Что мне не подошло из iherb.com

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Я слышала о креме фирмы Jason Natural очень давно, какой он хороший и натуральный и т.п.
Конечно же первым делом я его и заказала:

Jason Natural, 5,000 I.U. Vitamin E, Revitalizing Moisturizing Creme
http://www.iherb.com/Jason-Natural-...izing-Moisturizing-Creme-4-oz-125-g/6293?at=0
JAS-05012-m.jpg


и ещё
Jason Natural, Vitamin E Hand & Body Lotion
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Vitamin-E-Hand-Body-Lotion-8-oz-250-g/6283?at=0
JAS-30123-m.jpg


Моё мнение что-то слишком он мне пластелиновым показался:(
не впитывается очень долго, вазелин вазелином:(((
ну аллергию не дал и то хорошо...
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, буду вносить "ложку дегтя в бочку меда" продукту, который очень популярен на сайте и которому "не мало песен спето". Речь пойдет о знаменитом масле

Начитавшись хвалебных отзывов, представив себе, как я буду пахнуть шоколадом (ну очень уж я люблю сладкое:aq:), представив, какой нежной и бархатистой, супер увлажненной будет моя шкурка, заказала я это чудо средство.....Несомненно, свою роль сыграла и следующая мысль: "Раз все берут, оно и мне надо. Раз все оды поют, так и я довольной, как слон, буду", но не тут то было....В общем, обо всем по порядку....
Я не учла одной очень важной вещи...Все прекрасно знают, что ароматы садятся на каждого человека сугубо индивидуально! Вот на моей шкурке после нанесения это масло пахнет где-то вдалеке горьким шоколадом, а на первом месте стоит явная химозная нота:ak: Причем держится этот запах, зараза, часов 5:ai: (лучше бы я так носила аромат некоторых своих туалетных вод). Отмечу сразу, получила я это масло с месяц назад, так вот, чем жарче погода, тем сильнее эта нота:aq: Пробовала и вечером после душа наносить и утром, уже на сухую кожу мазюкала, результат один и тот же:(
Теперь про увлажнение... Брала именно на лето, т.к. именно в это время моя шкурка требует особого к себе подхода...И тут косяк...После этого масла у меня стойкое ощущение тонкой пленки:ai:, нет ощущения, что кожа дышит, понимаете?
Отдала на пробу маме. У нее всегда кожица увлажнения просит, так и ей это масло "как мертвому припарка":ai: (это после 3-х недельного использования!) Подруга нанесла (этот товарищ у меня молодец, все у всех перетестирует, перенюхает, перепробует:ag:), блин, и она не в восторге:ai: По поводу запаха: у них он выветривается достаточно быстро. Нота, которая так меня раздражает, выражена не так ярко. Запах горького шоколада слышен сильнее.У меня сложилось ощущение, что среди всех россиянок, которые читают этот форум, собрались три "белых вороны", которые дают такую негативную оценку всеми любимому продукту.
В общем больше я себя с экспериментами над этим маслом мучить не буду, мама и подруга тоже от него отказались:(, так что прячу я его до зимы....Глядишь, зимой это масло себя и реабилитирует.
К чему я все это пишу, девочки....Учитесь на моей ошибке: читая восторженные хвасты о любом продукте помните, что все сугубо индивидуально. Даже такое супер популярное масло может так жестко Вас обломать:( Хотя я буду очень рада, если Вам мой совет не нужен:ax:
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
К сожалению, мне не понравился совсем лак для ногтей и смывка фирмы Honeybee Gardens.
Лак на водной основе и держится буквально пару-тройку часов. Смывка для лака очень слабая и нужно около минуты, чтобы очистить 1 ноготь!
Более подробно я описала в хвастах вот тут.
 

