childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
дело не в форвайдерах, а в картах наших, магазин их принимает 50/50 - у меня полгода принимали, потом начались отмены...сейчас покупаю гифтами:)

так я плачу американской картой...:ai: А Вы на Мист шлете?
 

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Мне так и не шлют они кодики, все галочки проверены, периодически делаю заказики, а слать кодики мне перестали, и не только кодики, а вообще какую-либо информацию. Вот так вот.
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Девочки, вопрос может не совсем в тему, а как качество у фирмы, по-сравнению с джимбори, например! ну или с чем сравнимо! спасибо!:aj:

Трикотаж у ЧП мне показался хуже, чем у Джимбори. Пижамки скатались, а у Дж все как новые. И у ЧП пижам Очень узкие рукава.
А вот джинсы вполне понравились, на худышек хорошо садятся.
И нарядные платья понравились, красивые и сшиты аккуратно.
Футболки, топы - у ЧП трикотаж тоньше и намного больше блесток, чем у Дж (я про майки для девочек).
 
  • Like
Реакции: CoolEk

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Девочки сделала сегодня первый свой заказ на Чилдренс. Делала в 13.00 и до сих пор заказ не подтвержден. У кого как? Как они сегодня оперативно отшипуют заказы? Оплачивала Виза Интернет Приватбанк
 

Nadin83

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
21
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а сегодня какой код действует на Чилдрене?
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Вы уже покупали там? Может вы не зарегистрированы? Попробуйте почистить куки и завести новый акк на дугой имейл.

Создала новый аккаунт, ничего, я дохожу до страницы где уже просят ввести информацию о карте, никакого окошка для промо я не вижу, у кого получается, с какого браузера вы захадите? правда, я уже заходила, с мозилы, хрома, оперы и даже експлорера...................:ak:
 
  • Like
Реакции: Alisko2010

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
  • Like
Реакции: Анюта я тута

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, что это значит. Обычно видно, на какой стадии доставка, а тут я ничего не поняла.
Там же все написано) Если собираетесь осваивать интернетшоппинг-подружитесь с переводчиком. В двух словах-посылка на почте, скоро ей присвоят номер и она поееедет)
 
  • Like
Реакции: Alla_ya

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
во, только собираюсь писать...
мне в 5 утра пришла смс - отмена покупки, успешно - и сумма - которую уже списали. подумала может не так адрес написалаи все вернулось?! .. залезаю в аккаунт, судя по трекингу оно еще до шипито дойдет только завтра. т.е. они заблокировалли другую сумму которую потом списали а мне разблокировали первую?? чудеса.. главное что на карте не было еще суммы для блокировки-то...
нет, ничего не блокировалось и заново не списывалось, мне тоже одной вещи не досталось. Я так поняла что вернули просто сумму недостающей вещи с налогом.
 

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
Их зимняя одежда - это больше как для европейской зимы. То что непродуваемая - это да! На суровые зимы не пойдет. Мы еще брали пуховики Лэндс эндовские - вроде неплохие...
 

katerinavi

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
57
0
Москва
Девченки меняю скидку в 15% на скидки в macys, crazy, shoes
действует до 17 марта
есть 3 штуки
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Petrusha, :ax:спасибо! а в биллинге России ведь нет,и штат какой тогда?

We are sorry, but your order could not be placed. Your card issuing bank cannot verify your card verification number. Please try to place your order again with another card.


Это значит они отказались принимать VISA?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.