Декоративная косметика на Iherb

nilam

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
122
723
0
TF,Spain
Честно прочитала все страницы,но пудру не выбрала:)

У меня чувствительная сухая кожа, бывают высыпания. Живу в жарком климате с ветрами.Самое важное, чтобы пудра не сушила( матирующие как я понимаю подсушивают).Пожалуйста подскажите, на что обратить внимание, что выбрать?

И не могу я найти ни туалетные воды не био парфюмы,только это эко белла

Может искать не умею:(
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Девушки, а прокомментируйте, пожалуйста, состав этого ВВ-крема,который появился! совсем "фу кака" или нет?)))
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Девочки, начиталась ваших восторженных отзывов - впечатлилась. Захотелось попробовать тональные средства, ну что-то новенького захотелось. Вы как думаете, их тоналки с чем можно сравнить из общедоступного в России? Я Estee Lauder пользуюсь, вот думаю, стоит или нет менять? А составы айхербовские так влекут. Девчат, что посоветуете?
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Fata Morgana, чехол у меня тоже такой как у тебя, просто тебе по ходу случайно положили в набор две кисти для консилера. :ai:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Ляриса,
перламутр с мелкими блесточками

Deniela добавил 24.10.2011 в 22:03
Naso4ek,
у меня от праймера еще хуже, лучше пудру на веки наноси)
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
maruu-sjaa, молочко для снятия макияжа есть - Cleansing Milk makeup remover.
У Веледы , например, так и написано - идеально для снятия макияжа.
Но молочко лучше использовать, если кожа сухая или нормальная. Для комбинированной/жирной обычно больше подходят пенки или гели.
 
  • Like
Реакции: maruu-sjaa

Крошка К

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
22
52
0
Пермь
~~~Slada~~~, я просто ночную как прозрачный матирующий вариант думала рассмотреть. на случай если не найду темную основу, тк сама кожа хорошая, а с загаром тем более, и в принципе нужна только матовость. но раз будет выбеливать - это не мой вариант. я достаточно смуглая и загар у меня темный. возьму тогда прессованную финишную Larenim. хоть попробую ее:yes: тогда и бронзер прийдется этой же фирмы брать. даже страшноват о, мне отлично подошла Mineral Fusion.

Крошка К добавил 04.02.2012 в 19:46
Вот щас увидела что у Larenim в бронзере диметикон. а я такое на на лицо не мажу:ai: можно ли взять бронзер от Mineral Fusion? можно ли сочетать 2 разных производителя на одной коже?
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
У меня теперь возник новый вопрос.Я получила знаменитую оранжевую умывалку и тоник Авалон. Мне кажется:ai:, или на самом деле кожа излишне подсушивается. Может реакция на масла, входящие в умывалку? С маслами не подружилась. Умывалка Девита кончилась, от нее не было такого. Или мне все это кажется...

У меня на тоник авалон была ужасная реакция в период беременности, кожа после нанесения краснела и покрывалась красными пятнами и жутко жгло (горело лицо), я перестала им пользоваться и отложила и вот после родов я решила дать ему еще один шанс- на моей сейчас сухой коже тоник после использования оставляет липкие ощущения, покраснений и жжения больше нет, но вот липкость присутствует.

Adelika добавил 28.12.2011 в 16:35
Та же история. у меня еще и 2 лежало про запас. Может, ее в холодильник запихать, а?
А так-моя любимая тушь теперь...
И мне такая на днях придет, я после знакомства с хербом выбросила все свои не самые свежие туши, мне обычно туши хватает на мес 4 где-то иногда на пол года могу растянуть (может нельзя так долго читала девочкам на 2 месяца хватает одной тушью краситься), теперь выбросила и жду новенькую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Sasha_sm, это кремовые румяна
Картинка (для просмотра нажать)
Я таким не пользуюсь, предпочитаю порошковые. Все зависит от того, на какую основу наносить будете: если на пудру, лучше порошковые, если на тоналку(крем)- кремовые подойдут, в противном случае, румяна пятнами могут лечь. Сейчас из коричневых имею эти, могут заменить и бронзер.
Картинка (для просмотра нажать)
Отзыв со свотчем напишу на днях.:)
Большое спасибо за развернутый ответ!

Решила заказать кремовые, посмотрю как пойдут у меня :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Katerinall, немножко. Но я терла глаза и расчихалась до слез, когда засунула нос в пакет красного острого перца=)
Так что вопрос про осыпаемость оставляю открытым.
И красит она не жирно, интеллигентно так) Но, опять же, надо подождать, через некоторое время ведь немножко загустеет, по-другому себя покажет.
Но уже сейчас могу сказать - никаких комочков, ресницы не склеенные, на глазах не ощущается совсем (была какая-то тушь от Буржуа, которая прямо утяжеляла ресницы), смывается легко.

Если кто-то будет брать эту тушь и останется недоволен, на меня, чур, пальцем не показывать=) Т.к. все эти впечатления - после одного накрашивания!
 

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Fata Morgana, спасибочки. А то у меня инфа по мин.косметике еще в голове не уложилась, а тут еще с кистями надо разобраться. А их еще много новеньких появилось на хербе. И все хочется, а для чего не знаю :ag:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Don Ralfonso, Ну вот, ещё одна задача, определится со цветом кругов под глазами.... Мне кажется что они у меня каждый раз разные,...хи,хи