naomi.n

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
12
5
0
Украина
Как то попробовала вот такую вот гипоаллергенную тушь для ресниц
Возможно для тех, укого жуткая аллергия и нет выбора подойдёт, но в эстетическом смысле мне она не понравилась. очень склеивает ресницы и приходится каждый раз расчёсывать, когда мало времени это напрягает. В принципе гипоаллергенность это видимо единственное её достоинство, ожидать от неё длинны, объёма или какого то другого эффекта не стоит. В общем меня не устроила.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Жалуюсь на зубную пасту Now-Foods-Xyliwhite
После первого же использования этой пасты, в тех местах где она при чистке зубов попала на кожу вокруг рта, появилась краснота. Я стала стараться просто более аккуратно чистить зубы и все вроде было нормально. Этой пастой я пользовалась примерно с месяц. И вот однажды, вечером почистила ею зубы, встаю утром, я понимаю, что с моим ртом что-то не так. Ощущение, что я хлебнула кипятка. Смотрю в зеркало, вся слизистая рта ярко-красного цвета и в мелких волдыриках. Через сутки почти все прошло. Неделю я этой пастой не пользовалась. Думала, что просто много ее выжала на щетку, случайно получилось больше, чем обычно. Позавчера решила опять использовать эту пасту, выжала совсем капельку. Все повторилось. Первый раз в жизни у меня такая реакция на зубную пасту, хотя, впринципе никакими аллергиями не страдаю. Так что будьте с ней осторожны.
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Еще не понравился вот этот крем http://www.iherb.com/Derma-E-Eye-Bright-Dark-Circle-Creme-1-2-oz-14-g/14082?at=0
для кожи вокруг глаз.
Темных кругов у меня под глазами нет, поэтому тут ничего не скажу.
А вот насчет увлажнения и борьбы с "тонкими линиями" - НИКАКОЙ. Кстати, впитывается плохо на мой вкус. Покупала, как раз для того, что бы бороться с мимическими морщинками вокруг глаз. В офисе лампы дневного освещения (которые святят противным бело-синим светом) + постоянная работа за компьютером - щурюсь.
Вымазала тюбик - хуже не не стало, но позитивного результата тоже нет.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
У этого кремика домашнее название "навоз африканских животных", я конечно не знаю какой должен быть запах у навоза африканских животных, но понюхав первый раз этот крем, подумала, что именно такой!!! заказывала в надежде, что будет приятный запах грейпфрута)) хочется написать - сразу полетел в корзину для мусора..но нет, проснулась дремлющая жаба и запретила выбрасывать :popcorm1: что еще сказать... со временем к запаху привыкаешь и даже кажется,что когда закончится буду скучать по нему:ag:но больше точно не закажу.
из плюсов-увлажняет хорошо (кожа у меня склонна к сухости).
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Organic-Shea-Butter-Body-Lotion-Grapefruit-9-oz-260-ml/28851?at=0
 

Вложения

  • OOA-01028-0.jpg
    OOA-01028-0.jpg
    1,4 КБ · Просмотры: 1 771

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Витамины для тинейджеров, для подростков - Nature's Plus, Source of Life, Power Teen

Смотреть далее
Купила их для своего 12-ти летнего сына. Принимали после завтрака по 1 шт, а не как производитель советует по 2. Недели через 1,5-2 у сына на локтевых сгибах обеих рук появились красные пятна, можно даже сказать, что плоские волдыри, т.к. пятна были припухшие, одутловатые такие. Сначала они были 1,5-2 см в диаметре, потом начали увеличиваться и покрыли весь локтевой сгиб, размер примерно 5*6 см. Так же появился зуд, сын прямо до крови расчесывал.
Мы никогда не страдали какой либо аллергией. В чем причина, на что среагировал организм, я не знаю, и в составе чего-то особенного не вижу. Перестали, конечно же, принимать. Восстанавливались Пробиотиками с Клетчаткой, сейчас все нормально.
Ну такую реакцию можно отнести на то что БАД не подошла именно моему сыну...
Однако...
У меня закончились мои Витамины. И я, подумав: "Чего добру пропадать", стала пить их в таком же порядке, как и сын, утром по 1 шт после хорошего завтрака.
И что... через 3 недели у меня началось тоже самое... Только не на локтевых сгибах, а на лице... Хожу такая красотка с пятнами...:ai: Сначала я подумала, что у меня вылезает Герпес, структура и зуд были очень похожи на высыпания Герпеса. У левого уголка рта вылезло пятно, ну Герпес и Герпес, зудит, чешется, жидкость выделяется. Стала я его, Герпес, усилено гасить (ярко выраженные симптомы истинного Герпеса у меня купируются на второй день), но не тут-то было... пятно мокнет и мокнет, а через несколько дней появилось еще одно, под носом и тоже мокнет, а следом еще одно можно сказать на скуле... а Витамины я пью и пью... Вот у меня уже три пятна, припухших, которые постоянно мокнут. В итоге я отменила все, что принимала, все БАДы (на них грешить не могу, т.к. пью уже давно и никогда не было никаких реакций), и Витамины тоже... Сейчас тоже на Пробиотиках и Отрубях. Кожа восстанавливается потихоньку...
Вот такие загадочные витамины, которые не пошли у двух членов моей семьи, уж на муже испытывать не буду :ag:, выкинула Витамины.
 
Последнее редактирование:

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Буду жаловаться на Naturally Fresh, Spray Mist, Body Deodorant

Сначала очень обрадовалась, когда первый раз попробовала брызнуть - абсолютно никакого запаха (не люблю пахучие дезодоранты)
Но радость моя длилась недолго. А точнее - всего 2 дня.
На второй день у меня начала побаливать подмышка. Я особого внимания не обратила. Но к вечеру болеть начали обе подмышки.. Щупала, щупала и нащупала! Воспалились лимфоузлы :(((
Девочки, я просто в ужасе. Руками пошевелить не могу, все болит.
Больше не рискну брызнуть им ни разу!

п.с. ни у кого случайно не было подобной реакции на данный дезодорант?
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Шампунь - ужас! Первое разочарование...
http://www.iherb.com/Giovanni-Color...poo-Perfectly-Platinum-8-5-fl-oz-250-ml/19042
Я крашеная блондинка и всегда мою голову оттеночным шампунем. Этот шампунь слегка розово-фиолетовый. Когда помыла голову, сразу появилась желтизна, даже с оранжевым оттенком! Совершенно не подошел! Те шампуни, которые брала раньше, очень фиолетовые сами по себе, но волосы такими не делают, лишь поддерживают мой нейтральный оттенок (не теплый). По качеству волос не могу сказать - не поняла с одного раза. Целый день ходила и думала как вернуть цвет(((. К счастью, цвет вернулся после мытья обычным моим шампунем).
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
http://www.iherb.com/Dynasty-Chinese-Style-Mustard-Extra-Hot-4-oz-113-g/32641?at=0
Горчица.На вкус кошмарная. Доминирующий вкус- уксусная кислятина.Никакая не острая.Просто уксус гольный и порошок горчичный старый -престарый, потерявший злость.Не понимаю, как такое можно есть...
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
А я хочу пожаловаться на этот шампунь от Giovanni http://ru.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/14368
GIO-18171-0.jpg

Это недоразумение, а не шампунь, хотя рейтинг очень высокий.
Никакого объёма в помине нет! Через 4 часа волосы висели сосульками. Помыла на следующий день второй раз - палки-палками.
Смотреть далее
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Отбеливающий мист для зубовмист.jpg
на мой взгляд не стоит тех денег... может еще не прошло должного времени(пользуюсь 3 недельки),никаких изменений не увидела!немножко освежает. Брать больше не буду.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів

пахнет ужасно! наподобие тройного одеколона :ai: еще и никакой защиты от запаха пота!
от меня и от мужа был настолько неприятный запах, что после использования наперегонки побежали мыться :ag:
не рекомендую ни в коем случае :(
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Всем привет!
Рассказываю свою "хныкалку". :) Месяц назад я заказала с асоса помаду Yes to carrots (знаю, что тема айхерб, читайте дальше), она была в точно такой же тубе как ЭТА помада с айхерб, просто разные цвета пластмассы. И у меня возникла проблема :ak: (!). Помада после двух раз высовывается, но обратно заходить не хочет. Написала асосу в службу, они зачем то послали мне еще одну (еще не пришла) :ay:. И вот приходит после этого помада с айхерб. Думаю, надо же, одинаковые помадки. Выкрутила первый раз (2-3 мм). всё оки... а после второго... не поверите, не заходит обратно. :ai: Написала им, вернули денежкУ, в чем большие молодцы. Но продают помаду, недешево, ну почему не сделать нормальные тубы. :aq:Помада залита впритык ко стенкам. Вот так :)
 

MamaRoNiki

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
78
161
0
г. Москва

Эта паста мне совсем не понравилась. И дело даже не в неприятном вкусе,про который тут уже писали. Ради пользы дела к нему можно было бы и привыкнуть. Дело в том, что она совсем не снимает налет. Такое впечатление, что её надо много-много чтобы добиться хоть какого-то эффекта.

До этого у меня была паста с ратанией.

