Чужие вещи в нашей посылке

elennka

Душа компании
Шопоголик
28.12.2011
62
544
83
Украина
вопрос решен) оказывается, это посредники кладут в каждую посылку небольшой подарок) правда я удивилась именно мужским шортам в довесок к моей зимней посылке, но уже лучше так, нежели обнаружить недостающий товар, что тьфу-тьфу с ними никогда не случалось. Поэтому можно предыдущий пост удалить)
 

Irma.A.O

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
160
289
0
Санкт-Петербург
Девочки я тоже работаю с Лилей, пока все нравиться,ттт, я все сама заполняю,все сама перепроверяю, мне так спокойней.Если вдруг сумма у Лили чуть больше получается даже на 2 долл всегда спрашиваю за что и почему, и она отвечает.:ax:

Пысы сейчас ко мне едут чужие кросы Лиля просила через меня их отправить тк кому то забыла положить, я не отказалась, но прямым текстом написала что не хочу платить за доставку чужих крос даже 10 рэ(ну это я утрирую:)), и сказала что взвешу и кросы и посылку, в итоге Лиля вычла с меня сразу деньги доставку за них до меня из Китая.
Девочки просто не надо стесняться контролировать, все таки действительно ни она одна там работает,и надо обращать ее внимание на косяки, вы же деньги за это платите. И что значит всего 8%? для них это ооочень хорошие деньги, сами посчитайте, я вот например сейчас жду посыл на 12т, а теперь представьте оборот посылок если они их чуть ли ни каждый день по несколько штук отправляют:ah:.

Так что я конечно все держу под контролем, и от момента отправки денег до момента отправки посылки все это время для меня маленький стресс ...
правда потом для меня начинается еще больший стресс связанный с нашей почтой:br::party:
 
  • Like
Реакции: Ивана5 и LYUBAVA

glitsiniya

Новичок
Шопоголик
15.11.2014
48
897
0
Гомель
заранее извиняюсь, что не совсем по теме, но вопрос для меня очень важный, буду благодарна всем, кто откликнется, получила сегодня вторую посылку с Тао, первая пришла аккуратная, заклеенная коробка, вещи лежали одна к одной, а сегодня вскрытая коробка, обклеенная скотчем с логотипом Белпочта ( на почте при получении сказали, что вскрывала таможня и скотчем она же заклеила, мол у них такой скотч имеется, а что таможня вскрывала, на квитке штамп стоит, и вообще таможня все посылки вскрывает...А как же моя первая посылка тогда уцелела?) ну да ладно, вещи все свалены в коробку и перемешаны там, еле разобрала, но и это не главное, а главное-нет среди вещей плащика моего, вот где мне искать теперь правды-у посредника, у таможни, на почте...или запить водой? у посредника на сайте вес посылки 9300 с плащом, на коробке приклеена квитанция или декларация китайская и там все размыто, не понять, какой вес указан, интересно еще, если вскрывала таможня, есть ли какой-то документ о вскрытии с перечнем вещей...короче я полный профан, куда бежать в таких случаях и что делать? ответьте, люди добрые, помогите, чтоб впредь правильно поступить, а может еще и сейчас можно вещь отыскать как-то
 

Romashechka

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
15
430
0
Москва
У меня в посылке не пришли вот такие штанишки
Посредник говорит что отправлял, но нету, посылка не вскрыта, наверное отправила кому то другому((((
 

Закревская

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
130
536
0
33
Новороссийск
У меня в посылке не хватает 8 наборов для зубных щеток и пасты, а так же пудры Chanel и сережек - павлинов. Девочки, к кому попало? Посредник asianseller.
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
девочки, я 7 раз получала посылки от Лилии - все нормально, если даже что -то отсутствовало то приезжало в след посылке или она вычитала из стоимости товара, я например полностью рада работой посредника - оперативно - всегда он-лайн, на все вопросы всегда отвечает, если надо - делает фото ИМХО Лилия супер посредник, до нее работала с 4 посредниками, они по несколько дней могли не отвечать, или делать вид что не понимают, а тут - просто сказка, Лилия - спасибо тебе:ax:

Тоже собиралась сделать заказ через Лилию.Так вот,сначала недели 2 добивалась от неё по скайпу нужной информации!У неё по-моему проблемы с русским большие.Отвечает криво как-то!Потом пыталась выбить из неё как считать местную доставку,т.к у меня много ссылок было от одного продавца.В итоге не получила внятного ответа вообще!Попросила что бы она сама заполнила доставку-в ответ "нет вы сами".Ну заполнила кое-как,ладно.Отправила бланки ей,попросила посчитать и всё проверить.Опять ничего!Сказала "посчитайте сами".Ну да там в Excel само сумму окончательную выдаёт внизу,но посредник то должен хоть какое-то участие принимать!Короче оочень долго всё было сначала,поэтому решила всё-таки заказать через другого посредника,потому что время поджимало.
Мне не понравилась её работа.ЭТО моё ИМХО.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Алиня, с первой посылкой все нормально было, вот вторая с проблемкой получилась. Я не против Лилии качество работы быстрое. Только за платье и за доставку я заплатила, в итоге платье заказала снова с 50 % скидкой, хотя это не моя вина, но платье как-то дорого выходит.
 

BlondaBaby

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
171
413
0
Belarus
Девочки, получила сегодня посылку от ТК Энергия.
И наша "любимая" ТК просто жжет!
Прислали мне мою 1 туфлю. И правда, зачем нормальному человеку 2 шт. Мы же можем и в 1 ходить((((
Отзовитесь пожалуйста кому они положили недостающую до пары.

Чужая вещь - детская кофточка, р-р 120 см

 
  • Like
Реакции: retuzi, мэй и kuxar4ik

Алиня

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
308
2 350
0
Казань
luchana, я у Лилии уточнила, она говорит что ваш заказ она выкупила, там все нормально, за доставку оплатить только осталось, скоро приедет новая посылка у меня - я отчитаюсь
 
  • Like
Реакции: luchana

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Добрый день, никому не попадался плед с энгри бердс голубовато-зеленый, заказывала 2 шт, пришел только 1 , хотя выкуплено было 2...
Жду его уже больше месяца, посредник таолайв кормит "завтра"...
 

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
А мне правда интересно, как такое может быть?
как вы посылки получаете? на посылке напиано кому, в документах тоже, посреднимк дает трек
как вы можете получить чужую посылку?
если трек ваш, ФИО ваше, адрес ваш. При чем тут ТК?
хоть я за 7 лет с таким не сталкивалась, но по моему косяк посредника
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
La_Vanilla, зачем? деньги вернут, да и у меня пока альтернативы другой нет. Просто теперь я знаю что нужно маркировать вещи отправленные к ним
 

Jtrava

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
4
0
0
Рязань
Что делать? Мне пришла полностью чужая посылка - 2 месяца ожидания, принесли домой. распаковали, а там ВСЕ чужое- какие -то сувениры, блокнотики, фломастеры и т.п. - наверное, для розничной торговли. А я за свои вещи заплатила больше 200 долл. Подскажите, плиз. как действовать дальше. посреднику написала. жду ответа. Очень обидно...
Заказывала впервые, посредника рекомендовала подруга
 

Katerinyshka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
137
563
0
Саратов
Самое интересное что в ОСНОВНОМ пишут те люди у которых недостача, )))), то-ли кто получает лишнее не признается, или в процессе движения посылки кто-нибудь что ниудь.............:(