Доставка RU Diapers.com - мегамолл детских товаров в США

Slanenak

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
18
1
0
Москва
Девушки, у меня вопрос. При вводе кода из первого главного поста (который на 15 %) списывается только 10 баксов и все!!!:ak: Как списать 15%?:bu:
Я видела что здесь уже кто-то то же самое спросил но внятного ответа я не нашла...
Помогите пож-ста!:ak:
 

ЛенаР

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, скидка 15% на первую покупку действует на все товары в корзине или только на самый дорогой товар?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
А цены!!! Сравните:
в этом магазине вот это платье - 17.99$
И то же самое в Босковс - 7.99$, трусики тоже есть, я такое заказывала и получила уже.
Если нет разницы, зачем платить больше? :ad:
 
  • Like
Реакции: Goldencon и Golovan-off

Gresta

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, а как в биллинге НЕ выбирать штат, если АА там в списке попросту нет, и если оставлять non-selected, система все время просит его выбрать?
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
кто заказывает через ШФ? не хочет принимать шипинг что пишите в первой и второй строке адреса?
Уф сама разобралась))
 
Последнее редактирование:

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
У меня есть код на 15% скидки, может кому-то пригодится:)
 

Невидимка

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
34
127
0
Москва
Девочки, кто заказывает через Шипито, подскажите, пожалуйста, как долго заказ идет до Шипито?
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Жаль, но скидки видимо уже изменились, не успела заказ сделать:( а скидки по промо-кодам больше чем 15% здесь есть?

И на повторные покупки скидки предоставляютс, а то везде вижу только на первую покупку
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Мне оч интересно знающие подскажите когда и на что начинает это действовать-также 30% скидку на некоторые товары в течении 3х месяцев-у меня как то нет такой скидки...может не те товары покупаю...обьясните мне

mif добавил 07.04.2011 в 14:05
ВЕСНУШКА Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЧТО КОГДА вЫ ОФОРМИТЕ КОРЗИНУ И НАЖМЕТЕ ОПЛАТИТЬ А ДЕНЕЖЕК НА КАРТЕ НЕТ ИЛИ НЕ ХВАТАЕТ ЖДЛЯ ОПЛАТЫ ТО ВАМ ОТВЕТЯТ-виа СОРРИ БЛА -БЛА -БЛА И НИЧЕГО НЕ УДАСТСЯ КУПИТЬ ПОКА ДЕНЕЖЕК НА КАРТЕ НЕ БУДЕТ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛ-ВО(простите неотк капс лук)
 
Последнее редактирование:

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Gala1976, да, надо было сначала прочитать, что биллинг свой вставлять, такая же система как у 6пм)) а я только потом увидела:(

Дописано: написала им письмо, что не владею английским, могу ответить на воросы по эл. почте. и еще раз отправила биллинг реальный. Написали, что теперь все отправят))) Видимо от менеджера все зависит. Девушки более лояльные
 
Последнее редактирование:

Elle2010

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
34
7
0
Москва
Чтобы не определялся ваш IP адрес установите себе программку Hotspot Shield Launch, и все будет открываться!!!Пользуйтесь пожалуйста! Удачи!

Спасибо большое, мне помогло !:ax::ax::ax:

Заказ только что разместила ;)
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
ДА уж...тогда проще через Амазон заказать...правда хотелось таки получить скидку в 10 дол....
сейчас у них скидки 40% на одежду и обувь, введите код купона, который на картике написан.
2011_12_04_JingleDeal1_03.jpg
 

Ntochka

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
20
1
0
Мытищи
Девочки, помогите, не могу ни как разобраться с кодами на скидку! Где их взять и куда вписывать?
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
4arming, с посылками сейчас вообще непонятно что происходит, можно экспресс ждать месяц или два, а может и приорити за 2 недели дойти. Вот тут можете посмотреть, обсуждаются сроки посылок из шипито, так что стоит набраться терпения.
 
  • Like
Реакции: 4arming