Детская обувь

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
СолнышК☼;3472472 сказал(а):
Амазонка(,
да, где-то весной или летом. Вполне нормальный магазин, все получила без проблем.

ЗЫ. хотя тут наткнулась на негативный отзыв

Вот этот как раз отзыв о магазине меня и смутил. Вроде много чего там понравилось, но положительных отзывов не нашла,это и останавливало от заказов в этом магазине.
Ну раз говорите, что все ок, то после НГ наверное попробую заказать.
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
у нас были тимберленды весной (дочке было где то 1, 3 года).. сапоги супер! но! низкий подъем, так что на пухляшек берите осторожнее

тора добавил 04.08.2011 в 23:01
и вроде они не маломерки, размер в размер кажется
 
Последнее редактирование:

yuliasha.07

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
2
1
0
Украина
девочки, поделитесь отзывами об этих сапожках Коламбия
Удобно ли они одеваются? И удобно ли в них ходить?
14519_Columbia_PowderbugPlus_mpz.jpg


дайте ссылки, откуда вы угги деткам заказываете?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
ого, прочитала последние страницы и расстроилась ((
я по отзывам начиталась и купила своим девчонкам камики, правда еще не одевала....
но уже расстроилась...
думаю на этой неделе попробую одить и отпишусь тогда как у нас будет....

У меня вообщеМЕГА-РАССТРОИЙСТВО, с рождения два года мерзли в хваленых Куомах этих дурацких, щас Камики взяла, ну думаю все класс до -40 градусов, фиг там - полная шняга и хрень эти Камики, при -20 в машине у ребенка ноги просто ледяные, я была в шоке.:aq::aq::aq::aq:
 
  • Like
Реакции: elena0903

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Ruksi, да они вам на почту пришлют подтверждение..и потом когда заказ вышлют тоже..
адрес пишете английскими буквами типа ul. Golubinskaya и тд

тем более из Америки...
лилифут в Англии )
вот только что с почты приехала получила очередную посыль от них, долетела за 3 недели ))
 

Ipomeya

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
21
1
0
Томск
Ipomeya, мне кажется, что все же великоваты будут, даже очень.

Стелька 17см - это 27 (а кое-где и 28-й) размер. А у Вас, видимо, 24-й?

да, 24 ..но вот в том то и дело..сколько н мерили...с тонким носком нормально по взъему 26 :), а с толстым еле-еле входит в 26 размеры :ah:
 

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
Jul81, спасибо. А они тяжелые?

да вроде нет....я как то не акцентировала на этом внимание, так как обувку взяли на размера полтора больше.....
и еще, такой момент - не очень они практичные, по крайней мере, те, которые мы купили - белая ткань и на ней нашиты бусинки....не помыть, не почистить толком
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, какие резиновые сапоги с хорошим утеплителем можно посмотреть для мальчика 2 лет? Нужно чтобы можно было ходить когда снег еще будет лежать, но уже начинает все таить.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Девочки, увы!
На вопрос о валенках ответить не могу сейчас, они в городе лежат, а я сейчас на даче :ah:
Канадский вот нашла:
http://www.cabelas.ca/store/?section=1192&section2=1342#productanchor
только там выбор что-то скромный, может, не сезон еще?
Вообще магазин больше интересен мужчинам - охотникам - рыболовам.
... а коламбия у нас вот такая, я очень довольна, боюсь только, что на эту зиму уже будет мала и придется что-то другое искать. Так что, если кто найдет ссылку на коламбию, я тоже буду благодарна.
 

Вложения

  • DSC01661.jpg
    DSC01661.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
И....амазон - как ибей? Можно нарваться на подделку?
нет,это не eBay на подделку не нарвешься,еще не разу не было такой гадости!Что-то шлет,а что-то нет гляните тут:http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=227

Девочки, а вот эти Натурино кожаные? У них внутри блестит...http://www.6pm.com/naturino-nat-3089...h-white-patent

написано-все кожа.Верх-лакированная кожа.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: mar1979

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
мне на письмо ответили что отправляют по всему миру. Только что оформила заказ. Две пары обуви. доставка - 12 дол. Вроде все прошло нормально:yes: теперь буду ждать:)

Вы потом отпишитесь, пожалуйста, как заказ получите. Интересно, чем они отправляют. Мне доставка по Америке обошлась в 6 долларов. Я видела у них на сайте инфу, что по всему миру отправляют, но ничего не указано - ни способ доставки, ни стоимость.
 

Leda

Новичок
Шопоголик
17.07.2009
5
0
0
Msk
Девочки, отчитываюсь.
Обувь получила, проблем на таможне не было никаких. Из америки посылка на ДВ долетела обычной почтой (не экспрессом) за 9 дней:ai::) Обувью довольна, а вот магазином....:aq: Больше в ашоеинн заказывать не буду это точно. :secret:
 

Mirka

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
14
6
0
Moskva
Хочу сказать всем спасибо за такой полезный сайт, заказала на Lilifoot - работают там очень оперативно :))
Заказывала в ночь на субботу, посылка ушла уже вечером в субботу, правда одной пары не оказалось, поэтому ушло только 3 пары. (заменить не успела). Посмотрим, как в Москву доберется.
Доставка 10 фунтов за посылку- на мой взгляд очень бюджетно. Трекинг номер на почту по запросу прислали почти сразу.
Теперь вся в приятном ожидании..........:ay: