут поданы в таможню, выпуск из таможни в среднем 3 дня.
Затем - доставка, о времени которой звоните 956-10-01 без добавочного.

Я так понимаю, что надо ждать звонок из таможни:ag:
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск

наконец таки слов нет) но неужели вот неужели они не могли раньше посмотреть где мой заказ если они в курсе что он едет к ним? я просто не понимаю...
и дорогая Frigg помоги мне в теме возврата а то у меня первый раз такое...а то все вещи из всех заказов пришли а один зараза неполный и мне замену дают. и где потом появятся новые отправленные вещи? в заказах новый номер? и не блокирует ли банк возвратные деньги как делает обычно когда заказ отменяется?

СПАСИБО ))

правда будет очень обидно если вернут мне деньги по курсу 40 а не 46.6...
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Всем привет!
Моя посылочка оказалась в лапах DHL. Мне позвонили:"Платите пошлины...бла-бла-бла" и я отказалась от посылки. Они просили написать им письмо с отказом - написала. И вот уже 4 дня на их сайте в трекинге: груз ожидает таможенного оформления. Позвонила им, спросила, когда отправят. Мне ответили, что не знают. Все рассматривается индивидуально. Отправка может занять неделю, две, месяц, а может и больше. Вот уж попала, так попала... Мне теперь месяц ждать, пока отправят, месяц пока до магазина доплетется? Или начинать уже деньги требовать, как думаете?

Конечно ждать, пока доплетется. Обратно она не так оперативно полетит как до Вас. а на сколько посыль была?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Скажите, а DHL тока по будням доставляет? а то у меня адрес рабочий...
Доставляют по будням, а в субботу можно забрать со склада, если товар растаможен. Но об этом надо договариваться заранее (мне предлагали подъехать в офис на Динамо).
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
sluncr,
ну если оплата уже прошла и заказ отшипили,то я думаю,что будет всё нормально:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.