Детские интернет-магазины - общие вопросы

Evgeniya_id

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
95
31
0
ХМАО
Анютк@, да я прочитала...только вот при регистрации России в списке нет((( Интересно может кто-нибудь оттуда заказывал???
 

Tancha

Новичок
Шопоголик
Когда знаешь, где находятся все магазины, которые тебя интересуют, то времени хватает:) А вот когда не знаешь, то много времени тратишь на их поиск.
 

Tini

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
1
3
0
Berlin
немецкие магазины с доставкой в Россию

Виктория, здравствуйте! Всем привет! Причитала эту тему и специально зарегистрировалась, чтобы добавить несколько магазинов) не знаю, правильно добавляю или нет, если что - направьте плз в нужную тему. Мне очень понравился магазин http://www.kinderwelt-pracht.de/Maedchen/Kleider/Mills-Kleid-Maedchen-Kleid-lila::4.html, посоветовала его подруге, оказалось, директор - русская, так что на все вопросы ответят на родном нашем языке) и ещё один магазинчик http://www.theofeel.de/ Его Вконтакте нашла. У низ доставка в Россию 2 недели, до Москвы дней 10. Вот, может, пригодятся эти магазины. :)
 

Резедушка

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
153
42
0
Казань
девочки может кто из вас видел сайт детской одежды,там есть мальчуковые на малышей) бодики и комбезики такие бейсбольные(полосатые,всякие)видела где то и не помню где :(:ax:
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Девочки, кто-нибудь с http://www.dpam.com/ обувь заказывал? Как там качество и размеры?
Спасибо!! :ax:

в Москве они в Меге ТС есть и сеть магазинов по Москве
сходите - вживую увидите

обувь не смотрела ,но одежда понравилась
вживую лучше , чем на картинках на сайте
 

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
Последнее редактирование:

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Девочки, подскажите, что за зверь хронопост? Лимит по деньгам какой?

По Франции хронопост, дальше гарантпост. Раньше был лимит до 10000 рублей. А сейчас там какая-то непонятная ситуация с гарантпостом, который по России делает доставку. В сети наткнулась на информацию, что задержали посылки у многих из Франции и вроде как объяснили это тем, что теперь лимит только 116 евро, причем вроде даже вместе с доставкой. Не разрешали самим таможить и собирались все посылки отправить обратно. Так и непонятно чем закончилась эта история, кто-то в итоге получил свои посылки без всяких пошлин, а кто-то до сих пор ждет. Сама сделала заказ на dpam на этой неделе, общая сумма 115 евро, решила не рисковать. Так сегодня позвонили из гарантпоста и попросили перечислить, что именно у меня в посылке и на какой возраст вещи. Сказали, что это нужно для таможни. Раньше такого никогда не было. Вот жду, что дальше будет.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Olala

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
27
4
0
Астрахань
подскажите пож если сейчас сделать заказ с софии к новому году дойдёт?
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Доставка RU leofino.com

leofino
Очень нравится этот магазинчик. От цены при чекауте еще минус 20% налога при доставке в Россию. Сейчас на все скидка 30%. Доставка обычной почтой, стоимость 20 евро. Доходит быстро. Трэкинг номер не высылают.
 

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Последнее редактирование:

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Прюл

"детский оутлет. в россию шлют, на мой взгляд доставка очень демократична. я правда брала в конце прошлого года, мне тогда после 100 д дали очень приличную скидку. как сейчас с этим не знаю
http://www.eoutlet4u.com/index.php?"

Я совсем новичок в этом деле, не чего не смыслю. Очень хочется приобрести вещи с этого сайта, помогите, пожалуйста. Опишите всю схему как заказать (надо ли через шипито) или так на свой адрес доставят Я из Самары (Россия)

Спасибочки.
в россию не отсылают,только через посредника:ak:
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
спасибо!очень милый магазинчик)

ну разве это не прелесть..

99389f9966ee.jpg
[/URL]
a6b4ab716445.jpg
[/URL]
b988fe61e1c4.jpg
[/URL]
 
Последнее редактирование:

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Ндааа. Накидала в корзину на 99 дол, доставка на выбор-170 или 220 дол.:ai: КРУУУУТО.