Crazy8 — доставка, отзывы по размерам, обсуждения. Часть 2

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Подскажите какой размер лучше взять на ребенка 6 лет рост 116. девочка с или м?

не знаю какой, но вверх точно не М. Я беру сыну М (7-8), у него рост 134-136, и он плотный. Ему по росту в самый раз.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Блин, оказывается эта проблема у многих и достаточно долгое время ((((((((((
У меня такой момент, купон точно рабочий. Я как-то почти дооформила заказ, вбила его, он дал скидку. И позвонила мама, сказала, чтобы я не заказывала, и что она тоже хочет кое-что для сестры присмотреть.

Вобщем, через сутки заказываю. Наполняю корзину. Вбиваю купон (тот самый), и получаю в ответ вот что: You may only use one Promotion Code per order. The last code entered will be used. (Вы можете использовать только одник купон. Последний купон будет использован).

При этом купон ничего не сбрасывает (цену всмысле). Пробовала выход-вход, пробовала хромом и мазилой - безрезультатно!

Nikta добавил 02.06.2013 в 10:06
Мне другое интересно... почему у наших американских братьев все пашет, и почему нам не помогает даже смена IP.
 
Последнее редактирование:

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
semisemi,
А зачем?
Два года назад мне таким макаром в РФ пришла из Gymboree посылка) шла 32 дня :haha:,
 
  • Like
Реакции: semisemi

Натали=)

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
9
2
3
Ангарск
Привет всем! Я тут абсолютный чайник) но так хочется... Девочки, подскажите пож-та, по стоимости доставки и срокам до Иркутской области, г.Ангарск. может, есть где инфо пошаговая??? спасибо!
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
девушки, подскажите пжл, статус стоит с 4 декабря, заказываю через посредника, Oakland, CA, United States 12/04/2015 2:06 A.M. Departure Scan
не знаете почему так долго?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Т.е. они не будут смотреть косо на еженедельные письма?
 
  • Like
Реакции: Mishel"

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Подскажите плз правильный размер для ребенка 1,4 года / 80 см рост / 10,5 кг вес. Если смотрю по размерной сетке, то получается 18-24. Если по весу, то 12-18.
Какой размер брать, чтобы не промахнуться?

Нам 1г3м, рост 84 см, вес 11,5 кг. Мы тоже 12-18 носим, почти впритык. 18-24 штаны длинные и в поясе свободноваты, рубахи и боди чуть велики, но носить уже можно, футболки большие.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ankanuta, когда Вы за купальники спрашивали, я уже искала, нет ли у меня замеров этого купальника случайно.
Дело в том, что я его практически сразу подружке отдала - и, увы, замеров не сделала.

Помню только, что размер был 12-18, а подружка его одевала дочке в 8-9 месяцев (тогда она весила около 9-10 кг, но средних объёмов в см) и говорила, что верх практически впору, а трусы широкие. Я ей с ней ещё тогда дискутировала, что, наверное, данный купальник ещё нужно надевать на памперс (есть такие специальные подгузники для плавания).

ПС: попросила подружку измерить - ширина трусов в поясе 24 см, ширина топа по нижнему краю - 21 см. Говорит, трусы даже на памперс широкие.
 
  • Like
Реакции: Ankanuta

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Проблема в том что магазин crazy8 прислал не тот размер вместе XL прислал M.

Планирую написать письмо в магазин. Буду очень благодарна за образец письма и инструкцию как действовать в подобной ситуации

Думаю, для конкретной ситуации уже запоздалый ответ - но буквально вчера я решала похожую ситуацию с Джимбори.
Магазин выслал штаны правильного размера - но неправильного цвета. Возвращать вещь мне, конечно же, было дорого, поэтому, вариант возврата даже не рассматривала.
Но письмо написала (в рассчёте, а вдруг какую-нибудь скидочку дадут на будущее :ah:). Написала просто как для информации, что, мол, вот так случилось - штаны эти я себе оставлю, пусть уж будут, но, пожалуйста, примите к сведению, и постарайтесь улучшить процесс.

Они ответили, что сильно извиняются, что я, конечно же, могу оставить неправильную вещь себе, но деньги за неё они мне всё равно вернут. А если я захочу перезаказать правильную вещь, то надо им позвонить, и они уберут стоимость шипа, и (насколько я поняла) сделают стоимость вещи не больше, чем она была в момент первоначального заказа.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
  • Like
Реакции: foxy-tan и Nata_K

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
всех с наступающим!!!
Девочки не могу выкупить заказ с Крейзи8... в ноябре выкупала было все отлично... сейчас не пропускает Your order could not be submitted. Please verify your information and try again. Thank you for your patience!
Шип - мистовский, бил - свой... что не так?
очень надо
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
economica, нормально, у меня он там 4-5 дней висит, а потом сразу светится в Нью-Джерси (там у меня посредник).
 
  • Like
Реакции: economica

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, у кого такое было? Забиваю адрес посредника, вроде сначала всё хорошо, всё правильно, нажимаю дальше чекаут и в готовой форме шип адреса остаётся только Address line1, а строка с Address line2 теряется:( и никак...Раньше проблем не было, тк у посредника был только Address line1..а теперь как? Это что значит? Через посредника с Address line2, типа, Ste 123..и тд - с крейзи не закажешь??

scarlett78 добавил 31.08.2013 в 20:12
Не сидится мне, не смогла дождаться ответа, включила русскую смекалку:ah:Подскажите, так можно? Раз они не хотят воспринимать ни в какую этот Address line2:, то я просто через запятую добавила эту информацию в строку с Address line1:ag:Но пришлось убрать один пробел и запятую, поскольку больше 29 символов не принимают. Теперь всё ок. Нормально так будет, понятно для Штатов?Город и штат, ессно указаны.
"1234NE33rd Drive,Ste567,H4443" - вот именно так, без лишних пробелов???
 
Последнее редактирование:

Любимова

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
9
0
0
Нижневартовск
Нет - карта у минус не ушла. Там еще более, чем достаточно средств.
Все-таки сначала нужно будет решить вопрос с банком. Потом буду писать в службу поддержки.
Большое спасибо за разъяснения.
С уважением
 

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
Получила вчера посылку через посредника Днипро, не хватает 13 позиций. Посылка консолидировалась. Думаю, что во время консолидации и пропало. Т.к. вес отправленного крейзи8 больше, чем пришло мне на 1,15 кг. Есть у кого-нибудь образец письма в крейзи? Попробую и через них узнать