Делимся ссылками на вновь отправляемые к нам товары для волос

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
девушки, посоветуйте, может кто уже заказывал хороший шампунь ля ежедневного применения (жирные волосы). но не от перхоти, не от выпадения, а просто для жирных..
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
девушки, помогите! не могу найти с открытой доставкой Richenna Gold (((
неужели пока собиралась заказать, её всю прикрыли :ai:
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Девочки, спасибо всем огромное за такой подбор ссылок!!!)))
Единственное, у меня возник вопрос - а для объема вы случайно не находили серий?
А то у меня волосы тяжелые и объем вообще не держат((((
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Девочки,а можно ссылку на средство для роста ресниц и посоветуйте какое нить лечение или т.п. после снятия нарощенных ресниц.заранее спасибо
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, а сколько конечная цена шампуня или масочки ричена получается в итоге.
Просто я пару раз через наш (в россии) интернет магазин заказывала, ну и хочется сравнить?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Кстати о Бейонде. Брала тоже здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=134042927 кондер светло-зеленый, очищающий. Мне не очень, больше точно брать не буду. Во-первых, у меня сейчас волосы выпадают, так я заметила, что с этим кондером при мытье волос оч много вытягивается, а без него, просто с шампунем, ни одного! Во-вторых, если мокрые волосы не расчесывать, то после высыхания они оч путаются, прям очень-очень, сбиваются. Ну и запах не ахти, хоть я и обожаю натуральные запахи в косметике (типа запах медового шампуня - ммм), но этот просто пахнет травой. И цена. Совершенно необоснованная. К тому же он с силиконами, насколько я поняла из описания на их сайте.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девчонки, здравствуйте. Частенько захожу вас почитываю, морально готовлюсь:) к заказу на джиме. А про RICHENNA я нашла вот тут на русском, вот у меня вопрос, у меня осветленные волосы, дает ли она оттенок на волосы?
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Девочки, а никто не видел открытой отправки шампуней KeraSys? Если было в теме - ткните, плиз? :ah:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Девочки, а у кого есть работающая ссылка на шампуни речена? А то все, что были в закладках, уже не работают((
 

АлексRichenna

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
1
0
0
Москва
ПРО ЛАМИНИРОВАНИЕ
Неделю назад пришла посылочка с джима, конечно же со средством для ламинирования волос, процедуру сделала сразу же, так как этого чуда средства ждала больше всего. честно сказать, особой разницы после нанесения средства не увидела, волосы лишь слегка стали плотнее, не болле. сегодня поехала к своему парикмахеру не забыв захватить тюбик с ламинатом( для консультации).
Девоньки, она мне заново сделала ламинирование(моим средством), и вот сейчас я вижу потрясающий результат:ay: Волосы, тяжелые, какие-то атласные, гладкие....очень сложно описать всю красоту волос (от природы они у меня вьются, пушатся, в двух словах ужас)
так, теперь главное, как она делала ламинирование:
-промываем голову шампунем для обезжиривания (можно взять любой шампунь для жирных волос)
-слегка просушиваем полотенцем,
-далее, отделяем прядь см по 5 в длинну и совсем тоненьнко в ширину, заворачиваем в фальгу( от корней отступаем где-то на 1см), и так всю голову (девочки кто делал мелирование вспомнит),
-каждую прядь пропускаем через утюжок, быстро, разглаживая .
-затем фольга снимается, волосы ополаскиваются водой , ну и собственно всё...

девочки волосы изумительные!!!! единственный совет от моего мастера: после ламинирования не закалывать волосы автоматическими заколками (или как их там в народе называют:bw:) так как волос полностью окутан ламинантом, в следствии если будет поврежден верхний слой, свой волосик обломится тоже. ( я в этих терминах не сильна, так что извеняйте)
следующий раз буду делать дома, сама))))
надеюсь кому-нибудь пригодится)
Пы. Сы. завтра вечером, мой мастер будет делать ламинирование моей сестре, обещаю всё сфоткать в подробностях, к часам 10 ждите отчет)
продолжаю:
мастера мы так и не дождались, процедуру ламинирование было решено отложить до завтра, но....)))) желание сестры иметь красивые волосы именно сегодня было слишком велико, решили делать сами.
итак, волосы помыли шампунем для жирных волос, подсушили, нарезали фольгу необходимой длины и приступили)))
начала с челки, затем макушку,затылок и по бокам, это заняло оооочень много времени(40 минут точно), замечу что руки профессионала сделали эту процедуру минут за 15. когда все волосы были обмазаны средством и запечатаны в фольгу приступили к разглаживанию утюжком, это было легче всего. двумя пальцами левой руки придерживала фольгу у корней (что-бы не сползла) и не задерживая утюжок на одном месте быстро проводила по прядке, по 3 раза каждую прядку. замечу что всего у нас получилось 24 пряди. затем все смыли прохладной водой, фен для сушки не использовали. у нас получилось)))) эфект виден не вооруженным взглядом. сестра счастлива)
http://i059.radikal.ru/1002/df/7e458fe27de6.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1002/9e/d2ea69591d74.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1002/96/de44beeff84e.jpg

Можно не мучится так. Купите эссенцию Риченна. Сэкономите и время и деньги. Результат даже лучше чем от ламинирования.

АлексRichenna добавил 02.04.2010 в 11:18
Девы а посмотрите по этой ссылке Ричена, но мне кажется подозрительно дешовая
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157215319
Там не совсем корректно все написано .
За 10$ вы можете купить шампунь 200 ml.
 
Последнее редактирование модератором:

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Подскажите пож-та, есть ли шампунь ричена для сухих волос?
 

Аник@

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
14
0
0
Ярик
Да у нас в городе продают только Лонду, эльсев и Шварцкоп. О Брелиле можно только помечтать.... Еще слышала что Keune ампулы "Красота волос" очень хорошие. дак где их взять то:(
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, я как уже известный всем маньяк по средствам для волос:ag:, продолжаю делиться ссылками на вновь обретенную нами продукцию из раздела hair care.
Итак.
Думаю, что многим актуальна проблема испорченных или просто "уставших" и поврежденных волос после окраски, частого использования фена, утюжка и т.д.
Предлагаю ознакомится с продукцией знакомой уже нам фирмы WELCOS, которая выпускает специальную проф-ю серию ZEN CARE для очень поврежденных волос (окрашивание и даже хим-я завивка). Средства абсолютно доступны по цене, поэтому вполне можно попробовать их.
Здесь можно прочитать о тех средствах, которые предлагает WELCOS (если страница с конкретно этими средствами не грузится, то перейдите на нее так: Products-Mugens-Haircare), а по следующим ссылкам это можно купить:
1) спрей-лечение Zencare SS Treatment
2) интенсивное лечение Zencare CPT I,II
3) лечение до или после окрашивания/химической завивки Mugens VR1 Damage Care
На сайте описано, как использовать ср-во в зависимости от того, делаете вы это ДО или ПОСЛЕ окрашивания/завивки
4) лечение на основе протеинов шелка

Mugens Essential Therapy 60 ml
Mugens Essential Therapy 170 ml

5) шампунь, кондиционер и другие (их тоже открыли :) ) ср-ва ZENCARE по 1 ссылке
шампунь отдельно CPT Shampoo

6) серия Regitime, три средства по этой ссылке , а именно интенсивно чищающий шампунь, интенсивно увлажняющий кондиционер, спрей для кожи головы.

Также открыли вот такое средство для выпрямление волос (надеюсь, нашим кудрявым девушкам понравится :) )
STRAIGHT

Пока все!:br:
 
Последнее редактирование:

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
красотуля, и Все-Все-Все, кто страдает!!!
FULL POWER ANTI HAIR LOSS* PROGRAM
ампулы 12 x 6 ml
или флакон 100ml
Буду искать и пробовать:
ANT_multi_fiale.jpg

это как раз при сезонной линьке :)
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Chupochka, Оль, а в каком диапазоне ценовом?
Вот скажем, РЕЕН (пусть и якобы масс-маркет) многим нравится, Бейонд хорошая вещь (но он дороже), также можно найти шампуни Шизейдо (сама догадываешься, сколько они стоят у нас) и т.д.

да вроде нашла большой огнетушитель, попробую его заказать) мне не нравится то что вес 4.3 кг:ag: