dinodirect.com - сингапурский магазин китайских товаров, бесплатная доставка

pink-panter

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
52
31
0
Харьков
babyrolfi Я не оплачивала ничего дополнительно к заказу, мне тоже прислали фото девушки упаковывающей мою посылку :) Собирали заказ (из 1-го халата) неделю! Я им писала в чате каждый день, отвечают хамовито, да это вам не ЛэндсЭнд ))) Теперь жду...
 
  • Like
Реакции: Psylica

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Спасибо,Ольга, написано Order approved
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Dinodirect.com - один из самых крупных и уважаемых интернет-магазинов с огромным количеством товаров китайского производства, Сингапур.

Здесь можно найти действительно ВСЕ: от одежды и обуви для всей семьи до самых современных технологий и электроники, гаджетов и игрушек на радиоуправлении.

В ассортименте магазина Dinodirect.com также представлены: украшения, аксессуары, сумки, нижнее белье и купальники, детские товары, мужская мода, женская мода, свадебные платья, товары для дома, спортивные товары, все для сада и огорода, видеоигры, бытовая техника и электроника, компьютерные технологии, автомобильные аксессуары и еще множество других категорий.


Смотреть далее
Из плюсов магазина: можно выбрать любую удобную для вас валюту, в которой будут отображены цены (в том числе и рубли), бесплатная доставка по всему миру, а также огромное количество способов оплаты.
Большой ассортимент также считается плюсом, ведь здесь можно купить все сразу, для всей семьи. Низкие цены.
Один из главных плюсов - отзывчивая служба поддержки клиентов, быстро отвечают на все вопросы.

Из минусов: иногда немного "глючный" интерфейс, бывают ошибки при попытке оформления заказа через браузер Opera (очень редко!), иногда сбивается история ваших заказов и информация в аккаунте.
Все это легко исправить, написав небольшую (и вежливую) жалобу в центр поддержки клиентов.

457095024c82831a89.jpg

В интернет-магазине существует привилегированное членство в клубе iDinor (стоимость 242 рубля в месяц), которая дает целый ряд преимуществ:
- ежемесячные бесплатные подарки (на ваш выбор);
- бесплатные образцы к каждому заказу (на ваш выбор, обычно - гаджеты или игрушки);
- ежегодный подарок ко дню рождения + подарочная карта на 20$;
- накопительная система скидок на весь ассортимент магазина (от 5 до 15%).

457095024c9f777e2a.jpg

Об оплате: огромное количество доступных способов оплаты, от банковских карт, электронной системы расчетов Pay Pal до платежных систем Western Union, Webmoney, Yandex.
Подробнее о способах оплаты и как их осуществить (инструкции с картинками) можно почитать здесь.

457095024be1081832.jpg

О доставке: международная доставка по всему миру предоставляется бесплатно, с помощью простой авиапочты, в том числе в Россию и на Украину.
Важно! бесплатная доставка имеет свои ограничения по весу и объему заказов, поэтому положив товар в корзину вы сможете узнать, доступна ли бесплатная доставка для него.

Вы можете выбрать также платную экспресс доставку (EMS, UPS, DHL, Fedex). Подробнее о стоимости доставки и сроках вы можете почитать здесь.

Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Сегодня получила один из своих маленьких заказиков с динодирект ,))
65

это будильничек, когда нажимаешь кнопку сверху показывает время, потом гаснет и превращается в зеркало!!!)) 4, 6 доллара
 
  • Like
Реакции: liones

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
http://www.robotrack.ru/ удобная страница для отслеживания Ваших треков.

