Для моей Веснянки )))

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Здравствуй Весняночка)
Решила я немного облегчить твою задачу с выбором подарочка, извини что с запозданием)
Расскажу немного о себе: мне 33 года ( но в душе намного меньше), да и никто столько не даёт, 25 максимум))
Семья у меня с одной стороны обычная, а с другой большая) сейчас расскажу почему. У меня есть дочка-лапочка, зовут Ника, ей 8 лет и муж. Но это не вся семья - ещё у нас есть 3 пса - шарпей, колли и маленький дворняжка, а также кошка с котенком и попугай. Была ещё морская свинка, лет 5 жила у нас, но как-то убежала на природу. Живём мы в частном доме, так что много животных для нас не проблема, любим мы их) И не факт что их не станет скоро больше))

Работаю я контент-менеджером на одном крупном русском сайте электроники, для тех кто не в курсе что такое контент-менеджер, то это человек, который заполняет сайты контентом, а в данном случае товарами. Работа занимает у меня почти всё свободное время, хотя и работаю дома за компьютером. Поэтому интернет-шопинг для меня является любимым развлечением, так как походить по магазинам это нужно ещё и время найти)

Теперь не мешало бы написать чего бы мне хотелось получить :) Ну вообще-то я хочу сюрпризы )) и любому подарку буду рада, даже необычному. Но чтобы тебе, Веснянка было чуть легче напишу коротко. Как и многие я люблю что красиво пахнет, будь то парфюмерия или косметика, люблю всякие "няшные" штучки и красивые упаковочки)) Насчёт всяких пылесборников - может и люблю, но муж всё время грозится выбросить то что есть :dub: (так как я почти всё время за компом, ему иногда приходится помогать убираться, поэтому я его понимаю)

Теперь коротко о том чего бы мне не хотелось: наверное единственная вещь, которую я сейчас вспомню и не хотела бы увидеть в посылке - это как бы не странно звучит какое-то средство для похудения :yes: В то время когда многие борятся с лишним весом и пытаются похудеть, я уже который год мечтаю поправиться кг так на 5 :ag: минимум, но всё пока бесполезно(
Чего бы ещё такого написать-то?) пока даже и не вспомню

Вобщем Веснянка моя, если мой рассказ тебя озадачил, то можешь смело закрыть мой дневник и сделать подарок на свой вкус) :ax:

Что-то я увлеклась, пора заканчивать :)
С наступающим праздником 8-го Марта !!!