crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Ermola,
Купон одноразовый.

LediX,
Ждать.
Посмотрите условия (сроки) отгрузки.
Если уже нарушил ,попросите вернуть денежки и возьмите у другого.
Пока будете дожидаться,уйдут позиции.
 
  • Like
Реакции: LediX и Ermola

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
ничем не хуже. в последнее время вобще перешла на крейзи. потому что цены на джимбори взлетели необоснованно вверх!
в джимбори некоторые вещи поинтереснее дизайном встречаются, а так базовые вещи (майки, леггенсы, шорты итп) одинаковые
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
И мне, пож-та, подскажите, как заказать...?:ah: Уже очень давно засматриваюсь на американские сайты! Так все хочется!!!! Только все разобраться до конца не могу...((( Как оплачивать заказ? Надо искать какого-нибудь посредника в США? Девочки, помогите, пож-та!:ax:
Все легко! Я сейчас сама первый свой заказ там сделала. Выберете посредника, получите у него свой американский адрес, потом зарегистрируетесь на крези8, впишите там в личном кабинете этот адрес, они вам еще на почту пришлют купон на первый заказ 10% скидки. Потом кидаете все в корзину и оплачиваете картой.
Я сначала тоже боялась, но сейчас уже страха намного меньше. Здесь на форуме столько тем интересных и полезных, так что на многие вопросы можно найти ответы.
Удачи!
 

vadim-695

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
48
29
0
Санкт-Петербург
Что за беда с Крейзи!!! У меня тоже посылка неизвестно где ходит, 6 июня отметка, что прибыла в Folcroft, PA, и все, больше ничего не слышно. Деньги сняли 1 июня, когда отшипили, банк сделать ничего не сможет. Девочки, у кого такая же ситуация, отпишитесь, пожалуйста, чем дело закончится, я пошла писать в Крейзи, потом сообщу, что мне ответили. Очень расстроена, первый раз у меня такое.
 

mdp80

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
476
401
63
Красноярск
Sombra, вы абсолютно правильно понимаете ) вы не можете просто так обратиться в банк и отменить оплату т.к. у вас должны быть основания подтвержденные хоть чем-нибудь, а письмо из службы поддержки - это "филькина грамота" поэтому, настаивайте на том, чтобы крейзи сам вернул ваши деньги, но они вам их не вернут пока сами не получат либо страховку, либо возврат товара от перевозчика. Поэтому пишите им и требуйте возврата, в основании требований пишите, что срок, по не зависящим от вас причинам нарушен и у вас теперь отпала необходимость в этом товаре. Т.к. просто ждать, что посылку доставят до адреса смысла нет, тем более, что шансов с каждым днем все меньше и меньше.
 
  • Like
Реакции: mashadasha и minipop

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочки! Сейчас на крейзи -20% на сейл. Это в цене уже заложено. Подскажите, а если купон покупать на -20%, он будет на ЭТИ вещи действовать, или нет?! Кто знает?
 

Fishh-ka

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, может кто сталкивался: зарегистрировалась на сайте, шипинг адрес -посредник, билинг - мой, в билинг адресе заставляет выбрать штат, без этого не дает оформить заказ:(( Попыталась поставить штат , пишет не совпадает с адресом, не правильно... так если билинг адрес Российский, то какой может быть штат...

если кто-то сможет помочь ответом заранее спасибо:ax:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
:ag: я ж поэтому и спрашиваю..такое вообще может быть? :ag: куда она этой виа-ой уехала )))

круть:ag: AnettaSpb права, самый надежный способ - написать в магазин:yes:
хотя если есть трекинг номер, там будет видно, куда едет:ag::ag:
на самом деле будет здорово, если все-таки отправили в украину:)

p.s. в течение дня по идее должен человечек ответит:)
 

Annai

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
59
11
0
Украина, Киев
Я тоже темная с покупками купоном на ебее, пока ни разу не делала этого.
Вот я открыла http://www.ebay.com/sch/i.html?_fro..._nkw=crazy+8+coupon&_sacat=See-All-Categories
(тут же можно ссылки давать?), здесь продают купоны на скидку, как я понимаю - не привязанные к аккаунту, но одноразовые.
Их покупаешь, а потом как обычный купон - вводишь на чекауте и получаешь скидку.
У меня вопрос был в другом (в теории я ориенируюсь :)) - как эти купоны присылают? на емейл? Теоретически - да.
Но в течение какого времени...
Обычно крейзи я заказываю сейчас выбрала - и сразу надо. А если этого продавца не будет онлайн?
Вот что я знаю о покупках купоном на ебее.

Annai добавил 02.10.2011 в 11:22
На ебее по разным ценам купоны продают. В чем фишка? Ни разу на ебее ничего не брала-темная я

Ответила Вам без цитирования, посмотрите
 
Последнее редактирование:

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Вот мне не понятно про CRAZY CASH, сделаю я покупку на 40$ мне потом дадут купон на 20$, а если сумма моей покупки за один раз будет 80$ или 120$, то купонов тоже будет на большую сумму?
т.е. 40$ и 80$ или я не правильно понимаю:)
ой, а что это за купоны?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Ма_рия,
При чекауте появится это окошко .
После того как вы заполните свой билинг и шипинг адрес и перейдете к след. пункту.
 

LUSHA2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
10
0
0
Киев
И еще вопрос: по крейзи кешбек можно с какого-то сайта сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.