Она тоже не супер экономная, но зато налёт счищала на пять с плюсом. Думала все веледовские пасты такие, да не тут-то было :(
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Вчера выкинула в мусорку вот такое средство - Greensations, Venomous, Thermal Anti-Wrinkle Serum With Syn-Ake http://www.iherb.com/Greensations-V...e-Serum-With-Syn-Ake-0-35-oz-10-ml/25811?at=0

После месяца использования не обнаружила ни какого эффекта, отложила полежать в холодильник, вчера достала и обнаружила сильный запах плесени, раскрыла бутылку, не поленилась, запах был. Цвет не изменился, прозрачный, но какие то хлопья не большие плавали.
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Серия с витамином С разочаровала категорически
умывалка Avalon Organics, Vitamin C Refreshing Cleansing Gel, 8.5 fl oz

ещё куда ни шло, но сушит (и это моя кожа летом склонна к жирности)

тоник Avalon Organics, Vitamin C Balancing Facial Toner, For All Skin Types, 8.5 fl oz (250 ml)

липкий, ощущения свежести или чистоты на на лице не оставляет

крем Avalon Organics, Vitamin C Renewal Facial Cream, 2 fl oz (56 ml)

по текстуре он мне вначале понравился, но через неделю использования мне страшно смотреть на себя в зеркало - забил все поры :(

не рекомендую ни один из продуктов

на время поиска нового крема для лица вернулась к Green Tea Skin Care, Natural Anti-Aging Green Tea EGCG Cream, 1.7 oz (50 ml)

который мне на самом деле тоже не очень понравился, т.к. скатывался на лице, но он хотя бы поры не забивает

из полных разочарований ещё бальзамы/помады:
Now Foods, Completely Kissable, Lip Balm, Vanilla Bean, 0.15 oz (4.25 g)

плохо пахнет и слишком твердый - не размазывается совершенно

Giovanni, Street Chic, Premium Lip Balm, SPF 35, Tropical Punch, .15 oz (4.2 g)

не такой твёрдый как предыдущий, но тоже неприятный на губах. запах терпимый, но один раз выкрутившись из упаковки, возвращаться туда больше не захотел.
 

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Himalaya Herbal Healthcare, Organic Chyavanprash with Organic Forest Honey, 17.63 oz (500 g)
Хваленый мед - там мед рядом не лежал, на вкус совсем не понравился, но жалко выброшенных денег, ем по чайной ложке в день.

Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads, Original, 50 Pads Брала по отзывам. Ужасно пахнут, я даже вздохнуть не могу, пока протираю лицо, как будто там нашатырь. Брала с собой в путешествие, пришлось 10 дней пользоваться, приехала и выкинула.

Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Cream, PM Moisture Renew Formula, 2 fl oz (59 ml) Крем с гиалуронкой, покупала дневной и ночной + сыворотку этой же марки. Пользовалась больше 2 недель, потом пошла сыпь на скулах, я не сразу догадалась, что от крема. Потом все хуже и с зудом. Крем поменяла и через 2-3 дня все прошло. Теперь использую только на руки.

FLASHка добавил 19.01.2012 в 11:01
Stash Tea Company, Premium, Decaf Tea, Chocolate Hazelnut, 18 Tea Bags, 1.2 oz (36 g) Чай со вкусом ореха - отвратительный. Предлагаю попробовать друзьям и родственникам в надежде подарить, но никому не нравится.
 
Последнее редактирование:

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
1. Протеин

Я пью коктейли только на воде, т.к. молоко не пью вообще.
У этого коктейля не понравился вкус. Его на воде и без сахара пить невозможно. Стевия тоже это дело не исправила.
Отдам бесплатно, Москва, кто хочет попробовать, или может кто пьёт на молоке/соке с сахаром, думаю, будет вкусно. Не хватает двух порций.

2. Таблетки от мигрени

Пила и по одной, и по две, и сначала одну, через час ещё одну. Мне помогают вообще.
Отдала родителям, может им поможет.

3. Таблетки от мигрени/головной боли

Аналогично, что и №2.
Отдам бесплатно, Москва, не хватает 2-3 таблеток.
Вроде на форуме есть отзывы, кому помогают.

4. Цинк

Выпила перед едой, сразу подступила тошнота сильная, которая проходила минут 10... Я свалила всё на голодный желудок, к тому же мне всё-таки удалось не заболеть :yes: Через неделю, проснувшись с заложенным носом, сначала позавтракала, потом приняла эту таблетку. Опять сильная тошнота.
У кого нет побочных эффектов, очень рекомендовали этот продукт в хвастах, приезжайте, забирайте, отдам. Не хватает 2 таблеточек.

5. Освежитель воздуха

Поставила в туалет, была в восторге первую неделю. Запах свежерасрезанного апельсинчика....:ay: Но потом запах пропал, воду добавляла - бесполезно.
В-общем, на неделю денег своих не стоит. Больше не возьму.

на фото то, что отдам просто так)


Всё вышесказанное это только моё мнение:ax:
Спасибо за внимание:curtsey: