Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
Друзья, есть ли у кого доп скидка на Дисней? Заранее благодарю!
 

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста! 24/11 оформила заказ (первый раз). 28/11 пришло письмо, что мне отправлено 3 позиции из 6 , остальное будет отправлено позже о чем сообщат отдельным письмом. И с тех пор тишина..прошла неделя. Это обычное дело? Или стоит уже беспокоиться и писать им какие-то письма? И еще..если все же заказ разделили, у второй части посылки будет свой отдельный трек номер?
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
не могу оформить заказ! я с Украины! пытаюсь в биллинг адресе выбрать украину- не выбирается! как Быть? или ни как не получится оформить?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
кстати написала им поповоду 25% скидки. что оформила заказ на день раньше, сейчас написали что в течении недели пришлют гифткарту! карта на 35дол, скидка получилось бы на 32дол
 

Anakondra

Новичок
Шопоголик
18.10.2013
7
4
0
Москва
А я сделала заказ 20 числа и до сих пор молчат ничего не присылают кроме того, что прислали на почту подтверждения заказа. "Уважаемая Юлия
Мы так рады, что вы нашли то, что вы любите!
Вот ваше получение. и Эти элементы будут поставляться на....." Не подскажите, что дальше?

Мне только что прислали трек на заказ, который сделан 18 октября. Так что терпения Вам.


А мне в очередной раз на мое письмо прислали отписку:
"Thanks so much for your recent email.
I certainly appreciate you taking the time to inform us of the difficulties you experienced when ordering through DisneyStore.com. This is not an example of the quality service we wish to provide and we hope that you find this to be an isolated incident. Please accept my apologies for any inconvenience this may have caused. At this time we are waiting for your country to release this package before we can send a replacement to the appropriate address. Your request is in process and we are working to resolve this for you.
We appreciate your business and hope you will visit DisneyStore.com again in the future."

И примерный перевод:
Большое спасибо за ваше последнее письмо.
Я, конечно, ценю вы нашли время, чтобы сообщить нам о трудности вы испытали при заказе через DisneyStore.com. Это не пример качества обслуживания, которое мы хотим обеспечить, и мы надеемся, что вы найдете, что это единичный случай. Пожалуйста, примите мои извинения за неудобства это могло вызвать. В это время мы ждем вашу страну, чтобы освободить этот пакет, прежде чем мы пошлем замену к соответствующему адресу. Ваш запрос находится в процессе, и мы работаем, чтобы решить это за вас.
Мы ценим Ваш бизнес и надеемся, что вы посетите DisneyStore.com снова в будущем.

Только я им написала, что не живу в Польше, почему же они ждут "мою страну" и решают проблему "за меня", хотя это их косяк?
Видимо опять письмо мое они не прочли толком...зато ответили оперативно, за 2 минуты :(
 
  • Like
Реакции: holipibi

Blins

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
13
11
0
Луганск
девочки а вы уверены что не сами выбрали билинг и отправили в польшу? я просто тоже делала 2 заказа, и 1 из них уехал в польшу, в заказе стоит адрес билинга, я конечно удивилась но решила что это мой косяк. написала им. посылка была в польше уже неделю на тот момент. они сказали что вернут и отправят на правильный адрес. в итоге она за 4 дня вернулась к ним..а там-зависла..2 недели я писала им и просила и угрожала))) в итоге попросила отменить заказ...на данный момент он вроде как отменен но никаких возвратов денег я не вижу. а новый заказ оформила , обратила внимание на правильный шипинг и он ушел нормально по америке. я к тому что может мы сами все таки ошибаемся...хотя за 2 года это первый раз, я и так понимаю я не одна такая...

у меня в ордере стоит правильный американский адрес. А в шипинг конфирмейшин уже с Польшей. так что, это у них такой массовый залет.
 

coolema

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
415
325
0
Дмитров
Девочки, подскажите пожалуйста....14 ноября сделала заказ на Диснее прислали на почту подтверждение, деньги сняли/заблокировали.. ..вчера, 18 ого прислали на почту письмо с треком , что заказ ко мне направлен(проверяла...трекается...идет типа на склад), а сегодня смс от Сбера, что покупка в Диснее не прошла(денег на карте не хватило для повторной блокировки видимо )...просто странно, что заказ то мне уже с треком дали ..и он отслеживается.. ведь не могли же они неоплаченный товар отправить.. .как вы думаете, стоит денег доложить на карту и им сообщить?
 

Flower*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
240
160
0
МО
Девочки, сделала заказ сейчас первый раз, в биллинге указала страну Польша как написано в 1 посте
Написано,что потом надо отправить им письмо с реальным биллингом и прикрепить копию карты, правильно? цифры надо замазывать?
спасибо
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Nikta,
мейсис всегда отличался "косяками" ))
с диснеем проще
 
  • Like
Реакции: Nikta

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Helena0208,
это коллекции текущего года
они все в коробках с пенопластом
ничего не бьется
 
  • Like
Реакции: Helena0208

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Nikta,
наверное трубку никто не берет ,т.к. они они спят еще ....))))
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Подскажите пожалуйста, может кто в курсе что за глюк у них!? Что при корзине на 80 долл, что при корзине на 158 долл, все товары одинаковые - плюшевые игрушки, с применением скидки dmr15, скидывает только 7 долл. В чем дело?