Детская зимняя обувь

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
МаринаVS , я тоже голову сломала что купить )). Сыну в декабре годик. Ножка 10 см.На такую маленькую лапку ничего нет (((.
У кого деткам зимой год, девочки, что берете?!

Нам в конце ноября годик, ножка сейчас 12 см, взяла угги малышовые, ходить все равно не будет толком на улице, зато ножкам тепло, на предыдущей странице выкладывала фотку.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Анютк@, понятно, спасибо! жаль... то что действительно на зиму, типа суперфитов, викингов, мне не очень нравится... ладно, попробую что нибудь подобрать.
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Но мне они не понравились тем, что конденсат в колошах собирался и приходилось сушить после каждой прогулки. Причем, независимо от температуры на улице колоши были сырые. Больше не возьму.
Про калоши не знала - спасибо за инфу, думала, что в нашу жижу - самое то будет. А то у нас климат резко континентальный: сегодня +5, завтра -25. Поэтому думала что калошки наш вариант. Камиков оч.много без калошек, меня смущают обувные швы
 

Яник

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
52
13
0
Тюмень
katepoli, мы относили одну зиму угги BEARPAW Meadow и собираемся их вторую зиму носить. Сыну прошлой зимой было 2,5 года. Бегом бегал на улице, никакого неудобства замечено не было, хотя по размеру запас был. Причем когда ему предлагался выбор: угги, валенки обычные или сноубутсы DEMAR - выбирал всегда угги.
 

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
Девочки, посоветуйте пожалуйста по Emu. Выбираю сапоги. Сейчас дочь носит 27 Ecco. на зиму 28 брать или 29? Размер брать как UGG на размер меньше? или размер в размер?
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Здравствуйте! Не подскажет ли кто-нибудь, где можно поискать обувку ecco прошлых коллекций, чтоб цена не кусалась? А то на амазоне и 6пм цены такие же, как у нас, иногда и повыше ((
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки, на 16 см ножку - Коламбия - размер 10 или 11 нужно?
а Сорел 9 или 10?
Помогите пожалуйста.
 

Anutt-ka

Новичок
Шопоголик
У нас так-то валенки есть на крайний случай))) Но в них очень неудобно ходить- как в колодках(( Да и хотела что-то из ботиночек, чтоб голеностоп фиксирован был:)
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Да, они без замочка...,ничего себе у вас ножки подъёмные:ai:, если уж мы со своими пухляшками подъёмными в Бирпау влезали...

:yes: вообще что-то ужасное. Не думала, что будет проблема с обувью (старшей покупала все на глаз и без лишних раздумий, а младшей даже над сандалиями голову ломаю). Сейчас купила пока угги с пуговицей и скандию донашиваем (тоже плотненько лезет - но там замочек хорошо расстегивается). Еще охота что-нибудь красивое :) - ваши находки мне всегда нравятся :ax:
 

Iiri

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
137
1 082
0
Железнодорожный

Спасибо за ссылки. Вы взяли или не стали? Не пойму, это целиком натуралка?

Iiri добавил 29.01.2014 в 14:27
Еще такой вопрос. Нужен ваш совет. Хочу на следующую зиму ребенку взять теплую обувь, от -15 до -25 чтобы хватало. Советуют Куому или Камики, ну Угг еще. Что выбрать? Стоит ли брать Куому в СП или в зарубежных магазинах, или выходит так на так по цене, если у нас на распродаже брать у нас сейчас видела по 2200 примерно?
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
natalkakl, не подделка, у Куомы мех и есть исусственный и тонкий, но это не мешает ему быть тёплым..., кстати, в Ашане, по-моему, самые низкие цены на них...
А я была просто в шоке :ai:. Думаю, ну ничё себе, за такие деньги практически резиновые сапожки :ag:. Просто у мелкая маленькая и выбором обуви я озадачилась можно сказать первый раз (хотя старшей почти 15, но в 90е кроме валенок и выбора больше никакого не было). А в ашане действительно самые дешевые, если покупать на сайте, даже в сп, выходит не сколько не меньше 2300.
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Валюшкина, у нас такие были такие же, но мальчуковые. Сапожки супер! Носили не снимая всю зиму, они легкие, тоненькие и я сначала не поверила, что выдержат зиму, НО! я ошибалась! У ребенка ВСЕГДА были теплые ножки после прогулки. Единственное, мы отказались от коляски, и поэтому везде пешком, не сидели, только иногда. на санках катались. Берите, не пожалеете! На эту зиму теперь хочу только такие!
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Лично мое мнение, что лучше наших обычных валенок с галошами на зиму ничего лучше нет. Ноги и в -25 и в -30 всегда горячие. И никакого конденсата в галошах нет, и в слякоть хорошо мы относили. Я много обуви покупаю малой в нете, кроме зимней. У них зимы другие и дети активно как наши на улице не гуляют, и мамки в основном в колясках возят своих детей до 4 лет. Повторяю, это мое мнение на счет зимней обуви.