AprilCC,

Насколько я владею переводчиком, это означает, что заказ далеко еще не отправлен, а только собираются отправить

Уважаемый Карандашев, добрый день! Извините, что вы ждали так долго. Это означает, что 5 ноября ваша посылка уже была отправлена)) Сейчас она должна в дороге, поэтому подождите, пожалуйста))
С уважением
 
  • Like
Реакции: pokiryaka

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Покупки в магазине dinodirect.com

Всем приветик!
Вот что я получила с dinodirect.
Брала вот такую книжечку для мелкого, что бы в ванной с ней играл.
IMG_4965.jpg Книжка
Наклейки тоже для ванны, что бы ему было веселее купаться :)
IMG_4967.jpgНаклейки - рыбки
IMG_4958.jpgНаклейки на телефон
К сожалению на мой телефон не подошли по размеру. Презентовала подругам.
И еще от Дино получила пару рыбок, на фотках.
Спасибо за внимание!
 
  • Like
Реакции: Maruka, Psylica и liones

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девочки, как использовать подарочную карту на 5$ для оплаты части заказа?
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
…На сайте нашла такой, но по-моему его не подключить к телеку никак...
Ольга, это Dance Mat (очень революционный !?..) для Nintendo Wii. Причем в названии товара написано - для игровой программы Wii Hottest Party. Так что для использования этого гаджета надо иметь игровую приставку Nintendo Wii, а уж она подключается к монитору или телевизору…
sptb07066.gif
 
  • Like
Реакции: ольга0127 и AprilCC

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Все коды купонов действуют до 29 февраля
DinoDirect.com
купон: DDSAVINGISBELIEVING $30 экономить $5
купон: DDRU2012 $50 экономить $10
Купон: SAVE18OFFRU При заказе на сумму более $80 скидка в $18
Купон: SAVE20RU При заказе на сумму более $100 скидка в $20
......
купон: ddshophelp10 экономить $15 действительный
только для http://www.dinodirect.com/women-dress-v-neck-long-sleeve-ruffle-cotton.html
2012020301330296_NoneWatermark.jpg


купон: ddshophelp3 экономить $4 действительный
http://www.dinodirect.com/harem-pants-men-waist.html
 
Последнее редактирование:

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
AprilCC Добавила Вас в список друзей :ax:
Выбираю подарок H
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Litt1e_, просто странно, что с обоих сайтов заказывала (и оплачивала) в один день, но одна посылка уже давно пришла, а другой нет)) Другая посылка была с tinydeal. Надеюсь, конечно, что, в конце-концов, найдётся :)
Еще странно, что динодирект ничего на мой спор не ответил))
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
Хочу заказть такое платье. У них почему-то цвет лаванда во втором размере выходит дешевле.вылезает со скидкой http://www.dinodirect.com/women-eve...ength-printed-satin-organza-currency-RUB.html
Подскажите,может я слепая есть реальное фото этого платья по сайту? и что-то отзывы ну уж больно лестные 45 шт..
Как вы думаете стоит заказывать?с таким сложным фасоном справятся?Почему по скидке в цвете лаванда 2 размер?
Psylica долго шьют ?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ольга0127, у нас такая в магазине игрушек продается за 37 долларов :)
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девушки вполне возможно ваша посылка уже в России. У меня так с предпоследней было! Трекнулась на приеме в Китае и ВСЁ!!! А потом просто появилась у меня в почтовом отделении (около 4-х недель от заказа до получения)
 
  • Like
Реакции: Киви и liones

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
AprilCC, прошу тебя о помощи, мой заказ 1N513765938-DD, еще не отправили.

Hi, Елена. I have contacted our relative department, you order will be sent in this week, don't worry, I will pay more attention to your order from now on. Thanks.

