Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Olga-kazan письмо от палки о возврате было? Если да, то не пережевывайте- мне на счет поступили спустя несколько дней - это нормальная практика.
 

Lerius

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
10
0
0
Калининград
Lerius, ну значит хусейл ничего не вернул еще пока что. Вы диспут открывали или просто им написали и они согласились что-то вернуть? Если второе, то деньги на счет на самом сайте поступают.
да разобрался уже. отрефандили почему-то прямиком на карту, на палке записи так и не появились =)
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Bittersweet, я открыла, ответили как обычно мол ждите. Перевела в клейм.

я завтра схожу на почту. если нету - открою. а то как-то было, что не отслеживалась посылка, а пришла и лежала на отделении.
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
девочки уже 4 день состояние клейма,ожидание ответа другой стороны!долго они еще ожидать будут его!?
 

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
Добрый день. Какие новости у тех, кому в ПейПале согласились выслать другой почтой?
Мне 19 февраля, все-таки написали вот что:

От Продавец - Hangzhou Wholesale E-commerce Co.,Ltd19.02.2012 10:33 GMT+03:00
okay,now if u close this dispute,and dhl return the parcel to us,we will resend the order to u with other shipping methods,okay?

thanks

Я ответила им:
Hello. I'll close dispute when you resend me order at your own expense and give me a tracking number.

И с тех пор они молчат. Видимо все-таки придется переводить в претензию. Замучали время тянуть. И по их словам я понимаю, что посылка до сих пор не у них, что весьма странно :\
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Сегодня в очередной раз достали меня палка с хусом. Расстроилась...написала им последнее письмо, прикрепила все инвойсы...если и к этому палка не прислушается...что ж, возможно хусу мои 170 баксов нужнее. Больше я нервы тратить не буду...смысла нет, никто мои письма даже не читает.
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
вот раньше писала свою историю
"а мне платье пришло с страшно косым низом...причем покупала на продажу, и фиг продала. пофотала, скинула им фото, они мне ответили We have checked your pictures and we think that we have sent you the right one to you ,is there any problem of that item?
Thanks in advance.
это значит что они решили что все ок?
ну нет, фигушки. что делать? открывать диспут? или еще переписыватсья с ними? "
теперь расскажу как она разрешилась
Открыла диспут и вначале написала о возмещении суммы платья и доставки(12.22доллара), конечно же получила отказ, предложили скидку в 1 доллар и подарок при сл. заказе. и просили закрыть диспут.отказала
требовала просто сумму платья, предложили 2 доллара, отказ, и как тут писали просто начала копировать предыдущее свое сообщение. Постлупило предложение о 4х долларах и заявка по типу,"че вы морозитесь, вы же в конце концов получили платье", отказала, опять скопировала сообщение старое и вот сегодня утром 6,22 бакса на карте)))
С ними надо торговаться,вот что я поняла...и палки они боятся конечно)
Всем удачи)
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Приветик всем!!!
Не знаю что меня дернуло попросить перевести деньги с сайта обратно на pay pal! В итоге денег нигде нет!!!
Прошли сутки!!!
У кого нибудь была такая ситуация? Подскажите через сколько деньги доходят!? :(
 

АнКиса

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
44
4
0
Украина
Девочки подскажите что делать открыла диспут на пропашие январские посылки они пришли, но ДХЛ, не получила кулончик добилась через пейрал возврата за него денег, закрыла диспут. Теперь сделала заказ оплатила а статус не меняется , спрашиваю чего статус не меняется они говорят вам надо доплатить 4,90 доллара за диспут,это как понимать?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Dornatka, деньги возвращаются на карту в течении 3-7 календарных дней в зависимости от вашего банка. Позвоните в свой банк и уточните информацию.
 
  • Like
Реакции: Dornatka

Yantarchik

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
6
0
0
Уфа
Yantarchik, в вашей ситуации писать исключительно китайцам. Попробуйте написать еще на эту почту chengkui@wholesale-dress.net.

На эту почту тоже писал:yes:
Типичный ответ "айм сорри, ждите, мы тратим большие суммы на доставку ваш товар".
Они меня начинают раздражать.. :bu:
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
_Я_, Тогда они напугались когда почта посылки возвратила январские. Всем кому повезло отпоравили DHL, у меня ещё одна посылка весит и с ней они ни мычат, ни телятся. Кормят обещаниями. Тоже говорят якобы посылка в США полетела, какого **я хотелось бы спросить у них она полетела в США если мне надо в Украину. Врут и не краснеют. Так что нам остается только ждать и желать лучшего.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
yuyusha, в афтасейл напишите им и в чат.

кать, зачем вам сейчас диспут? Когда делаешь замены срок сбора посылки увеличивается. И прошу вас не дублируйте ваше сообщение в каждой теме.
 

KatYshka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
44
116
0
Красноярск
ага, говорят типа "вы забирайте, в мы вам выплатим потом часть какую то"
сомневаюсь как то)
 

fina32

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
6
1
0
Могилев
Мне кажется или они мне на жизнь жалуются?

Dear,

We ship ur order in this way is for you,we want to process ur order soon.

The tax is unexpected,we also feel sorry for that. we will share part of the tax with you,would you kindly sigh for the package first?Or we both have to suffer a big loss in this case.

Hope you can understand it and close the dispute.

Have a nice day!

Wholesale team

Сегодня звонили из DHL, я отказалась от посылки.
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
я больше не могу. Эти КИТ,,,, зыыыыы, отвечают постоянно одно и тоже мол это нормально, что моя посыль обратно в Китай ,уехала говорят ждитте,- Я говорю мол не получу я ее ,видно вы что-то там напутали ,что ее на сортировке обратно( два раза ) развернули.. А они мене ОК И ОКИ . Закройте диспут все ОКИ.
Чего оки -то все как раз в полной ж...

У меня такой вопрос я не получила посыль но gj треку видно? что она обратно в Китай улетела,как думаете диспут в чью пользу будет?
и диспут в претензию можно перевести когда захочешь или нужно только по истечении 20 дней,подскажите???!!!

Зачем вы отвечаете им, пусть пишут письма, а вы переводите в клейм и ждите когда палка вернет деньги. Однозначно диспут будет решен в вашу пользу, но на всякий пожарный все-таки скриншоты прохождения посылки сделайте.