Декоративная косметика на Iherb

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Oljusha, по потребности, что нравится :)
Манипуляции такие:
1. очищение
2. тоник
3. увлажняющий крем
4. праймер
5. основа - тональник
6. корректор/консилер, если требуется
7. цветная пудра на все лицо
Ань, только сейчас вчиталась - всю жизнь думала, что сначала консилер, а потом тональник:ai: Может, это если без пудры?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Татьяна1811, да, блеск деликатный, нет в нем блесток из фольги, эти маленькие искринки нормально смотрятся и нет чувства песка на губах . Часа 2 блеск нормально держится, а больше я не тестила, потому что перед тем как что-то пить или есть я вытераю губы ( привычка такая)
.Вот еще фото издалека при дневном свете в пасмурную погоду.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь пробовал вот такой хайлайтер от Larenim
LAR-70437-0.jpg
Что-то меня смущает его фиолетовость) Как она на коже будет смотреться, интересно..
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Maruka, о, проверила - у меня как раз шиммер-бронзатор . Мне он очень нравится:ay:
Вспомнила, у меня и кисть такая есть . Надо будет ее достать, а то совсем про нее забыла из-за эккотулс.
Спасибо, Марина, ты так все презентовала красиво!
 
  • Like
Реакции: Maruka

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Млечная, на сайте тоже про него совсем не хвалебные отзывы:(.
Кстати, и носителям контактных линз тоже надо осторожно пользоваться, чтобы лайтер случайно не попал в глаза. Впрочем, это относится к любой рассыпчатой декоративке.

Я пробовала тушь Larenim.
Мой вывод, что она подходит только обладательницам густых длинных ресниц. Ни длины, ни объёма ресницам она не добавляет :(. Только подкрашивает выгоревшие кончики. Для тех, кто как я, обделён шикарными ресницами, эта тушь годится только для повседневного неяркого макияжа. Для случаев, когда надо выглядеть ОЧЕНЬ хорошо, мне приходится покупать совсем не минеральную тушь и не на iherb.
Вообще, ни с одной iherb-овой тушью у меня не сложились "празднично-парадные" отношения. Только будничные, без особой любви. :(
 
  • Like
Реакции: Maruka

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Судя по отзывам, у кистей экотулс хороший набор для минеральной косметики, остальное так себе - я давно их хотела купить, читала много отзывов, так и не стала брать, т.к. мне для минеральной косметики не надо. Но, сама я ими не пользовалась, только то что о них читала.
 
  • Like
Реакции: Пчела_М

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Отзывы-не всегда есть то,на чём следует делать свой выбор!Во-первых,мы все разные,пользуемся разной косметикой....,но это не так важно,как то,что,к примеру,отзывы на хёрбе оставляют оооооооочень мало потребителей,думаю даже не 1%,а 0000,1....не удивлюсь,что у многих отличных товаров,они"-",т.к,когда всё подходит(это считается нормой) ты вряд ли будешь об этом писать,другое дело,когда не понравилось.....
 
  • Like
Реакции: Deniela

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Юля, мне нравятся цвета и то, что эти лаки почти не пахнут. Но они густоваты, нужно приноровиться, чтобы нанести и, к сожалению, быстро облезают :(. Брала три цвета от Honeybee Gardens. Попробую другие бренды.
 
  • Like
Реакции: krasa

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Lavanda23, Ваша история отличная мотивация для новичков (и не только) в использовании натуральной косметики! Так держать!
 
  • Like
Реакции: Lavanda23

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
Нужна помощь. Я в минеральной косметике вообще не разбираюсь и хочу попробовать, может состояние кожи улучшиться. Что можно взять для маскировки ( тональников минеральных вроде нет как я понимаю) на все лицо сразу с нормальной степенью маскировки, румяна тоже хочу, так как подозреваю что от маковских у меня прыщи на щеках, помогите знающие:br:
 

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
Девочки! Очень нужны матовые тени. Смотрю - все перламутроые. Помогите, может кто брал.:bi:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Раритет, Cфотать не удалось, сама помадка бордового цвета а перламутр дает сливовый отенок, мне не понравилась, я купила давно ещё зимой так и валяется
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,какую основу под тени можно взять,чтобы они не "плыли"?Или надо использовать пудру-основу?Просто я не хочу на все лицо наносить
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, получила вчра тушь Анна Мари Борлин, так вот сейчас хотела воспользоваться, достала из пакета, а она без упаковки, и там где была когда наклейка, след от скотча и сильно грязное затертое место, такое чувство будто она уже БУ. Это как так? Нормально?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Но нужна какая-то система во всем
система по уходу за кожей одна: очищение+тоник+крем (для век+ для лица) = ежедневно, утром и вечером. Скраб/пилинг+маски от 1 до 3 раз в неделю - по потребностям)))

Podlepenec добавил 28.07.2012 в 23:21
Мама Малыша, щас в личку кину хороший линк,где хорошо разжевано про минералку! лареним пока не спешите брать ;)
согласна, не торопитесь))) Лареним так себе минералка)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мама Малыша

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
~Колибри~, разместила это письмо у себя в дневнике. (надеюсь можно такое делать и я не нарушила ничьи авторские права хех)
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=5987

там линки на пару сайтов (в том числе блоги наших юзеров). посмотрите плиз. если будут вопросы, не стесняйтесь! :ad:
я тоже начинающим минералокоголик )) так что принимаются не только вопросы, но и советы ))
 
Последнее редактирование:

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
и еще такое чудо хочу http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Velvet-Cream-Porcelain-1-01-fl-oz-30-ml/11130?at=0 но в нем нет защиты от солнца...

в этом есть защита от солнца http://www.iherb.com/Smart-Girls-Wh...care-Intensive-Light-1-7-oz-48-2-g/29977?at=0

а вообще подойдет для комби кожи? (главное чтоб поры не забивались)
Про первый крем-тональный нашла вот что: тык, то есть по сути легкий спф присутствует.
Второй крем по составу не понравился совсем...силикона много и плохих ингов, забивать поры может.