AprilCC добавил 15.08.2012 в 12:20
Вот несколько хороших купонов от DD

DISCOUNT5OFF 5% off on orders over $20, valid through Aug 31

UP100OFF5 $5 off on orders over $100, valid through Aug 31

UP200OFF10 $10 off on orders over $200, valid through Aug 31
Купоны не могут быть использованы для товаров со скидкой

Популярные новинки 2012 года планшетных компьютеров от DinoDirect
Dinodirect объявляет мегараспродажу на 3 самых популярных планшетных ПК по самым низким ценам!
Подробности акции во вложении.
1.Супер скидки + предзаказ на двухъядерного AINOL II Novo 7 Flame / Burning, прямо сейчас!
The best and most popular 7" IPS tablet PC with 1280*800 resolution from Ainol

Coupon: DISCOUNT5OFF
Final price: Only $160.54
http://www.dinodirect.com/~p.bfd/ai...l-novo-7-android-tablet-tablet-pc-tablet.html
2012080612530779.jpg


2.The lead of 2012 7" IPS Dual core tablet PC
Price: Only $149.99
http://www.dinodirect.com/~p.bfd/ai...oid-ainol-aurora-aurora2-dualcore-tablet.html
2012062502423841.jpg

3. The beutiful tablet from Karean designers group miumiu
Coupon: DISCOUNT5OFF
Price: Only $116.27
http://www.dinodirect.com/~p.bfd/7-...et-android-4-0-tablet-pc-laptop-computer.html
2012052212130484.jpg
 
Последнее редактирование:

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Прислушайтесь! Птички поют!!Вот и пришла самая лучшая пра года.Весна ! Вы хотите что-нибудь поменять? Dinodirect представляет вам 210 Горяченьких товаров в 6 категориях .Вы можете сэкономить до 30% на этой весенней распродаже!Получить необходимые вам товары по самой низкой цене этой весны.Акция будет доступна с 23 Марта - 1Ареля.Чего вы ждете- действуйте!!
Shh......

http://www.dinodirect.com/hot-topics-spring-sale.html?AdAnalytics=513|0|1517|2|0&DDID=3321-209

DD-News22164422.jpg
 
Последнее редактирование:

aler

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
1
0
0
Новосибирск
Первый и крайне неудачный опыт общения с dinodirect.com

Хочу поделиться своей печальной историей работы с данным магазином.

Начну с того, что вещи через интерент заказываю далеко не в первый раз, но видимо с исключительно приличных сайтов. Ни разу не сталкивалась с проблемами типа "полгода шло", "на фото было красное, а прислали зеленое" и пр., поэтому как-то даже и не ожидала подвоха.
Выбрала на сайте dinodirect 7 позиций на общую сумму около 8 т.р. (одежда и обувь). Для каждой вещи была обозначена возможность бесплатной доставки, однако при формировании заказа доставка предлагалась только платная. Опытным путем установила, что если разбить заказ на несколько частей, за доставку все-таки можно не платить - ОК, хотя и мудрёно.
Поочередно каждый заказ оплатила картой, убедилась, что статусы поменялись на "Order approved", и приготовилась спокойно ждать месяц-полтора (на сайте время формирования заказа обозначено как 3-5 дней, время доставки - 3-5 недель). Происходили события кстати 4 февраля.
27(!) февраля, т.е. вчера, залезла снова на этот сайт с целью еще чего-нибудь повыбирать, и заодно решила посетить личный кабинет.
В этот момент на голове у меня и появилось некоторое количество седых волос.
Заказ 1 - по прежнему в статусе "approved"
Заказ 2 - "частично out of stock"
Заказ 3 - "частично shipped"
Итого из 7 позиций отправили 2. Причем одну - 23-го, вторую - 26-го февраля.

Язвить и ругаться матом не буду, хотя комментариев много, конечно. Единственное, чего хочется - вернуть деньги и забыть поскорее.
На случай, если находящийся на форуме представитель магазина действительно может повлиять на ситуацию - №№ заказов: 77532783-DD, 3351487G-DD, 16533711-DD.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Ребят, у меня 6 декабря будет два месяца как мне посылку отправили...до сих пор не получила...сегодня в саппорте сказали, что возврат денег после прошесвия именно двух месяцев.
как они возвращают деньги? на счет на сайте или на карту? можно попросить выслать еще раз тот же товар?